Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Forever Strong,

не , ну он правда большой, его бы на выставку не взяли=))))) стандарты перерос=))))))

а уши - это да=))) клёво, када они такие большие, у твоего тож такие будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ksenka,

гыыыыыыыы у моего ща зубы вторым рядом верхние резцы... скоро поедим удалять........ а нижние вааще выпали... смешной такой бегает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

ойййй...... это жесть, лучше не смотри на сам процесс, мама в шоке была! всё будет хорошо=))) Скоро Шмоня будет ещё сильней кусаться=))))))))

 

Татра,

а, я ещё обратила внимание на когти, смотрю вроде подстрижены, как вам это удаётся?????? мы не можем его удержать=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

ойййй...... это жесть, лучше не смотри на сам процесс, мама в шоке была! всё будет хорошо=))) Скоро Шмоня будет ещё сильней кусаться=))))))))

 

Татра,

а, я ещё обратила внимание на когти, смотрю вроде подстрижены, как вам это удаётся?????? мы не можем его удержать=(

 

ksenka' , когти мы не стрижем. Жульета приучена к улице, и коготочки стачиваются об асфальт.

Моя собачка очень своенравная, уши чистить не дает, мыться тоже не любит. А одеть ее просто невозможно, столько одежки валяется.

Я ее купила, когда ей было полгода, поначалу Жуля терпела все: и чистку ушей, и одевание - раздевание. К улице приучили за 2 недели.

А теперь ей 3,5 года, девушка с характером :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра,

У моего тоже характер ого-го, но я его все таки иногда ставлю на место а то ему када что то не нравится...там чистка ушей или стрижка когдей или когда его берешь на руки а он не хочет то может и цапнуть. Своенравный пёс, но при этом оочень ласковый

:)

ksenka,

Я решила подстригать когти тока в ветклинике... там он всех стесняеться и ведет себя прилично не выдирая лапы из рук...... хотя пищать начинает заранее еще даже пока до его когтей не дотронулись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра,

да у нас всё тоже самое, видимо многие тои такие! Одежду единственное что удаётся надеть и то с трудом=)

Forever Strong,

чувствую тоже скоро в клинику поедем=))а то уж больно сильно стало царапаться собачкО=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

аха.... у меня щас исчо и кусаецо сильна... ко мне все подходят со словами...мол у тебюя кошечка да?? А все руки исцарапанны :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fee Feen,

супееееееееер!!!!!!!!!!! а то я думала я тут один дурак - с крупной собакой :lol:

 

глазки - ваще класс, такое чудо!!!!!!!!!!!! :)

а на последней фотке - я так понимаю любофф? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fee Feen,

супееееееееер!!!!!!!!!!! а то я думала я тут один дурак - с крупной собакой :lol:

 

глазки - ваще класс, такое чудо!!!!!!!!!!!! :)

а на последней фотке - я так понимаю любофф? :rolleyes:

 

ахха) самая настоящая)))))))) :lol:

Изменено пользователем Fee Feen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fee Feen,

Марта ваааще нереально клевая, а как она носиться.....вааащеее))))

 

Это точно))) а как она встречает! Недавно мне нос чуть не сломала от любви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fee Feen,

ооо... знакомо.... особенно когда мои одновременно хотят поставить лапы на плечи - тушите свет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fee Feen,

ооо... знакомо.... особенно когда мои одновременно хотят поставить лапы на плечи - тушите свет))

 

У меня немного по другому происходит... Нагинаешся сапожки снять...а тут морда с языком сразу... После улицы лицо надо мыть...и давай наяривать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fee Feen,

нииии.... у нас как заходишь в квартиру - сразу начинают прыгать и скакать по коридору, оч любят лапы на плечи ставить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fee Feen,

нииии.... у нас как заходишь в квартиру - сразу начинают прыгать и скакать по коридору, оч любят лапы на плечи ставить! :)

 

А у нас Марта все же спец по носотыканью)))

Единственное что спасает, это дунуть ей в нос))) Тогда она фыркает и успокаевается) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все хочу фотки своего скинуть, но не могу найти как, подскажите как фоты выложить здесь? :unsure:

 

Nasty31,

закачиваешь фотку в инет, там щёлкаешь по ней правой кнопкой - свойства- и копируешь адрес, потом на форуме в окне ответа нажимаешь кнопочку с деревцем(называется вставить изображение) и туда вставляешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasty31,

такое чудо, а кто это??? =))))

 

Спасибо!! :D Это Сибирский Хаски!!! :)

 

 

Если найду фотки, выложу еще... есть фоты где ему только 1,5 месяца, он там такой масенький :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...