Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Второе утро не могу спать((((((. Этажом выше постоянно лай собак слышен и скулит сцуко(((.

Сегодня пойду хозяевам носы ломать!

А вот кошечки себя так не ведут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второе утро не могу спать((((((. Этажом выше постоянно лай собак слышен и скулит сцуко(((.

Сегодня пойду хозяевам носы ломать!

А вот кошечки себя так не ведут. ;)

 

кошечка тебя не встречает, когда ты приходишь домой и портит мебель :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошечка тебя не встречает, когда ты приходишь домой и портит мебель :P

 

Не смеши мои сидины.

Кошки ВСЕГДА встречают. А приученные к когтеточке никогда не дерут мебель ;) Учи мат часть ksenka)))

А от собак только лай,вонь и подснежники весной))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши мои сидины.

Кошки ВСЕГДА встречают. А приученные к когтеточке никогда не дерут мебель ;) Учи мат часть ksenka)))

А от собак только лай,вонь и подснежники весной))))))))).

 

и как же тебя кошка встречает????

явно не мяукает во весь голос, не прыгает от радости по всей квартире, не тянется тебя всего облизать и не писается от радости :lol:

Сама жила 12 лет с кошкой, так что..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро не могу спать((((((. Этажом выше постоянно лай собак слышен и скулит сцуко(((.

Сегодня пойду хозяевам носы ломать!

А вот кошечки себя так не ведут. ;)

 

кошка не встречает, дерет мебель, а главное - кошакам на всех глубоко наплевать на всех вас и нас (у самой есть кошка), они нас любят только пока мы их кормим.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же тебя кошка встречает????

явно не мяукает во весь голос, не прыгает от радости по всей квартире, не тянется тебя всего облизать и не писается от радости :lol:

Сама жила 12 лет с кошкой, так что..... :P

 

Тебе пора жить с мужчиной,а не с кошкой.

 

Моя Рыська делает всё это, только не ССЫТСЯ от радости :lol: :lol: :lol: Тут твоя прсина победила :lol:

 

У кошек есть чувство собственного достоинства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе пора жить с мужчиной,а не с кошкой.

 

:lol: :lol: :lol: с мужчинами я сама разберусь=)))

 

а собака умнее :P мой знает названия своих игрушек и приносит именно ту, что я попрошу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка не встречает, дерет мебель, а главное - кошакам на всех глубоко наплевать на всех вас и нас (у самой есть кошка), они нас любят только пока мы их кормим.... :)

 

А собака к тому же безмерно любит только ВАС.От кошек этого не дождешшься. И где то прочитала.... Собака думает, он мой хозяин, он маеня кормит и ухаживает. наверно он Бог, а кошка думает, что вот он меня кормит и ухаживает...наверно Бог я..... :rolleyes:

 

ЗЫ есичо тоже жила 12 лет с кошкой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: с мужчинами я сама разберусь=)))

 

а собака умнее :P мой знает названия своих игрушек и приносит именно ту, что я попрошу :lol:

 

АГА И ПО ПУТИ ССЫТСЯ))))))))))))))))

 

Кошки гораздо умнее собак и это доказано наукой ;)

Тебе прислать ссылочки статей ;)

Эх...молоденькая ты и мало читаешь видно:lol:

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: с мужчинами я сама разберусь=)))

 

а собака умнее :P мой знает названия своих игрушек и приносит именно ту, что я попрошу :lol:

 

А мой выучил названия своих любимых продуктов :D и теперь в зависимости что я ему говорю он будет кушать он по разному реагирует.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки гораздо умнее собак и это доказано наукой ;)

Тебе прислать ссылочки статей ;)

Эх...молоденькая ты и мало читаешь видно:lol:

 

я так смотрю ты тут один самый умный и взрослый? кошки хитрее собак - не зря же они сами по себе, а с людьми бок о бок живут только потому что мы их кормим и даем кров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА И ПО ПУТИ ССЫТСЯ))))))))))))))))

 

Кошки гораздо умнее собак и это доказано наукой ;)

Тебе прислать ссылочки статей ;)

Эх...молоденькая ты и мало читаешь видно:lol:

 

ну уж про собак и кошек я точно не читаю и не буду читать даже, когда буду такой же старенькой, как ТЫ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж про собак и кошек я точно не читаю и не буду читать даже, когда буду такой же старенькой, как ТЫ :lol:

 

Ага наверное Сидни Шелдона и Пауло Коэльо читаешь :lol: :lol: :lol:

 

 

 

я так смотрю ты тут один самый умный и взрослый? кошки хитрее собак - не зря же они сами по себе, а с людьми бок о бок живут только потому что мы их кормим и даем кров.

 

Так я кошек и за это люблю. Они не продажные и с чувством собственного достоинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой выучил названия своих любимых продуктов :D и теперь в зависимости что я ему говорю он будет кушать он по разному реагирует.... :lol:

 

:lol: а моему всё равно что есть=)))) он всё любит и даже не стал видимо забивать свою голову названиями еды :lol: :lol: :lol: Как только кто-то идёт на кухню, Микки несётся туда же, задирает правую лапку и жалобно смотрит=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так я кошек и за это люблю. Они не продажные и с чувством собственного достоинства.

 

ага. и поэтому кошку никогда нельзя другом.... хорошо что ты любишь, боюсь только им на тебя глубоко наплевать.....

 

а насчет продажности.... так это и есть продажность - зато что ты даешь ей еду и место, она дает себя погладить. при первой же возможности свалив туда где больше кормят)

Изменено пользователем Юленция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага наверное Сидни Шелдона и Пауло Коэльо читаешь :lol: :lol: :lol:

 

Вот за Шелдона по макушке надаю :lol:

а последнее, что читала это "безопасность жизнедеятельности в металлургии" :lol: на более умные книги предпочитаю не тратить своё драгоценное время :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун,

Всегда пожалуста, есть еще кое какие соображения...клей момент, приманка -еда, ну или купить чучело попугая и он будет всегда с тобой.

 

Алекс Хитченс,

А есть маленькие собаки. Они компактные как кошки, ток от них не воняет как от кошек. :lol:

 

:lol: а моему всё равно что есть=)))) он всё любит и даже не стал видимо забивать свою голову названиями еды :lol: :lol: :lol: Как только кто-то идёт на кухню, Микки несётся туда же, задирает правую лапку и жалобно смотрит=)))))

 

Во во..... несеться не то слово, я даж не знала что он так умеет бегать.... Он у меня вааще проглотик такой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я кошек и за это люблю. Они не продажные и с чувством собственного достоинства.

 

У собак это чувство тоже есть, не волнуйся=)

 

Ни разу ни от одной кошки, даже самой овощевидной, не видела проявления любви к человеку.... :huh:

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

А есть маленькие собаки. Они компактные как кошки, ток от них не воняет как от кошек. :lol:

 

Сколько кошек было, не воняли. А вот псиной от собак прет не по детски.

И гумно от собак только. Надо заставить Вас с совками по улицам ходить ;) :lol:

 

 

Так...чуть рейт вашей темке поднял :P , ато совсем мертвенькая темка про собак стала. :rolleyes:

Пойду к кошкам :lol:

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

а мы только по делу пишем=)))

хотя могу тоже долго рассказывать, где Микки каку оставил в очередной раз :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

А есть маленькие собаки. Они компактные как кошки, ток от них не воняет как от кошек. :lol:

Сколько кошек было, не воняли. А вот псиной от собак прет не по детски.

И гумно от собак только. Надо заставить Вас с совками по улицам ходить ;) :lol:

 

логично что только от собак - ты много видел чтобы кошек выгуливали на улице? :)

а насчет ходить с собаками и с совком - давайте в начале за собой начнем следить - от разбитых бутылок, мусора, который выкидывают под ноги, хотя в 2 метрах есть мусорка, проблем на порядок больше чем от собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

У меня собака в ЛОТОЧЕК ХОДИТ :P Так что никаких савочков :lol:

летун,

Почему? Ни разу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично что только от собак - ты много видел чтобы кошек выгуливали на улице? :)

а насчет ходить с собаками и с совком - давайте в начале за собой начнем следить - от разбитых бутылок, мусора, который выкидывают под ноги, хотя в 2 метрах есть мусорка, проблем на порядок больше чем от собак....

 

Так начните с себя. Я вам сам совки готов купить, ато что-то весной не хочется маневрировать по улицам :lol:

Я на улицах не пью, для этого есть хорошие заведеница с хорошей кухней и напитками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...