Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

моя раньше тож в ослика играла , как тока комбез оденешь, ВСЕ !! Стоит как вкопанная :blink: а потом ничего попривыкла ;) правда иногда бегала на несибаемых задних лапах :lol: очень весело смотрелось :)

 

Проводила эксперимент! Стоит минут 15, потом на бок падает и лежит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Forever Strong,

Я вижу ты любительница животных. Помоги советом.Попугайчик Карелла не хочет садится ко мне на руку,пернатый.Что делать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила эксперимент! Стоит минут 15, потом на бок падает и лежит. :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

какая смешная :lol:

наверно это просто не её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их два! И все повтаряется! :D :D

 

они сговорились :lol: :lol: :lol: ;)

 

Forever Strong,

Я вижу ты любительница животных. Помоги советом.Попугайчик Карелла не хочет садится ко мне на руку,пернатый.Что делать? :blink:

 

а он маленький? я своего маленького приучала ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю есть тут что-то похожее на сговор! B)

 

нада их одевать в разных комнатах :) что бы не подмигивали ;) друг другу B) а потом зазывать на улицу :lol: или колбаску показывать :lol: или расслабиться и мыть лапки после прогулки :D

 

Скажите пожалуйста как фото добавить??

 

привет

размещаешь фоты на сайте (любом) например photofile.ru, когда просматриваешь фоты там внизу кнопа висит "получить ссылку" - нажимаешь - - во вкладке нажимешь "для форума" - ставишь точку (галочку) на "большие" - копируешь ссылку все, дальше на форуме мазда вставляешь эту ссылочку в свое сообщение Удачи

 

 

 

 

Meskype,

Мне его подарили.А кто он ,что он,сколько ему лет я не знаю! :huh:

 

попугайчиков "воспитывают" в основном в темноте (как вариант накрываешь клетку тряпочкой)

накрыв клетку , через некоторое время (что бы успокоился) засовываешь руку в клетку и аккуратненько на пальчик сажаешь ;) надо, что бу он к твоей руке привык :) выпускать лучше в одной комнате (по началу), и лучше когда кушаешь, что бы он заинтересовался едой, тобой, вилочками и прилетел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :wacko: :unsure: да..... а по проще не как?? прошу прощения что не в тему!! просто вы как то вложения сразу на форум делаете!!)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meskype,

Мне его подарили.А кто он ,что он,сколько ему лет я не знаю! :huh:

 

кстати :) http://www.allparrots.ru/ibf/ и подобные сайты :) там я думаю много профессионалов :)

еще можешь отдельную темку создать ;) "всем любителям попугаев" ;)

 

:blink: :wacko: :unsure: да..... а по проще не как?? прошу прощения что не в тему!! просто вы как то вложения сразу на форум делаете!!)) :)

 

я имено так и делаю ;) можешь еще на форум залить м3слуб-главная-галерея и ссылку уже на фоту с сайта заливать, принцип один

но мне с фотофайлом больше нра :rolleyes:

 

Уважаемые модераторы, это не флуд ;)

по теме:

Моя собака любимая покусала костюмчик кошки :blink: наверна это ревность ... ну или кошками пахнет :lol: :lol: :lol: Коша была рада и продолжила гонять свою шмоточку по коридору :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Meskype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meskype,

Ладно, пасибочки!!)) буду пробовать) :blink:

http://photofile.ru/users/nik198825/328073.../#mainImageLink

http://photofile.ru/users/nik198825/328073.../#mainImageLink вот!! это мой барбос!!

Мазду охраняет!!)

Изменено пользователем Sport 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Стаффордшир :) Лапочка моя :rolleyes:

 

лапочка ;) согласна :)

но как представлюкак она в комбезе отказывается разгуливать :) то улыбаюсь весело подхихикивая из под стола ;)

собаки очаровательные :) очень нра :rolleyes: ;)

 

Meskype,

кросавчегг :)

 

B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в комбезе отказывается?? барбос хоть в комбезе хоть в валинках лишь бы на улицу!!! а за кусок колбасы родину продаст)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапочка ;) согласна :)

но как представлюкак она в комбезе отказывается разгуливать :) то улыбаюсь весело подхихикивая из под стола ;)

собаки очаровательные :) очень нра :rolleyes: ;)

B)

 

Нееееееееет! У меня два йорка-они отказываются гулять в комбезах. А вот стаффорд с удовольствием носит комбез, свитер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееет! У меня два йорка-они отказываются гулять в комбезах. А вот стаффорд с удовольствием носит комбез, свитер...

 

аааа........ тока одного не могу понять и как они все дружно уживаются??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в комбезе отказывается?? барбос хоть в комбезе хоть в валинках лишь бы на улицу!!! а за кусок колбау сы родину продаст)) :lol:

 

а твоему сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда из МасквЫЫ)),

Клаааасная таксочка!! Вааще чудо! ;)

летун,

Думаю тебе его надо примотать скотчем на руку :lol:

Sport 3,

Пес супер, с маздой классна смотрицца) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...