Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Немного на улице:

 

Че реально мне идет?

44430994d8af.jpg

Кис- кис -кис . . .

935a328b3d7c.jpg

 

Кто тут?

c978e3d9bcff.jpg

:D :D :D

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят усталые принцессы :wub:

на двух подушках

c66c704f17a5.jpg

на шерстяных носках

6a40bd72de0a.jpg

сладкая морда :wub:

75dd7bba0c66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят усталые принцессы

 

А-ха-ха! Я когда куртку принес . . .на пол положил, раскрыл и думаю, ща позову Тиму и он лапками встанет на нее . . .

Все как всегда не по плану . .. :D

он подбежал . . лег на нее и начал кувыркаться, думал новый коврик . . . :lol: :lol:

 

Мой кстати готов чем угодно пожертвовать, лишь бы на кровати или диване спать . . . B)

Ну и как следствие после болезни лапки . . .ща "живет" на кровати . .. во вторник думаю по жесткой схеме переселить на пол!!

Правда с покупкой нового коврика :D так просто не выселишь! :D

 

P/S не мог удержаться...анекдот реально про Тимошку:

 

- Какая у вас кpасивая собака! Она, навеpное, умная?

- Еще бы! Вчеpа вечеpом во вpемя пpогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала?

- Hавеpное, побежала домой и принесла эту вещь?

- Hет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть.

:D

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA, :wub: еще один цвергик в нашей компании. Жених :wub:

 

IritTilan, Куртка классная))) он уже выбражает по мордочки видно :wub:

Сонечка из Италии, действительно сладкая мордочка :wub: волосатик такой! Сколько она весит у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

1.5 месяца назад 6600 - делали прививку, взвесились. Щас по ощущениям поправилась чуть - она быстро толстеет и так же быстро худеет :rolleyes:

Братики наши по 10 кг весят и на голову выше :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка из Италии, а на фотках толстушка))я думала по больше весит! А у них вообще вес какой по стандарту от и до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

моя идет по минимуму для девочек - все судьи обязательно отмечают "компактная" :rolleyes:

а братья по максимуму для мальчиков, опять-таки судьи постоянно за линейки хватаются.

У шнауцеров грудная клетка бочкообразная, широкая, и шерсти много, поэтому кажется плюшкой, а в ванной мокрая - ножки-спички, морда-крыска )))

И вообще на фотках она выглядит таким грозным настоящим шнауцером, а в реальности кошки крупнее бывают )))

 

dcd2c1c3248c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже выбражает по мордочки видно

Мы когда оделись . . .я думаю пусть дома побегает, привыкнет . . .и решил сходить сначала в магз без него . .

Дверь приоткрыл, он шась в подъезд . . я грю: - ну как бегом домой . . .еле завел назад.

Сначала не понял в чем дело, тк такого не было, что бы он меня талкнул и в подъезд.

Вернулся, взял его на поводок и вышли на улицу.

Так он задрал морду как индюк и шел виляя хвостом и помоему даже чуток подпрыгивая...

Я всю дорогу ему говорил какой он красавчик . . и его хвост не останавливался . .

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Потом пристал к кошке, загнал ее на дерево и по глазам было видно, что этот день дня него самый счастливый :wub:

 

Собаки это нечто! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, очень за Вас рада!!!

samma, помоему даже прогулки стали интереснее...покрайней мере для меня точно!

Прям гордость берет за пса! Такой сурьездный тип в комуфляже . . .и бегает он теперь от куста к кусту по деловому... :D

Виляя попой типа мне тут по делам, ссори ... :lol: :lol:

Тока с прогулки пришли...нашли еще полянку...вроде спокойно тьху тьху тьху...

Там обычно собачники гуляют и нас не берут дружить . . .а ща по времени поздно видать они спят...

Думаю буду в 23-00 ходить и можно отпускать с поводка . . . B)

 

А вот еще, помоему ему ща жарковато . . .он через 15 мин прогулки уже язык высовывает...

Ща вот лежит на полу с отдышкой. :)

И при всем том, что я купил без подкладки, толстый дождевик.Наверное он не дышит, вот ему и жарко . . .

 

На зиму полюбому будем с подкладкой брать . . .

(ппц, че я раньше не догадался купить . . .с ним тада реально зимой можно гулять часами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, если дождя нет, то не одевай ему комбез. Когда мокро одевай, а вот зимой без подкладки не в коем случае, т.к. плащевка (или как там это материал называется....) будет холод притягивать.. и парень твой простынет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, если дождя нет, то не одевай ему комбез. Когда мокро одевай, а вот зимой без подкладки не в коем случае, т.к. плащевка (или как там это материал называется....) будет холод притягивать.. и парень твой простынет...

Мы ж не только от дождя носим... :D теперь мы модель всего двора . . . :lol: :lol: :lol:

Красота требует жертв. :lol:

Кошки нас раньше уважали, а теперь офигивают :lol:

 

а вот зимой без подкладки не в коем случае

я не думал, что покупка такой шмотки это целое событие для собаки и действительно это так интересно,

поэтому на зиму мы еще более серьездно подойдем к процессу и купим мега-красивый пуховичОк.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мент прочитал лекцию про собак-убийц и про приравнивание к огнестрельному оружию.

т.к. он был в штатском, то 2 раза был послан.

Но настроение мне испортил.

Зла не хватает.

Люди, зная о породе из телевизора, причем новостей. Люди которые не умеют отличать Бультерьера от АмСтаффТерьера.

Начинают высказывать своё мнение прикрываясь сраной строчкой в законе.

 

Соседский пикинес покусал Тиму и меня . . .почему то милиция не приехала и не растреляла собаку на месте.

А мы сегодня подошли к магазину и нас чуть ногами не запинали.

:angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Собрались мы тут все таки взять собаку :rolleyes: хотим лабрадора, кобеля, желательно шоколадного.

Собака нужна для дома, на выставки мотаться мы не будем уж точно, так что не обязательно что бы родителы были какие-нибудь МЕГАчемпиЁны, просто нужен красивый правильный лабрик :wub:

Итак, есть пара вопросов :)

1- сколько сейчас стоят щенки? ( звонили в один питомник, нам озвучили цену 25 т.р.)

2- может у кого-нить есть знакомые, которые продают этих плюшевых красавцев? :wub:

 

Ну и обычные вопросы, на которые вы тут уже сто раз отвечали, типа в каком возрасте лучше брать, чем лучше кормить и прочие советы новичкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто занимайся своим парнем и все!

Спасибо. Занимаюсь. В субботу поеду намордник покупать. Это 4й будет. Предыдущие 3, только при виде уже вызывают панику и глаза по которым читается "за что?"

Хочу купить "свободный" ...что бы касался собаку только в местах крепления.

Попробуем.

И пусть соседи молятся, что бы он не подошел. или пес отказался его носить.

Если все же удастся собаку одекватно реагировать и ходить в наморднике.

Обещаю, весь двор, все бабушки, все пикинесы будут носить намордники.

Задолбаю всех и каждого. :angry: :angry:

Мстя моя страшна! :aq: :aq: :aq:

 

VOK, есть знакомые, как раз "папашка" шоколад.

Кидай в личку номер трубы, набиру и поговорим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan,

пообщайся с грамотным инструктором - умеючи собаке объяснят про намордник за 15 минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan,

пообщайся с грамотным инструктором - умеючи собаке объяснят про намордник за 15 минут)))

Спасибо. Думаю выхода нет. Так и придется делать. Куплю, попробую сам. Не получится, в след., выходные приглашу кинолога. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan,

не... раз у тебя не получается - не нервируй собаку лишний раз, сразу через инструктора попробуй, а то у Тима отложатся отрицательные эмоции и он потом будет переживать.

Мне тоже кажется, оптимальный вариант - собаку приучить к наморднику. Тогда точно никто ничего поперек не сможет сказать, а собаке он совершенно не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, намордник? За чем намордник?? Он же на поводке у тебя??

Он и был на поводке. Когда на нас напали менты и недовольная публика. Причем он был привязан к дереву, а я вышел из магазина.

Ну а как еше? Каждый день нам обещают вызвать милицию.

У нас в доме, за последние 6 мес., появилось еще 2 стаффа.

1 кобель. Ваще лентяй толстый. еле ходит. Его гуляют помоему ночью, тк я его редко вижу.

и еще сука. Она пуляет в наморднике. Но поговорив, я понял, что она по причине любви к кошка.

Причем как я понял одна кошка уже никогда не сможет мяукать (сгрызла)

 

ВОт, такой двор. прохода не дают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужен красивый правильный лабрик

 

Это уже не просто "Правильный" - над этим работают ПОРЯДОЧНЫЕ питомники. Покупая собаку в хорошем питомнике от хороших родителей у Вас появляется право требовать - Правильного и самое главное здорового щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...