Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

samma,

У вас стрижка очень симпатичная ) Как ты ухаживаешь за длинной шерстью на лапах и морде?

МатильДУШКА, шнауцерам уши щиплют, потому что иначе в ушной раковине может сваляться небольшой такой валеночек :lol: Терпит, куда деваться-то. Но дается только мне. Я один раз в самом-самом Ликуськином детстве обращалась к парикмахеру для обогащения опытом стрижки, так она не смогла ушки выщипать - визгу было!!! А пришли домой -чик-чик и все ;)

Мы сегодня сгоняли на выставку в соседний городок. Судья был очень импозантен, в конце руку пожал (так жадно тянулся, я испугалась - целовать будет :girl_wacko:) . Описание хорошее, получили второй JCAC.

 

0fbfcee6dfb7.jpg

 

aef4d33961aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка из Италии, Мы Вас поздравляем! Она у тебя просто Кукла!!!

Я сегодня всех отвезла в салон..наводили марафет :D Сама не стригу...руки из... выросли ;)

Софи, в этот раз повезло, оставили юбку, только лапки, попу и уши подстригли!

 

Сонечка из Италии, кстати!!! Она у тебя шикарно стоит в свободной стойке!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

ага, это она ворон увидела, удалось подловить .

Ты знаешь, она будто чувствует, что красиво выглядит после укладки, что едем на выставку, даже походка меняется на модельную :lol: :lol: :lol: . Обожаю - не могу :wub: :wub: :wub:

А ты дома чем-нибудь им шерсть мажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка из Италии, ты знаешь, Арго когда на выставку приезжал и мы попадали на ринг..собака менялась!!! Он просто выброжал, а как он начинал двигаться :wub: :wub: :wub: Он был..трех кратный чемпион России. Бест - Белые ночи.. и много было выиграно..Прага, Америка....

 

Дома, мою своих Iv San Bernard - нравится один концентрат от колтунов ..с Софи это стало очень актуально, т.к. сильно колтунится! Еще пользуемся TropiClean SPA - вкусно пахнет, дает хорошее увлажнение. Во общем, каждому из них приходится подбирать - свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот! Ты меня понимаешь, в ринге бежит, ножку тянет, ризена изображает)))

Мы тож Ив Сен Барнар пользуем для жесткошерстных и кондиционер - Пек - и с водой развожу - брызгаю, и просто на украшалку мажу как защиту от всего. Хочу еще их какие-нибудь маски попробовать.

Меня заводчица подбивает ехать в Омск на цациб+че-то еще. 1000 км - убиться, не хочу. Говорит, давай мне ее - свожу. А она у меня такая мамсица! Со мной - хвост торчком, только отойду - у собаки одна мысль - где же хозяйка ) Я решила, попробуем закрыть Юного Чемпиона России и Чемпиона России, а там посмотрим. Хорошо - у вас все выставки под боком. Но и конкуренция, конечно, не сравнить. У Арго детки остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка из Италии, мы тоже с Арго мотались по России и по миру, но катались до тех пор пока оба кайфовали.. Потом у нас беда приключилась .. он переживал... и отказался в ринге работать. Я настаивать не стала. Дети есть, есть кем гордится! Но мне от этого.... Скучаю очень по нему. Уже 7 месяцев, а мне не легче.

Я когда только начинала с ним по выставкам гонять, тоже пробовала его отдать в профессиональные руки, НО он отказался. Искал меня постоянно. Пришлось учится, ходить с ним заниматься на курсы хэндлера.

 

Мне сегодня грумер по рекомендовала маску для сухих волос Пантин прови, кстати она не первая, говорит мне, что у собак после нее шерсть лучше. Завтра куплю B)

Изменено пользователем samma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, как-то Пантин я даже себе не покупаю... :girl_crazy: но попробую, щас надо увлажняться, хорошо, что зима заканчивается :br:

Я думаю, что в нашем случае между собакой и хозяином возникла особенно сильная эмоциональная привязанность, а любоффь - великая штука.

Уже 7 месяцев! Терпи, эту потерю никем не заменить :unsure: И все-таки хорошо, что у тебя есть стайка малипусек. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка из Италии, я свою башку тоже не мою пантином :D :D :D Но, раз посоветовали нужно попробовать. Только сказала, что его тоже нужно разбавлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая реакция на поводок!!! ПРОТЕСТ :D :D

2fdaffee2017.jpg

моя Дюймовочка :wub:

f6a5706b766b.jpg

Мышонок :wub: ее сначала даже не видно

1b5d00232b92.jpg

 

В Даньке, пропадает талант дровосека или лесничего!!! Все палки на улице Наши и чем больше палка тем лучше :D :D

af2d11f0d468.jpg

Мой красавчик

13839d470259.jpg

Изменено пользователем samma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, у Софи очень красивый разрез глазок!!! Жеманница и упрямка :lol: :lol: :lol: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, бесподобные фотки )) и ты ..и Софочка супер ))

а мы со своей еще не гуляем ))) дикая она у нас..все боится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы со своей еще не гуляем ))) дикая она у нас..все боится :lol:

избаловали поди :lol: :lol:

девчонки - Любаша, Сонечка - пёски просто чудо...тискательные :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избаловали поди laugh.gif laugh.gif

Лар, не то слово, как избаловали :lol: веревки из нас вьет :lol:

 

Еще у нас она ревнивая, если мама берет ее любимую мягкую игрушку-собачку,и прижимает к себе, что Санька вытворяет это надо видеть...ржака :P ...

 

и вообще ,она у нас-разная!

Когда ее стригли, грумер Санюшку хвалила, говорит- "Все бы себя так вели,собачки, молодчина она, и послушная девочка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см 30 - 35 где то

такая маленькая, как моя Лика!!! :blink:

А выглядит крупнее.. что это за порода?

 

Светоч, давно не заходишь, как Сосисочка Джина? Решились на операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая маленькая, как моя Лика!!!

А выглядит крупнее.. что это за порода?

Английский Стаффордширский бультерьер

у меня сука 8 месяцев

Изменено пользователем psylance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим щенка йорка (девочку). Обещана дочери к июню, июлю. И ведь придется выполнять:) Но цены... Девочки, может вдруг у кого то есть контакты заводчиков, кто отдает щенков недорого. Нам не для племенного разведения и выставок. Нам для души :wub: И еще, подскажите, у кого мальчишки - правда, что они как коты все вокруг метят? Мне по характеру конечно мальчишки больше нравятся, но "как мы на него оденем платье" -говорит дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я могу ответить по каждому пункту... И настроение такое... нехорошее..

Так что держите меня семеро :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...