Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Кто-то не может расстаться с масолом, а кто-то испытывает страсть к одной игрушке. У моего Данечки есть "девушка" (обезьяна в три раза больше чем он). Иногда мы ее так ......... :wub: за любим, что приходится разлучать их на пару дней. Так он все это время живет у шкафа :D :D

 

А Шурик любит маленького поросенка :D :D :D дурдом

59c847d944c0.jpg

d1d0db4abad0.jpg

 

Ну и наша ЗАлюбленная обезьяна :D :D

2c2e0fe03390.jpg

ad6ef77c6d7b.jpg

a66a6d48307e.jpg

 

Лебедушка, ;) Долго уговаривать Олесю не пришлось! Пару фоток Санни и сердце разбито ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

........далматин-это порода собаки. о которой я мечтаю

 

мечта не сбылась?:)

 

у меня тоже был долматин.девочка.просто сестра! умнейшая собака,удивительно чувствовавшая настроение хозяев.умела улыбаться и делала это очень часто.

умерла от рака.усыпить не смог.до последнего тянул её,сам делал уколы,ставил капельницы.

после этого думал,никогда больше не заведу собаку(кошек не не люблю,просто равнодушен к ним,как и они к хозяевам :rolleyes: имхо),ведь когда мы их заводим,не думаем,что через какое-то время будет расставание...

по-любому болезненное.

 

для справки

знаменитости-далматиноводы: А.Малинин,Ю.Никулин(моя Джеська была родственницей его собаки),Р.Дениро-вообще заядлый.

Изменено пользователем Айболит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот какой прикольный случай был у меня.

лет 6 назад был у меня пациент,деливший всех людей только на 2 категории: собачники и кошатники:)кошатники(по его теории)-каста уровнем намного ниже собачников,до к-рой кошатники должны дорасти :rolleyes:

сам он выглядел довольно несуразно: при том,что был ужасно сутулым,рост метра 2 с копейками,вечно лохматый,лицо в глубоких морщинах+отсутствие щетины(гормональное заболевание).тёмно-коричневые и очень кривые зубы его совершенно не смущали и,тем более,не мешали ему ржать от души.

в один летний день,в перерыве между пациентами,вышли с коллегой на крыльцо покурить.а этот пациент рядом с клиникой гуляет со своей собакой(нем.овчарка),к-рую заочно я уже оч.хорошо знал:) на каждом приёме слушал только про его пёсика:щенком он привёз его из Германии,благороднейшая родословная,корма каждый месяц он привозил ему из командировок по запад.Европе,дабы зубы у Агафона(кличка) были белыми и крепкими(тогда я ещё про себя подумал: может и Вам его покушать :rolleyes: для зубов-то),а шерсть переливалась на солнце.

мы поздоровались,стали разговаривать(естественно о собаке).я его спрашиваю: комманды знает?

-обижаешь!,грит,смотри! Агафон,ко мне!

пёс тут же бросает нюхать что-то вкусное в траве,подбегает к хозяину,обходит справа,садится у левой ноги.ну,дальше: сидеть,лежать,лапу/другую,голос! всё выполнил безупречно.

пообщались мы ещё пару мин.и разошлись.

через несколько дней приходит он ко мне на приём.

ковыряюсь я у него во рту,зову свою тупую(сорри) ассистентку,чтоб подала мне какой-то инструмент.приносит совсем другой.говорю: да не этот!!! объясняю какой он из себя,приносит опять не тот.снова объясняю,опять приносит не то,что нужно.в итоге встаю,иду к стерильному шкафу,сам беру то,что надо,возвращаюсь к пациенту.тот смотрит вслед уходящей ассистентке,потом поворачивается ко мне и говорит: " Мдааа,не Агофон!" :lol:

пару минут вместе ржали до слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечта не сбылась?ab.gif

 

Привет, коллега ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

....так мечтать -то не вредно... :lol: :lol: :lol: :lol: какие мои годы... :lol:

годика через три думаю у меня будет далматинчик ... :wub:

усе идет по плану (с) :lol:

 

з.ы. подписи зачетные ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это просто для поднятия настроения.

Раз моя Жужа фоткацца не любит :D

какие же они все :wub: :wub: :wub:

140435_238791.jpg

image372.jpg

495454.jpg

1205948279_photo_2814.jpg

Tr.jpg

0ceca0c80396.jpg

52249_117_228_ArtFile_ru.jpg

35764-1.jpg

123875283723115_2007121411.jpg

szczeniaki_09.jpg

1218385882_9101.JPG

ph160069.jpg

261299_0.jpg

:wub:

alina-biynka@94528124_original_watermark10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, дразнишься :wub:

но в данный момент я о далматине не думаю, я свою мамину Саннючку жду- не дождусь... :wub: :wub: :wub:

 

а какие же все собачки милые и красивые........Я ОБОЖАЮ СОБАК ))) :wub:

Изменено пользователем Маздушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в 45 ДНЕЙ

9f5b4188400d.jpg

Мы стали 4.5 месяца

3c59f6e51153.jpg

 

Очень любим грызть все , а так же хотим всем признаться в своей любви

 

 

А так мы смотрим в глаза хозяевам ( месяц назад было)

97e2fadf29df.jpg

Изменено пользователем nsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы спали

83e38640a29e.jpg

18d452104907.jpg

89c51b123b8f.jpg

 

А потом ................

caace793950f.jpg

 

Дай покушать хозяин

dc1f98b1fb85.jpg

7e5c59a3acea.jpg

 

А то сам достану

efd68a263d35.jpg

 

 

 

 

 

p.s. завемся Флибустьером, являемся лабриком , с хорошей родословной, но категорически оспариваем свое породное предназначение.

Изменено пользователем nsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nsl, ммммммм какой он классный :wub: .... моя мечта :rolleyes: ... но пока не могу позволить себе завести собаку :(

 

зы кидай еще фоток ;) :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся

еще малёхо фоток:

88e4a2d10153t.jpg

63d5f52a48f9t.jpg

73ed43b7127ct.jpg

1e6626c87fb6t.jpg

b01be6f6ff74t.jpg

28f46596e3b9t.jpg

4def97e80d56t.jpg

794293d10310t.jpg

79402ff29df1t.jpg

И МАЛЕНЬКОЕ ВИДЕО:

http://www.youtube.com/watch?v=RVAoBHq359A

Изменено пользователем nsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Лабродор-далее ЛАБРИК, чудное "животное", ОЧЕНЬ любит находится в объществе людей. Безумно обожает дитей, не прикаких условиях не сделает больно( ПРИ УСЛОВИИ ПОРОДЫ). Очень связан эмоционально с хозяивами. Очень послушен от рождения , команды разучиваются на ура( азиаты через палку учатся). Любит воду, природу, ХОЗЯЕВ.

НО ВСЕ ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВАШ ЛАБРИК ИМЕЕТ ХОРОШУЮЮ РОДОСЛОВНУЮ. И это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nsl, видео улет!!!!!!

Такой он мусипусичный!!! Такой забавный!!! :wub: :wub:

Флиб - красавец!!!

 

Сонечка, тока не обижайся, но убила бы если б моя соба в таких знатных подушках масол масолила :wacko: :D

 

Моя Жужа "заимела" игрушечного енота. Вчера всю ночь в домике с ним "жалась". Сегодня с него не слезает. Что-то я прям вся в растеренности. Девочка ж вроде, а ведет себя, как кобель. :ph34r: Это нормальное поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

ну хотюнчики видно играют, надо же ей хоть кем-то командовать :lol:

 

Знаешь, когда я брала собаку, вообще думала, она на коврике спать будет. А теперь не представляю, как может быть по-другому... Подушки постираю, на худой конец новые сошью, а собачуля вот она, родненькая такая. :wub: И, кстати, от нее очень мало грязи - шерсти нет совсем, слюнями тоже ничего не пачкает - это неслюнявая :lol: порода, видно... Вот только в машине любит вставать лапками на подлокотники и иногда затаптывает его.. Но это тоже не беда - легко протереть. B)

Щас ходили в гости к бабушке с дедушкой - дед взялся ее раздевать - пуговики расстегивал, завязочки развязывал.. Умора... :lol: Он у нас самое слабое звено - приходится постоянно следить, чтоб не скормил собаке что-нибудь запретное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

Поздравляю с днем рождения!!! :wub: :wub: :wub:

Здоровья тебе и твоим близким, добра, тепла и всяческих удовольствий в жизни!!! ;) :lol:

Радуй нас почаще фоточками мальчишек и Принцессы Софи :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтонТЛТ,

избалованные собаки умеют так по-особенному смотреть!!! :lol: :lol: :lol:

Моя тоже жуткая позерка и жеманница :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...