Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Татра,Стронги, ааааа как же я обожаю этих мусепусечеккккк!!!!Жень,в Моньку вообще влюблена!!! :wub:

 

А у нас у Босечки после течки мастит:( сегодня были у врача и нам прописали укольчики,но Босиндочка,на удивление, вела себя,как послушная и воспитанная девочка :D

Я щас дома у родителей болею,так народоваться не могу общению со своим зверьем :wub:

Вот только у них в 4 утра начинаються игры,они насятся по кровати по кругу и им наплевать,что мне хочется спать :huh: :unsure: но всеравно такие забавные ^_^ :D Кусаем логотки,что у нас они избалованные,а ничего с собой поделать не можем :rolleyes: :blush: вот щас наблюдаю,как очередная игрушка расстается с ухом)))а котик балдеет растянувшись))))

 

Так что девочки хватит ругаться,т.к. нас всех тут объединяет любовь к нашим ангелочкам))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Knopochka,

передавай Босюндре что б выздоравливала и целуй в нос))) Моня теперь как взрослый гуляет у меня утром и вечером....самое тяжелое это с утра заставить себя пойти с ним....отвыкла совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

передавай Босюндре что б выздоравливала и целуй в нос))) Моня теперь как взрослый гуляет у меня утром и вечером....самое тяжелое это с утра заставить себя пойти с ним....отвыкла совсем)))

 

а у нас Бося-жопа только маму боиться и ждет,когда она пойдет с ней гулять,а если маы нет,то нафиг нам эта улица,когда есть (дай бог) пеленки,а так и пол подходит)))Тут два раза выходили с ней без обувки,так она всю прогулку на руках просидела))))любит красоваться,когда идет по улице :D лапками так отчеканивает))))моська по ветру)))уши...а уши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиии хорошо что написала что тойчики я думала ротвейлерята ^_^ у меня Моня в детстве вылитый ротвейлер был :D

 

Женя, это три мальчика. Когда родились, весили двое по 150 гр, один - 140. Сейчас им 7 дней, их вес по 300 граммов, это много!

Ой, а Монька такой взрослый, и взгляд умный!

 

Сонечка! Какая чудная девочка, как игрушечная! Если бы я не была фанатом тоев, была бы фанатом цверков!

 

Кнопочка, у Стаси тоже мастит после родов, справились массажем и медовыми компресами.

 

Кстати, у нас одна собачка в кандидатах ходит, и это несмотря на то, что Найда (ротвейлер) должна родить 16 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже завести собаку!

Мне очень нравятся таксёныши, но меня все отговаривают...:(

Говорят, что они злые, грызут всё(хотя мне кажется все собаки грызут), кошек гоняют(дома взрослая кошка)...

Я вся в раздумьях....

Таксятники расскажите про своих собачек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже завести собаку!

Мне очень нравятся таксёныши, но меня все отговаривают...:(

Говорят, что они злые, грызут всё(хотя мне кажется все собаки грызут), кошек гоняют(дома взрослая кошка)...

Я вся в раздумьях....

Таксятники расскажите про своих собачек :)

 

Светоч, самая лучшая собака - это ротвейлер! Они самые умные, красивые, воспитанные. Если надумаешь, обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светоч, самая лучшая собака - это ротвейлер! Они самые умные, красивые, воспитанные. Если надумаешь, обращайся!

Татра, красивая песа и в ее качествах не сомневаюсь, но для меня это большая собака :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже завести собаку!

Мне очень нравятся таксёныши, но меня все отговаривают...:(

Говорят, что они злые, грызут всё(хотя мне кажется все собаки грызут), кошек гоняют(дома взрослая кошка)...

Я вся в раздумьях....

Таксятники расскажите про своих собачек :)

Светоч, как тебе французики :

bffa4eb47b71.jpg

dfdce4763022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это три мальчика. Когда родились, весили двое по 150 гр, один - 140. Сейчас им 7 дней, их вес по 300 граммов, это много!

Ой, а Монька такой взрослый, и взгляд умный!

 

 

моньку када в месяц взяла весил 500 грамм ^_^ но был крепыыыш такой) оййй все чаще задумываюсь о втором детёнке но меня выгонят из дому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось от помета три щенка: два парня и дефченка, что-то никто не берет, то черные нужны, то белые, а меня палевые <_< . За деньгами не гонюсь, перекупщикам Жаба душит отдавать :angry: , хотел сам раздать, хоть видеть людей кому отдал, на душе спокойней было бы :) .

115e6983b16f.jpg

424e4764b693.jpg

a4d5441e5f94.jpg

:)

435bd7b700e9.jpg

Изменено пользователем radga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось от помета три щенка: два парня и дефченка, что-то никто не берет, то черные нужны, то белые, а меня палевые <_< . За деньгами не гонюсь, перекупщикам Жаба душит отдавать :angry: , хотел сам раздать, хоть видеть людей кому отдал, на душе спокойней было бы :) .

какие милые детишки=) первая фотка вообще класс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светоч

Таксы злые, агрессивные, собаки, мне лично не нравятся, на любителя. <_< хотя, собаку взять как машину выбрать, свои + и - есть у каждой породы, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра, ппппллиззз!!!Скажи,как вы делаете медовые компрессы????Четыре дня делаем уколы,а улучшений нет(((( Боське,правда видно они не доставляют неудобства,но мы переживаем за сисечки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра, ппппллиззз!!!Скажи,как вы делаете медовые компрессы????Четыре дня делаем уколы,а улучшений нет(((( Боське,правда видно они не доставляют неудобства,но мы переживаем за сисечки :(

 

Мы в свое время спасались капустными листами, одевали попонку и под нее плотненько укладывали капустные листья, меняли часто.

Выздоравливайте!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра, ппппллиззз!!!Скажи,как вы делаете медовые компрессы????Четыре дня делаем уколы,а улучшений нет(((( Боське,правда видно они не доставляют неудобства,но мы переживаем за сисечки :(

 

Кноп, это у Стаси были проблемы (собака моей сотрудницы) после родов, на двух нижних сисях.

Компресс такой: мед, мука и немного растительного масла, получается лепешечка, надо прикладывать на два часа, потом снять, намазать растительным маслом и хорошо промассажировать, вообще говорят, что самое главное - это массаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кноп, это у Стаси были проблемы (собака моей сотрудницы) после родов, на двух нижних сисях.

Компресс такой: мед, мука и немного растительного масла, получается лепешечка, надо прикладывать на два часа, потом снять, намазать растительным маслом и хорошо промассажировать, вообще говорят, что самое главное - это массаж.

 

спасибочки большое,попробуем,а то масюська наша...

 

пысы: вопросик...а тойчиков продавать будите?!если да,то за скоко??!!у меня подружка просто хочет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки большое,попробуем,а то масюська наша...

 

пысы: вопросик...а тойчиков продавать будите?!если да,то за скоко??!!у меня подружка просто хочет :blush:

 

Кнопуль, у нас тойчики не свои ,то моей сотрудницы, хочешь - спрошу! А у нас будут скоро ротвейлеры, конечно, не для продажи, а только в приличные руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем... Хулига-а-аним :ninja: :D

 

3b7c2762d085.jpg

 

А гляньте на фотку и аву - правда ведь, собаки с хозяевами похожи :) :) :)

Изменено пользователем Сонечка из Италии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...