Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маздушка,

да Олесь, я ужк выкладывала афишу=)))))) фильм суперский=)))))) я в самолёте смотрела, када на мальдивы летела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздушка,

да Олесь, я ужк выкладывала афишу=)))))) фильм суперский=)))))) я в самолёте смотрела, када на мальдивы летела :D

 

ого, круто то как ))) а мы только через недельку сможем увидеть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Стася стала мамой трех чудесных мальчиков (тойчик моей сотрудницы)!

Напоминаю Стасю (слева)

82663176.jpg

 

Родила троих богатырей!

 

83507831.jpg

 

Смотрите внимательнее!!!!

83507902.jpg

 

83508019.jpg

 

Два мальчика по 150 граммов, один - 140! Ветеринар сказала, что для тоев норма - 90 грамм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали! Сейчас поспим - будем фоткаться.

У меня какой вопрос.

Мне заводчица предложила совладение. Кто сталкивался с подобными ситуациями? Оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

 

а для чего это делается кроме как она с моей собакой сможет выставляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-1,

ну так с посредничеством заводчика можно и папу получше найти, и щенков удачно пристроить...

В общем, если кто в курсе - пишите, жду! Хочется узнать именно не со слов заводчиков, а от рядовых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-1,

ну так с посредничеством заводчика можно и папу получше найти, и щенков удачно пристроить...

В общем, если кто в курсе - пишите, жду! Хочется узнать именно не со слов заводчиков, а от рядовых владельцев.

Совладение, вероятно и имеет смысл, но не в случае с той-терьером

http://www.dalmatian.ru/Interesting/Sovledenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совладение, вероятно и имеет смысл, но не в случае с той-терьером

http://www.dalmatian.ru/Interesting/Sovledenie.html

 

статья что надо, но при чем здесь той-терьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали! Сейчас поспим - будем фоткаться.

Сонечка, где фотки песика? мы ждем :rolleyes: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья что надо, но при чем здесь той-терьер?

А у Вас не той разве? Ой, сорри :blush: ашиблася) Ну в общем, я хотела сказать, что совладение имеет смысл для тех, кто заводит очень дорогих собак, планируя в будущем получать прибыль от разведения. К примеру, немецкие доги... щенки стоят изрядно и содержание-воспитание очень трудоемко, дорого и требует специальных знаний. Разумеется, речь идет о щенках от элитных производителей.

Изменено пользователем Мусипусичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусипусичка,

а Вы считаете, той-терьер не может быть дорогим и элитным? И с ним поездить по выставкам тоже недешево обходится, а организовать хороший помет сложно для любой породы :blink: -_-

kisa

Фоткались мало - мамин хвостик не отходит ни на шаг, пусть попривыкнет - там и пофоткаемся.

Вообще, я в восторге. :wub: :wub: :wub: Прихожу домой - пищит от щастья, обожает меня изо всех силенок. А я ее :wub: :wub: :wub:

 

ce6e95f606bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусипусичка,

а Вы считаете, той-терьер не может быть дорогим и элитным? И с ним поездить по выставкам тоже недешево обходится, а организовать хороший помет сложно для любой породы :blink: -_-

 

Безусловно может) Выставочный тренинг и все, что связано с организацией помета, это всегда труд. Но вырастить щенка к примеру той-терьера, пусть даже и от самых именитых родителей, несравнимо дешевле и проще, чем собак массивных пород.

Изменено пользователем Мусипусичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно может) Выставочный тренинг и все, что связано с организацией помета, это всегда труд. Но вырастить щенка к примеру той-терьера, пусть даже и от самых именитых родителей, несравнимо дешевле и проще, чем собак массивных пород.

Мусипусичка,

Кроме Кенни Евгеньевича у вас и собака есть? профессионально так пишите про собачью тему...

Изменено пользователем FyyF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото делал сам... :) (собаки индийские но по русски понимают) :)

Первое фото прямо хоть в фотораздел "Портрет" помещай. Очень выразительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусипусичка,

Кроме Кенни Евгеньевича у вас и собака есть? профессионально так пишите про собачью тему...

 

Мы всю жизнь собак держали... И маленький той был, и относительно крупная была сцобачко килограммов 40... Так что в собачьей теме повариться пришлось... Ох, и хлопотное это дело)))

К кошкам всегда относилась прохладно. Absoblom уговорил меня взять котика и Кенни Евгеньевич меня совершенно очаровал. Я никогда не думала, что коты могут быть такие... хозяевоориентированные) Люблюнимагу кароч)

 

ЗЫ. А собако будет) Мы бультерьера хотим, даже и имя подобрали. Но это секрет)

Изменено пользователем Мусипусичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусипусичка,

а собаку хотите просто "для себя, для дома, для семьи" или с полным комплектом - родословная, клубная жизнь+выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...