Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

 

 

Forever Strong, Особенно впечатлила отфотошопленная фота

 

ничо не фотошопленное кстати )) ты про черно-белую фотку? Тупо с телефона в чернобелом режиме)))))) :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ничо не фотошопленное кстати )) ты про черно-белую фотку? Тупо с телефона в чернобелом режиме)))))) :D :rolleyes:

Ага, про нее!

У нас, кстати, Жульеточка тож с людьми спит и тоже под одеялком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3fe50233a6a3.jpg

 

 

ааааа, класссс курточка )))

если бы у меня была собачка, у нее бы была такая же ))))))

Изменено пользователем Маздушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздушка,

заводи себе))))) присоединяйся к нам)) Пасип!!!!! :blush:

 

ой, мечта о собаке , родилась вперед меня )))) я так хочу собачку, больше всего на светеееееееееееееее :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

но то мама не разрешала, то теперь у меня ...ремонт и мебель дорогая... жалко :( :( :(

Изменено пользователем Маздушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мечта о собаке , родилась вперед меня )))) я так хочу собачку, больше всего на светеееееееееееееее :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

но то мама не разрешала, то теперь у меня ...ремонт и мебель дорогая... жалко :( :( :(

мой любимый гадёныш ничего в квартире не испортил за 2 первых года в своей жизни, кроме 2 пар вязаных перчаток,кучи тапок, длинные домашние штанишки и носки =) всё это было в досягаемости для него =))) как другие тои не знаю, но если бы он приложился к дивану, то...даже не хочу думать, что с ним бы сделали :D вот=) в твоём случае другая проблема - нафига оно надо не уехать на пару дней или даже в отпуск, не поспать нормально =)))) в общем 10 раз надо подумать =) и малышу надо уделять внимание....благо у меня мама этим занимается=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый гадёныш ничего в квартире не испортил за 2 первых года в своей жизни, кроме 2 пар вязаных перчаток,кучи тапок, длинные домашние штанишки и носки =) всё это было в досягаемости для него =))) как другие тои не знаю, но если бы он приложился к дивану, то...даже не хочу думать, что с ним бы сделали :D вот=) в твоём случае другая проблема - нафига оно надо не уехать на пару дней или даже в отпуск, не поспать нормально =)))) в общем 10 раз надо подумать =) и малышу надо уделять внимание....благо у меня мама этим занимается=))))

 

 

и вот так всегда бывает :glare: понаберут животных, наобещают всем и самим себе что внимание будут уделять, гулять с ними и т.д. а как дело доходит, так сразу отнекиваются...то времени нет, то впадлу!!! ну это ИМХО и поэтому я не хочу домашних животных...ну может быть к старости если... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот так всегда бывает :glare: понаберут животных, наобещают всем и самим себе что внимание будут уделять, гулять с ними и т.д. а как дело доходит, так сразу отнекиваются...то времени нет, то впадлу!!! ну это ИМХО и поэтому я не хочу домашних животных...ну может быть к старости если... :huh:

это ты про меня???

Микки покупался для мамы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так!

прекратить оппортунистические разговоры!! :angry: :D :D :D

я так долго хотела собаку, а теперь решилась и только и слышу ото всех: зачем оно тебе надо? :blink:

 

больше позитива!

преданней собаки нету существа! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше позитива!

преданней собаки нету существа! :wub:

да-да-да! но собака - это как ребёнок, хоть с моим 24 часа в сутки находится мама, я чувствую себя виноватой перед ним, уходя из дома, потому что он тащит мне свою любимую игрушку и просит покидать =)))) это так мило, но я не могу, т.к. надо идти :( :( :( А мама так вобще.... со слезами на глазах уезжает отдыхать, оставляя малыша со мной или с папой=((((( а он без неё целыми днями лежит на диване в коридоре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

меня тож провожал с наинесчастнейшим видом на работу и игрушечкой в зубах :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин,

чеммммммммммм?? :blink: а чо пусть он лучше в клетке в магазе сидит :blink: :angry:

 

ну как чем? у них же тоже чувства развиты, они скучают, впадают в униния...да и сама ты целый день наверняка только и думаешь, как он там? короче это одна головная боль, и вам и животным...

 

Я если чё не противник животных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаете животных... :glare:

:blink: :blink: :blink: :blink: эхх... ты мне напомни...я фото его тарелочки с десертом из фруктов выложу=))) а ещё у него шубка за 8 т.р. :blink: :blink: :blink: я минут 5 с открытым ртом сидела, када мама сказала :D всем бы детям так жить, как эти собаки =) что ты думаешь их с собой везде носят? потому что просто ну не хочется это чудо оставлять =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: :blink: эхх... ты мне напомни...я фото его тарелочки с десертом из фруктов выложу=))) а ещё у него шубка за 8 т.р. :blink: :blink: :blink: я минут 5 с открытым ртом сидела, када мама сказала :D всем бы детям так жить, как эти собаки =) что ты думаешь их с собой везде носят? потому что просто ну не хочется это чудо оставлять =))))

:D вот вот...у Моньки шмоток больше чем у меня и кушает он только самую лучшее мяско. :D Всегда свежие фрукты и овощи :D и что б не нашкодил ему все прощаеться :D

 

филин,

када бейбика в детский сад отправляют а он со слезами на глазах я тож считаю мучением.... как же он без родителей один таааааа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вот вот...у Моньки шмоток больше чем у меня и кушает он только самую лучшее мяско. :D Всегда свежие фрукты и овощи :D и что б не нашкодил ему все прощаеться :D

 

ну про их рацион эт отдельная история! как то к другу приехал, посидели-выпили, потом чёт кушать захотели, его девушка нам приготовила сосиски, а своей казявке королевские креведки :blink: :wacko: тогда я окончательно решил что ну нах этих шмакадявок, этож бред!!!

тем более шмотки за 8 штук им покупать :blink: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про их рацион эт отдельная история! как то к другу приехал, посидели-выпили, потом чёт кушать захотели, его девушка нам приготовила сосиски, а своей казявке королевские креведки :blink: :wacko: тогда я окончательно решил что ну нах этих шмакадявок, этож бред!!!

тем более шмотки за 8 штук им покупать :blink: :ninja:

Моняша тож обожает креведки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я окончательно решил что ну нах этих шмакадявок, этож бред!!!

тем более шмотки за 8 штук им покупать :blink: :ninja:

ну он же родной и лубимый. На детей же не жалко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...