Перейти к содержанию

Всё о банках


Рекомендуемые сообщения

У меня платежку 14.000 на кредитную карту в Сбербанке до сих пор не нашли..А процентики капают и капают....уже с службы взыскания долгов звонили раз 6, на 7 я просто не выдержала и послала далеко и на долго...

Сегодня опять иду в банк разбираться...и так через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Marys,старайся этим службам не грубить и не посылать на долго и далеко.. старайся ты их выводить на эмоции, а сама будь спокойна и каждый разговор лучше в таких случаях записывать. Так как уже много раз разговаривала с такими людьми с банка русский стандарт.. отдала жалобу в РоссПотребНадзор и больше меня не трогаю и не звонят. А у Сбера видать как обычно очередной заскок, знакомы за пять дней до платежа положили на карту кредитную деньги и только по каким то причинам поступления на счёт карты в течение трёх суток и уже не первый раз такое. А так по хорошему если чек, то скажи им код авторизации, а если через кассу то номер платежа. 

Изменено пользователем Nadi174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marys, платежку им показывала?

уже и заявление написано и платежка показана, срок вышел, хожу второй день,руководство не появляется,чувствую буду писать жалобу на головной офис

@Marys,старайся этим службам не грубить и не посылать на долго и далеко.. старайся ты их выводить на эмоции, а сама будь спокойна и каждый разговор лучше в таких случаях записывать. Так как уже много раз разговаривала с такими людьми с банка русский стандарт.. отдала жалобу в РоссПотребНадзор и больше меня не трогаю и не звонят. А у Сбера видать как обычно очередной заскок, знакомы за пять дней до платежа положили на карту кредитную деньги и только по каким то причинам поступления на счёт карты в течение трёх суток и уже не первый раз такое. А так по хорошему если чек, то скажи им код авторизации, а если через кассу то номер платежа. 

да лучше себя сдерживать согласна....буду стараться не эмоционировать...

Платежка уже давно показана и заявление написано...все тянут чего-то

Еще уточню,платеж был сделала 17 января 2015 года :mad:  :mad:  :mad:

Изменено пользователем Marys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marys,ну и всё не переживай, будут выкаблучиваться, так же пишешь жалобу в РоссПотребНадзор, полностью описываешь ситуацию, и в течения месяца ответ приходит тебе по почте , а в перед этим  идёт проверка в банке... по твоим операциям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marys,ну и всё не переживай, будут выкаблучиваться, так же пишешь жалобу в РоссПотребНадзор, полностью описываешь ситуацию, и в течения месяца ответ приходит тебе по почте , а в перед этим  идёт проверка в банке... по твоим операциям. 

спасибо за совет,буду знать теперь)))Пойду еще сегодня вечером наведаюсь к руководству,последний шанс им дам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzzmich,да кто такие коллекторы, приезжали.Как приехали так со сто уями :819518b225f52a9482a56a2876b261a  и обратно уехали...


@Marys,а та пжл, не одну так сказать собаку уже скушала на этом деле! с этим русским стандартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих случаях действенное средство написать жалобу на портале banki.ru.

Не уверен на счёт Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puritz1566846235,портал порталом, а реальность это и есть реальность, так как ты жалобу пишешь в двух экземплярах и на твоём экземпляре ставят входящий номер , для того, что бы потом можно с кого то спросить где моя жалоба и что с ней и какой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puritz1566846235,портал порталом, а реальность это и есть реальность, так как ты жалобу пишешь в двух экземплярах и на твоём экземпляре ставят входящий номер , для того, что бы потом можно с кого то спросить где моя жалоба и что с ней и какой результат.

Я не спорю. Только Жалобу в письменном виде из дома не подашь.

Оставлял один раз на этом ресурсе жалобу на хомяков, чьи коллекторы неправомерно мучили супругу. Реакция была на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puritz1566846235,Ну если была и такая реакция, то можно и так.Я на следующий день поехала и отдала, на работе распечатала и без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marys , как оплачивала? 

Роспотреб, цб и пр. ждите ответа

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marys , как оплачивала? 

Роспотреб, цб и пр. ждите ответа

через кассу оплачивала....вечра ходила в банк до сих пор не нашли :facepalm: работнички :mad:  :mad:  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эльвира еще парочку прихлопнула

 

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 24 марта 2015 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации "Конгресс-Банк" (открытое акционерное общество) "Конгресс-Банк" ОАО, рег. № 2330, г. Москва.

 

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 24 марта 2015 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Дагестанский коммерческий энергетический банк "Дагэнергобанк" (общество с ограниченной ответственностью) ООО "Дагэнергобанк", рег. № 3286, г. Махачкала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...