Перейти к содержанию

Фонарь заднего хода


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Либо я не "умею" пользоваться поиском,либо такой темы не было.Интересует дополнительный фонарь заднего хода вместо заднего птф.(его код или где можно купить,если он есть в природе). Спасибо заранее. :rolleyes:

зы: машина ма6ка 2 поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Либо я не "умею" пользоваться поиском,либо такой темы не было.Интересует дополнительный фонарь заднего хода вместо заднего птф.(его код или где можно купить,если он есть в природе). Спасибо заранее. :rolleyes:

зы: машина ма6ка 2 поколения

 

думаю сложность возникнет не в покупке и поиске этого фонаря (собственно, чем он отличается от любого другого?) а подключением его к штатному имеющемуся, чтобы при переходе на задний ход он включался.

 

собственно мне тоже очень интересен ответ - уж больно тускло стандартный светит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует дополнительный фонарь заднего хода вместо заднего птф.(его код или где можно купить,если он есть в природе).

У меня была сначала идея вместо красных отражателей в бампере поставить ДХО и подключить их на задний ход. Но с установкой камеры заднего вида установка такой приблуды не понадобилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой фонарик есть

причем в двух экземплярах

спорт и туринг

 

сложность возникнет

в чем?

запараллелить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё же я нашел тему про фзх,теперь осталось выяснить какой нужен мне)))))

зы: комплектация туринг +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой фонарик есть

причем в двух экземплярах

спорт и туринг

 

 

в чем?

запараллелить и все)

 

в "тянуть провода" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем с электрикой нет,протяну всё сам,а на будующее возможно и ксенон.На лансере так же делал второй фзх и ставил ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GS1G-51-3G0J забил в автодоке,вместо него выдает две замены :unsure: так понимаю,есть два вида фонарей,с хромом от версии спорт и без хрома,но с полосками для туринга. Поправьте меня,если не так понял :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё вопросик,у кого и где можно купить резиновый коврик в багажник седана? :rolleyes:

 

а у японцев вообще шикарный спорт, не то что у нас

Согласен,секас попка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё вопросик,у кого и где можно купить резиновый коврик в багажник седана? :rolleyes:

даже хз

я такие вещи не люблю_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё вопросик,у кого и где можно купить резиновый коврик в багажник

В экзисте закажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте закажи.

Думаю,что цена в Экзисте на порядок выше,чем у клубных партнеров.По крайней мере так было в лансер-клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...