Перейти к содержанию

Как меня подбили


(kva)

Рекомендуемые сообщения

kvaka, сочувствую, друже...

это чертовски неприятно и хлопотно, но по страховке ты всё исправишь и будешь катать дальше... ;)

Мчудаков на дорогах немеряно, так что отнесись к этому философски.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колинс, ФЕНИКС, да был бы на мото , было бы поприятней.(странно но почемуто я поехал именно на машинке, опаздывал на работу ,и время зачихляться не было). Дело в том что в зеркала все равно Сцуки не смотрят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению факт... angry.gif

Да еще Дяденька отрывался от земли что он прав ,и он мне "показывал", пересматривая видос все кто видел его, поворотов никто не увидел, скорее всего была рука из левого окна или нога но я не успел это заметить :lol: Ждем ответа от Гаеров :)

 

вот это понравилось в соседней теме

(Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади».)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще Дяденька отрывался от земли что он прав ,и он мне "показывал", пересматривая видос все кто видел его, поворотов никто не увидел, скорее всего была рука из левого окна или нога но я не успел это заметить

ваще нихрена не понял, но наверное смешно... :D

 

Дяденька

старый пердун? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый пердун? biggrin.gif

да нет Владимир Юрьевич лет 45и, начальник, спешил на конференцию наверное, белые Воротнички Мать их итить. Придется ему ко мне заехать . :lol: Наступило время Технического обслуживания не промежуточного :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прав ,и он мне "показывал"

кстати, даже если он и показывал что-то, то он сначала обязан был пропустить палюбЭ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще Дяденька отрывался от земли что он прав ,и он мне "показывал",

А с каких таких пор "показавший" обладает преимуществом? Он перестраивался, и пусть хоть всеми фонарями, руками и ногами своими и всех своих пассажиров обпоказывается о своём манёвре, но пропустить был обязан.

kvaka, сожалею, что так по-дурацки с тобой произошло.

 

kvaka, но видео ты гаерам не показывай, может быть не в твою пользу. Его авто на треть находилось на правой полосе (т.е можно расценить как начало манёвра), а потом ты, опередив его справа, подлез под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких таких пор "показавший" обладает преимуществом? Он перестраивался, и пусть хоть всеми фонарями, руками и ногами своими и всех своих пассажиров обпоказывается о своём манёвре, но пропустить был обязан.

kvaka, сожалею, что так по-дурацки с тобой произошло.

 

kvaka, но видео ты гаерам не показывай, может быть не в твою пользу. Его авто на треть находилось на правой полосе (т.е можно расценить как начало манёвра), а потом ты, опередив его справа, подлез под него.

+ к сказанному:

и ещё обгон справа.. что как бэ тоже не оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что произошло? На видео нихрена не видно же.

ехал себе наш земноводный друх прямо, никого не трогал и тут впереди едущий вольвак съехал сначала на левую полосу, а потом херакс направо!! а там наш друх уже.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё обгон справа.. что как бэ тоже не оч.
а потом ты, опередив его справа, подлез под него.

Стоп так обгон или опережение? мы находимся в момент удара на односторонем движении

 

serpentis mobile, да там ничего нет. только левого борта у машины теперь не оказалось.и ремонта на 82 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп так обгон или опережение? мы находимся в момент удара на односторонем движении

Опережение, однозначно. Про обгон нет и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНИКС, мда. Поворотники хоть кто-нить включил? "Наш друг" внезапный такой- зачем так дёргаться-то? Стрелка не горела. Я за равноускоренность. Мужик(или кто там?) на вольво естественно не ожидал, что едущий сзади kvaka внезапно окажется впереди, светофор не располагал к ускорению. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый, уверен всё норм будет. Надеюсь КАСКО.

 

Как сказал сейчас рядом сидящий со мной ИДПС: "это ДТП - головная боль для административной практики, если владельцы начнут писать друг на друга".

 

Про обгон нет и речи.

согласно новым пдд обгоном признается только опережение с выездом на встречную полосу движения.

 

П.С. Видео лучше инспеторам не показывать как уже сказалGrif

По схеме по идее ты - невинная овечка а тот злостный нарушитель правил расположения ТС на проезжей части (нарушение требований дорожной разметки)а так же не предоставление преимущества ТС, движущегося прямо по своей полосе движения в купе приведшие к ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serpentis mobile, на желтенький я проходил ;)

 

П.С. Видео лучше инспеторам не показывать как уже сказалGrif

так видос лучше не показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...