Перейти к содержанию

привет всем!!!принимайте еще одного маздовода


balamut828

Рекомендуемые сообщения

где то полтора года назад купил мазду 3 1.6.машинка очень панравилась.единственное что в ней плохенько это шумка.ездил на ней и горя не знал.с другом замутили на ней аэрографию и получилась просто конфетка.но в агусте этого года она потерпела крушение.очень было жалко.не долго думая заказал еще одну такую же,но 2-х литровую.и на следующей недельке я буду на колесах вместе с вами.так что принимайте в свои ряды

SP_A0698.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееееетище родная, аэрографированная душа ))))

Очень жалко твою красотку !

Я свою старую, тоже разрисованную до кончика хвоста один раз чиркнула и то еле-еле это пережила!

Сочувствую! Любую машину жалко, а уж такую.....

Вливайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща раскажу как крушил машину..вообщем дело было так.дело было в деревне,это под можайском.2 августа собрались мы с народом как водится в деревнях по вечерам.тем более день ВДВ был.посидели чуток пообщались и стали разьезжаться по домам.но тут черт дернул прокатится меня в 3 ночи.я выехал на проселочную дорогу и стартанул.поездка была не длинной,примерно около 500 метров.невошел в первый поворот и улетел в кювет.снесло с дороги из-за скорости,которая была примерно 140км/ч.вообщем пролетел по кювету метров 20 и сделал кувырок.вот такая вот история крушения моего бывшего авто.я себя почуствовал настоящим десантником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща раскажу как крушил машину..вообщем дело было так.дело было в деревне,это под можайском.2 августа собрались мы с народом как водится в деревнях по вечерам.тем более день ВДВ был.посидели чуток пообщались и стали разьезжаться по домам.но тут черт дернул прокатится меня в 3 ночи.я выехал на проселочную дорогу и стартанул.поездка была не длинной,примерно около 500 метров.невошел в первый поворот и улетел в кювет.снесло с дороги из-за скорости,которая была примерно 140км/ч.вообщем пролетел по кювету метров 20 и сделал кувырок.вот такая вот история крушения моего бывшего авто.я себя почуствовал настоящим десантником

Aйяяяяяяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyPantheR конечно буду делать себе аэрографию.

Где делала и где делать бушь?

Сама думаю об этом...тока не хочется попасть в недобросовестные и " космически дорогие" руки

 

P.S. хаюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyPantheR конечно буду делать себе аэрографию.

Где делала и где делать бушь?

Сама думаю об этом...тока не хочется попасть в недобросовестные и " космически дорогие" руки

 

P.S. хаюшки

 

могу посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyPantheR конечно буду делать себе аэрографию.

Где делала и где делать бушь?

Сама думаю об этом...тока не хочется попасть в недобросовестные и " космически дорогие" руки

 

P.S. хаюшки

 

могу посоветовать

жду в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...