Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

а если как-нибудь изловчиться и сделать вплотную к белому рассеивателю? или не имеет смысла? и как на фотке - это вполне нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а если как-нибудь изловчиться и сделать вплотную к белому рассеивателю? или не имеет смысла? и как на фотке - это вполне нормально?!

Можно как-нибудь извратиться и приклеить стоп на крышку багажника. Но я думаю, что белый рассеиватель все равно сделает свое дело :)

Вы ведь можете сами посмотреть, приложить нашу лампу к рассеивателю и на стоп нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!!!!есть передние габариты????цвета какие имеются???цена????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!!есть передние габариты????цвета какие имеются???цена????

Здравствуйте

Передние габариты есть.

Виды ламп, цвет и цены можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Mazda3 -> Передние габаритные огни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,посмотрю.....доставка каким образом осуществляется и оплата?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,посмотрю.....доставка каким образом осуществляется и оплата?????

Доставка почтой. Оплата разными способами. Все они подробно описаны у нас на сайте в разделе "помощь" или в первом сообщении этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,

заказал у Вас целый набор светодиодов (заказ 10560), всё помял, теперь в салоне как днем =), оч доволен, кроме одного НО, когда начал менять в козырьках лампочки (Светодиодная лампа подсветки в солнцезащитных козырьках) ... как и расписано на сайте, прикрыв крышку чтоб не шло питание, вытащил старую-вставил новую, открыл крышку, легкий щелчек и чутка дыма от светодиода, естественно перепугался малоли я там чего коротнул =), вставил старую лапочку...работает, подумал мало ли я не до конца засунул, поставил еще один светодиод, таже история... точно утверждать не буду что оба светодиода перегорели =) НО так как был щелчок и дым думаю что да =(. вот сейчас лежат еще 2 (так как заказывал 4 шт) боюсь вставлять. Почему такое произошло? У меня руки не от туда или имеет место брак ... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,

заказал у Вас целый набор светодиодов (заказ 10560), всё помял, теперь в салоне как днем =), оч доволен, кроме одного НО, когда начал менять в козырьках лампочки (Светодиодная лампа подсветки в солнцезащитных козырьках) ... как и расписано на сайте, прикрыв крышку чтоб не шло питание, вытащил старую-вставил новую, открыл крышку, легкий щелчек и чутка дыма от светодиода, естественно перепугался малоли я там чего коротнул =), вставил старую лапочку...работает, подумал мало ли я не до конца засунул, поставил еще один светодиод, таже история... точно утверждать не буду что оба светодиода перегорели =) НО так как был щелчок и дым думаю что да =(. вот сейчас лежат еще 2 (так как заказывал 4 шт) боюсь вставлять. Почему такое произошло? У меня руки не от туда или имеет место брак ... Спасибо.

Здравствуйте.

Это не брак. При установке лампы происходит замыкание через какой-то элемент на лампе. Можно заизолировать часть лампы между светодиодами и цоколем, например изолентой обернуть, чтобы не было КЗ. Я, честно говоря, уже сам не понимаю, почему одни покупатели ставят эти лампы в козырьки без проблем, а у других замыкание происходит... Все лампы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,

заказал у Вас целый набор светодиодов (заказ 10560), всё помял, теперь в салоне как днем =), оч доволен, кроме одного НО, когда начал менять в козырьках лампочки (Светодиодная лампа подсветки в солнцезащитных козырьках) ... как и расписано на сайте, прикрыв крышку чтоб не шло питание, вытащил старую-вставил новую, открыл крышку, легкий щелчек и чутка дыма от светодиода, естественно перепугался малоли я там чего коротнул =), вставил старую лапочку...работает, подумал мало ли я не до конца засунул, поставил еще один светодиод, таже история... точно утверждать не буду что оба светодиода перегорели =) НО так как был щелчок и дым думаю что да =(. вот сейчас лежат еще 2 (так как заказывал 4 шт) боюсь вставлять. Почему такое произошло? У меня руки не от туда или имеет место брак ... Спасибо.

Здравствуйте.

Это не брак. При установке лампы происходит замыкание через какой-то элемент на лампе. Можно заизолировать часть лампы между светодиодами и цоколем, например изолентой обернуть, чтобы не было КЗ. Я, честно говоря, уже сам не понимаю, почему одни покупатели ставят эти лампы в козырьки без проблем, а у других замыкание происходит... Все лампы одинаковые.

Тоесть я не первый?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я не первый?! =)

Нет, не первый. Нам иногда сообщают про такую проблему. У 2 из 10 покупателей происходит замыкание и лампа перегорает. С автомобилем ничего не случается, этого можно не опасаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тоесть я не первый?! =)

Нет, не первый. Нам иногда сообщают про такую проблему. У 2 из 10 покупателей происходит замыкание и лампа перегорает. С автомобилем ничего не случается, этого можно не опасаться..

А можно получить более подробную инструкцию по установке? Т.к. хочу заказать еще 4 шт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно получить более подробную инструкцию по установке? Т.к. хочу заказать еще 4 шт....

Какой момент нужно подробнее описать? Как изоленту наклеить на лампу? Можно капнуть силиконового клея вместо изоленты, любой диэлектрик подойдет.

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно получить более подробную инструкцию по установке? Т.к. хочу заказать еще 4 шт....

Какой момент нужно подробнее описать? Как изоленту наклеить на лампу?

Да я вижу у Вас там одни юмористы!? Если уж берете деньги за свою продукцию, то уж будьте любезны детально описать процесс установки или хотя бы доходчиво ответить на заданные вопросы, а не типично отписываться (как это было сделано на Вашем сайте, в отзывах этих самых светодиодов)!!! Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу у Вас там одни юмористы!? Если уж берете деньги за свою продукцию, то уж будьте любезны детально описать процесс установки или хотя бы доходчиво ответить на заданные вопросы, а не типично отписываться (как это было сделано на Вашем сайте, в отзывах этих самых светодиодов)!!! Спасибо за помощь!

Я вам чистосердечно признался, что не знаю почему у одних людей лампы при установке сгорают, а у других нет. Свое предположение и способ выхода из ситуации я сообщил. Я просто не знаю, что еще добавить. У меня нет мазды3 чтобы эксперименты ставить, у знакомых тоже нет. У кого есть мазда3 - нет светильников в козырьках, да и наверно не очень людям понравится когда кто-то придет и начнет лампы жечь у них в машине, чтобы выяснить в чем проблема.

 

Видимо нужно перестать их продавать?

 

Вот прислал человек фото, лампы горят. Я не знаю как он их поставил, он ничего объяснить не может. Воткнул и все...

 

517-3b.jpg

 

517-4b.jpg

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу у Вас там одни юмористы!? Если уж берете деньги за свою продукцию, то уж будьте любезны детально описать процесс установки или хотя бы доходчиво ответить на заданные вопросы, а не типично отписываться (как это было сделано на Вашем сайте, в отзывах этих самых светодиодов)!!! Спасибо за помощь!

Видимо нужно перестать их продавать?

Просто Вы выразились, как мне показалось, некорректно, поэтому такая ответная реакция .... забыли , проехали.

Не продавать тоже мне кажется не вариант, т.к. аналогов вашей продукции я лично не видел (чтоб еще и качество было на соответствующем уровне), нужно просто модернизировать ...чтоб свести такие вещи на нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продавать тоже мне кажется не вариант, т.к. аналогов вашей продукции я лично не видел (чтоб еще и качество было на соответствующем уровне), нужно просто модернизировать ...чтоб свести такие вещи на нет...

Когда приедет новая партия этих ламп будем капать силиконовый герметик на все элементы в центре лампы (если из текста заказа будет ясно, что лампы планируется устанавливать в козырьки на мазду3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продавать тоже мне кажется не вариант, т.к. аналогов вашей продукции я лично не видел (чтоб еще и качество было на соответствующем уровне), нужно просто модернизировать ...чтоб свести такие вещи на нет...

Когда приедет новая партия этих ламп будем капать силиконовый герметик на все элементы в центре лампы (если из текста заказа будет ясно, что лампы планируется устанавливать в козырьки на мазду3).

Молодцы! Спасибо за решение проблемы! Удачи в процветании Вашего бизнеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно воткнуть диод лампочки которые для передних габаритов в светильники салона?а то купил,а не нужны уже,хочу в салон их приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно воткнуть диод лампочки которые для передних габаритов в светильники салона?а то купил,а не нужны уже,хочу в салон их приспособить.

Смотря какая у вас мазда3 (новый или старый кузов) и какие лампы вы купили в габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно воткнуть диод лампочки которые для передних габаритов в светильники салона?а то купил,а не нужны уже,хочу в салон их приспособить.

Смотря какая у вас мазда3 (новый или старый кузов) и какие лампы вы купили в габариты.

w5w-15s35,кузов старый

лампы вставил,светят ярко.с проводкой ничего не случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w5w-15s35,кузов старый

лампы вставил,светят ярко.с проводкой ничего не случится?

Вы их в передний светильник вставили????

А что может случится с проводкой? Ничего с ней не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w5w-15s35,кузов старый

лампы вставил,светят ярко.с проводкой ничего не случится?

Вы их в передний светильник вставили????

А что может случится с проводкой? Ничего с ней не случится.

да,в передний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,

а ожидаются лампы Mazda 3 - Светодиодная лампа подсветки в солнцезащитных козырьках w1,2w-3s35, белого свечения? на сайте в коментах задал вопрос, но там както не охотно отвечают...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

а ожидаются лампы Mazda 3 - Светодиодная лампа подсветки в солнцезащитных козырьках w1,2w-3s35, белого свечения? на сайте в коментах задал вопрос, но там както не охотно отвечают...

Спасибо.

Здравствуйте. Белые лампы ждем в конце июля. На сайте вам ответ тоже дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

а ожидаются лампы Mazda 3 - Светодиодная лампа подсветки в солнцезащитных козырьках w1,2w-3s35, белого свечения? на сайте в коментах задал вопрос, но там както не охотно отвечают...

Спасибо.

Здравствуйте. Белые лампы ждем в конце июля. На сайте вам ответ тоже дан.

Спасибо.... будем ждать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...