Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Проще уже поставить резистор.

Да там только вариант этот резистор в фару пихать,но я боюсь он там греться будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проще уже поставить резистор.

Да там только вариант этот резистор в фару пихать,но я боюсь он там греться будет(

Нужно резистор оставить снаружи, а 2 провода от него провести внутрь фары и присоединить, потом заглушку резиновую закрыть вместе с проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на MAZDA 3 седан new какие лампы освещения багажника и подсветки номера?

Такие же как на мазда3 в старом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердите оплату 8665

оплата пришла

 

в наличии все есть? если нет сколько ждать? скидка есть как участник мазда клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии все есть? если нет сколько ждать? скидка есть как участник мазда клуба?

В наличии есть все, кроме ламп заднего хода.

Срок их ожидаемого поступления указан на нашем сайте в большом красном объявлении на странице этих ламп - первая половина ноября.

 

У нас есть скидки для клуба mazda3.ru

Для получения скидки нужно при регистрации на нашем сайте указать в соответствующих полях регистрационной формы адрес клуба, клубное имя и номер клубной карты.

После этого дождаться включения скидки и сделать заказ.

Все это более подробно описано в разделе "Скидки" на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! хочу затянуть задние фонари в красную пленку и поэтому нужны лампочки в поворотники помощнее, ибо при стопах эти почти не видно) есть что-нибудь кроме WY21W-60s35 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! хочу затянуть задние фонари в красную пленку и поэтому нужны лампочки в поворотники помощнее, ибо при стопах эти почти не видно) есть что-нибудь кроме WY21W-60s35 ?

Привет.

У нас более ярких ламп нет.

Диаметр лампы менять нельзя, чтобы лампа была ярче она должна быть более длинной. Я не помню можно ли поставить в штатную оптику более длинную лампу в поворотники или она упрется в переднее стекло.

В стопы точно ничего длиннее не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! хочу затянуть задние фонари в красную пленку и поэтому нужны лампочки в поворотники помощнее, ибо при стопах эти почти не видно) есть что-нибудь кроме WY21W-60s35 ?

Привет.

У нас более ярких ламп нет.

Диаметр лампы менять нельзя, чтобы лампа была ярче она должна быть более длинной. Я не помню можно ли поставить в штатную оптику более длинную лампу в поворотники или она упрется в переднее стекло.

В стопы точно ничего длиннее не влезает.

мне длинная не нужна) просто на вашем сайте из всего каталога только одна в ниличие - самая дорогая, вопрос есть ли подешевле варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне длинная не нужна) просто на вашем сайте из всего каталога только одна в ниличие - самая дорогая, вопрос есть ли подешевле варианты?

Подешевле можно купить в каком-нибудь другом магазине. Светить будет хуже нашей. Не видим смысла продавать такие лампы.

 

У нас этих ламп наличии в данный момент нет. На сайте написано, что идет прием предварительных заказов, ждем новую партию ламп через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне длинная не нужна) просто на вашем сайте из всего каталога только одна в ниличие - самая дорогая, вопрос есть ли подешевле варианты?

Подешевле можно купить в каком-нибудь другом магазине. Светить будет хуже нашей. Не видим смысла продавать такие лампы.

 

У нас этих ламп наличии в данный момент нет. На сайте написано, что идет прием предварительных заказов, ждем новую партию ламп через 2 недели.

 

понял) тогда оформлю заказ и еще вопрос про нагрузочный резистор, что это такое и нужен ли ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял) тогда оформлю заказ и еще вопрос про нагрузочный резистор, что это такое и нужен ли ?!

 

Нагрузочный резистор (народное название "обманка") используется для предотвращения учащенного мигания светодиодных ламп в указателях поворота. Наш резистор подходит для любого автомобиля. При установке резистора не нужно резать провода или вмешиваться в электропроводку автомобиля. Резисторы легко устанавливаются и легко снимаются. Крепление резистора к штатной электропроводке производится с помощью ответвителей, которые прилагаются к резистору. Резистор необходимо установить для каждой лампы указателя поворота. Если вы установили 2 светодиодные лампы, например только для задних указателей поворота, Вам необходимо установить 2 резистора. Если Вы установили 4 светодиодных лампы, в передние и задние указатели поворота, Вам необходимо установить 4 резистора, по одному на каждую лампу.

 

ВНИМАНИЕ! Резисторы нагреваются во время продолжительной работы указателей поворота. При установке резистора необходимо убедиться в отсутствии соприкосновения корпуса резистора и деталей автомобиля, которые могут плавиться под воздействием температуры (например тонкий пластик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня курьер EMS привез мне в Ростов лампы в салон и багажник ... установил ... все супер :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично вчера получил посылку. все супер!

P.S. сначала думал, что напутали с лампой освещения багажника. в итоге в заказе увидел, что лоханулся сам, заказав для седана.

P.S.S. могу кому-нибудь из Москвы продать лампу освещения багажника на седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для седана нюхи в передние поворотники, габариты и в задние поворотники, стопы/габариты верно выбраны диоды? все подойдет?

 

Mazda 3 - Светодиодная лампа передних габаритных огней W5W-15s35 (Ест.белый-4300К) 2 480 руб.

Mazda 3 - Светодиодная лампа освещения заднего номера W5W-6s50b (Белый-5000К) 2 400 руб.

Mazda 3 - Светодиодная лампа указателя заднего хода W21W-60s35 (Белый-5000К) 2 1200 руб.

Mazda 3 - Седан - Светодиодная лампа задних габаритных огней / стоп-сигналов W21/5W-60s35 (Красный) 2 1200 руб.

Mazda 3 - Светодиодная лампа задних указателей поворота WY21W-60s35 (Оранжевый) 2 1200 руб.

Mazda 3 - Светодиодная лампа передних указателей поворота PY21W-20s54 (Оранжевый) 2 1560 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Мазду 3 в комплектации спорт в заводском ксеноне стоят 4300К!

Какие мне надо ставить в габариты чтоб светили один в один со штатным ксеноном?

и какие мне надо заказывать в подсветку номера? чтоб тоже в один тон был 4300К.

Заранее спасибо. Покупал ранее южном порту они быстро горят.(

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите какие лампы (перед - габариты + противотуманки+ передние поворотники) лучше поставить,

чтобы сочиталось по цвету с 5000 ксеноном? ну и сколько денег?

 

з.ы. седан 1.6 2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаться с авторами? Посылка пришла, все на месте и отлично работает. Но не положили две лампы заднего хода :(

Аська и скайп недоступны

Изменено пользователем ednes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИНУЛИИИ!!!!! шутка

да нет, у них сообщение на сайте было, что мол не будет их и посылки будут отправляться позже даты заказа.. но щас что-то этого сообщения не вижу

 

Update: нашел

ВНИМАНИЕ!!!

По техническим причинам заказы оплаченные в период с 30.10.2011 по 13.11.2011 будут отправлены 14 ноября 2011 года.

 

 

 

PS товарисчи, есть у кого такая лампа - http://netuning.ru/index.php?productID=42 хочу примерить, как смотреться будет с моей оптикой. ВСе сделаю сам + с меня пиво ;)

Изменено пользователем AkoGarret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...