Перейти к содержанию

Есть ли любители мотоциклов среди нас ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

В душе я поклонник 2-х колес давно, но покупать планирую только к следующему лету. Еще даже сам не знаю чего хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе я поклонник 2-х колес давно, но покупать планирую только к следующему лету. Еще даже сам не знаю чего хочу

 

 

Санечка, ты как всегда такой наивный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе я поклонник 2-х колес давно, но покупать планирую только к следующему лету. Еще даже сам не знаю чего хочу

 

 

Санечка, ты как всегда такой наивный....

 

Спасибо, солнышко!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся мотоциклы, но после того как мотоцикл забрал жизнь моего хорошего товарища, я как то очень боюсь, причем страх какой то патологический, как в детстве укусила собака, потом боишься их всю свою жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом катался на р6 одного товарища и после этого потерял сон:-) оч хочется взять из японии в следующем году 3х летний р6 либо сбр600рр (визуально больше нравиться, посадка поудобней, да и полегче показался) в мечтах конечно дук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК, нах тебе литр, тем более спорт???? Если первый моц, не советую... резкий он очень.

P.S. Если опыт есть, то зачетный аппарат!!! Хотя я больше В-твины люблю :)))

 

Сам на SV 650 S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было много, из последних был вот этот зеленый kawasaki zx6rr (600ccm 120лс) после этого был honda cbr954rr (954ccm 152лс),

 

щас у меня kawasaki zx10r (1000ccm 185лс)

 

Литр, как первый точно лучше не брать, а так было бы здорово организовать еще и мотоклуб в составе владельцев Mazda 3 MPS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, дай покатаццо!)))

Амет был бы мой ,дал бы с удовольствием ,а хотя бы просто махнулся на твой попелац на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, был TL1000S V2 по 500 кубов каждый, вот это ураган :)

 

TL зачетный аппарат :))))

 

А почему мотоклуб тока в составе MPS ?

У меня два литра, и МПС нах не нужен. Все равно МПС быстрее даже 600-ки классики не поедет, не говоря о нейкедах и спортах :)

У моих знакомых мотоциклистов, быстрых машин практически нет. Джипы и минивены в основном :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь я не прав, конечно же мото клуб в составе mazda3-club.ru

 

Продвигать мотодвижение в массы?

Большинство к сожалению не знают, то что не видно на горе :)))

Там красивые мотоциклы, очарование загадочности байка, девченки и атрибутика :))))

А вот про ежедневную езду по Москве, че то никто не пишет :))))

 

Если честно, когда сажусь на мот, начинаю ненавидеть маздаводов и фокусоводов :))))

Ничего личного, но большинство в зеркала не смотрят в принципе сюдя по всему, кстати МПС-воды этим то же грешат, дырку увидел, газанул (типа спортивная тачка же), а то что я УЖЕ там, его типа не е...т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз обращаюсь к маздаводам, особенно к женской их части:

 

1. СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА ПЕРЕД ПЕРЕСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!

2. МОТОЦИКЛЫ ЕДУТ БЫСТРЕЕ! Умножайте скорость приближения мотоцикла по сравнению с машиной минимум на 3!!!

3. НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ПРОСКОЧИТЬ!!!! см. пункт 2!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда так, просто сидя в машине не смотришь иногда в зеркала, так как чайников полно вокруг на машинах, а со стороны мотоцикла, говоришь обратное

 

В любом случае, если разница скоростей 20-30 км в час, то все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда так, просто сидя в машине не смотришь иногда в зеркала, так как чайников полно вокруг на машинах, а со стороны мотоцикла, говоришь обратное

 

В любом случае, если разница скоростей 20-30 км в час, то все ок

 

Это при потоке или пробке. Я про выезд с второстепенной дороги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да днём ездить это вообще жесть ,помню ехал на гору, так решил пробочку объехать аккуратно ,около атриума, пока они стояли на красный ,один из стоявших не выдержал решил через две сплошные рвануть, летел я тогда нормально над землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот будет следующий сезон, можно будет пересечься всем тем, кто приобрел себе

Погоняем, но главное осторожнее быть, в Москве, как и в любом городе или стране не уважают мотоциклистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот будет следующий сезон, можно будет пересечься всем тем, кто приобрел себе <!-- s:D --><!-- s:D -->

Погоняем, но главное осторожнее быть, в Москве, как и в любом городе или стране не уважают мотоциклистов.

 

Я тоже только за

 

117388100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...