Перейти к содержанию

Есть ли любители мотоциклов среди нас ?


Рекомендуемые сообщения

есть клубные скутеристы)))))эт Я)))))фото потом выложу. кстати сезон еще не закрыл)))

 

Я и мотоциклист и скутерист и т.д))))))))) Но все таки основное занятие это стант-райдинг!

 

Езжу на Yamaha FZ-6 N - но он просто для перемещения по городу.

c50e3804bf01.jpg

 

Это мой ямаха Аерокс - для стант райдинга ( в настоящее время продан =( )

5039a01f937b.jpg

262317e45b89.jpg

 

Стальные "нервы" )))

2e9a0b61a121.jpg

 

Так -же гоняю на Пит- байках)

fa905fe665cd.jpg

 

Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
супер. когда же моя мечта осуществиться и я пересяду на лето на 2 колеса?

Тебе еще детей воспитывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два колеса это моя жизнь, в прямом смысле этого слова, предпочтение отдаю классике и чопперам.

Был летом такой Кавасаки

x_ca0abf61.jpg

Потом и до сегодняшнего дня Honda Steed

x_2af356c8.jpg

 

Прошлой зимой построил вот такое чудо, на базе Китайского скутера, это чудо развивало скорость около 120км/ч :)

x_6afa21f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Чтото я не могу найти фоициальной информации, как сейчас в Москве сдать на права А? Щас все поменялось же..все стало запутаннее? кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я не могу найти фоициальной информации, как сейчас в Москве сдать на права А? Щас все поменялось же..все стало запутаннее? кто что подскажет?

Что именно интересует? Да и правила сдачи не поменялись, если есть кат"В", и в обучении не нуждаешься (мотошкола), приходишь в ГАИ, пишешь заявление на открытие кат."А", тебе назначают день сдачи теории, сдаешь ее, потом воздение, так же назначают день, время, едешь на площадку, здаешь все, и через пару дней получаешь права. Все это сделать можно с Апреля (число не помню).

P.S. я когда открывал "А", то сдал все в один день, с утра теорию, после обеда в тушино откатал на площадке, это была вроде пятница, и во вторник получил права.

P.P.S. советую узнать заранее где сдавать будешь вождение, и взять там в школе пару уроков вождения, в таком случае будешь сдавать его на Ёбрике125. А то будет как я.. я же все умею... и мне как самоучке, дале ИЖ П-4 (холодец) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...