Перейти к содержанию

Тема закрыта


Hopper

Рекомендуемые сообщения

Hopper,

 

Привет. Ты все таки решился на это.

От какого спорта хочешь ставить?

 

Привет Серега! Больше думаю о дорестайловой, чтобы из нее потом можно было сделать тюненную. Но если будут другие предложения, то и о них подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серега! Больше думаю о дорестайловой, чтобы из нее потом можно было сделать тюненную. Но если будут другие предложения, то и о них подумаю)

да в инете куча тюниных. Только качество разное. И продают, под покраску. Я себе купил. И реснички тоже. Поставил. Реально офигенно смотрится! Жену встречал, мимо авто прошла!) неузнала). Решетку брал 5 с чем то т. Реснички 1.2т.р. Плюс покраска 2.4т.р. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в инете куча тюниных. Только качество разное. И продают, под покраску. Я себе купил. И реснички тоже. Поставил. Реально офигенно смотрится! Жену встречал, мимо авто прошла!) неузнала)

 

В том-то и дело, что главный вопрос в качестве, то что предлагают, на мой взгляд, не стоит тех денег что за них просят.. Ты свою где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше думаю о дорестайловой, чтобы из нее потом можно было сделать тюненную.

Пообщайся с ним. У него вроде есть б/у спорт решетка, но она черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что главный вопрос в качестве, то что предлагают, на мой взгляд, не стоит тех денег что за них просят.. Ты свою где покупал?

брал в районе кунцево. Реально не стекло волокно. А пластик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...