Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Всем.на холостых оборотах очень большая вибрация движка,даже дверь дрожит когда её открываешь.может кто с таким сталкивался?или что сделать нужно чтобы убрать вибрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Всем.на холостых оборотах очень большая вибрация движка,даже дверь дрожит когда её открываешь.может кто с таким сталкивался?или что сделать нужно чтобы убрать вибрацию?

Чтоб народу было проще ориентироваться напиши параметры авто ! Год, какой двиг, кпп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год2006,движок 1,8.механика.пробег 50 тыс.

С таким пробегом можно прочистить и дросельную заслонку , давно началось ? может и бензинчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил машину недавно,вибрация по двери была лёгкая.а тут масло поменял,завёл машку а руку на движок положил.меня аж заколбасило,как с похмелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил машину недавно,вибрация по двери была лёгкая.а тут масло поменял,завёл машку а руку на движок положил.меня аж заколбасило,как с похмелья.

Тебе лучше в сервис съездить , на это есть ряд причин , дросельная заслонка , свечи , провода и т.д. Стрелка плавает сильно?

Изменено пользователем G_M_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка на месте стоит как вкопаная,обороты не плавают.просто вибрация идёт.

А вот даже как , может тогда подушки двигателя пора сменить , опять же нужно смотреть в сервисе!

Изменено пользователем G_M_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот даже как , может тогда подушки двигателя пора сменить , опять же нужно смотреть в сервисе!

я первое подумал, про подушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки, я пока езжу на трясучке, точнее брат) Не так дорого стоят, можешь сразу обе поменять т.к. уже 5 лет прошло, пора бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
стрелка на месте стоит как вкопаная,обороты не плавают.просто вибрация идёт.

У меня такая же проблема

 

подушки, я пока езжу на трясучке, точнее брат) Не так дорого стоят, можешь сразу обе поменять т.к. уже 5 лет прошло, пора бы)

Подушек разве 2 ???Ездил в магазин сказали что 3.По экзисту

GR1A-39-040A

GR1A-39-060B

GJ5A-39-070

Или я путаю что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема

 

 

Подушек разве 2 ???Ездил в магазин сказали что 3.По экзисту

GR1A-39-040A

GR1A-39-060B

GJ5A-39-070

Или я путаю что-то

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arinindima,

Подушек разве 2 ???Ездил в магазин сказали что 3.По экзисту

Две на двигателе и одна на коробке.

 

Вибрация появляется после того как проседает гидроподушка, вот её самый последний номер GR1A-39-060E для мазды 6 в старом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arinindima,

 

Две на двигателе и одна на коробке.

 

Вибрация появляется после того как проседает гидроподушка, вот её самый последний номер GR1A-39-060E для мазды 6 в старом кузове.

Тогда получается GJ5A-39-070 и GR1A-39-060 опоры двигателя,а GR1A-39-040A опора коробки.Или просто скиньнте номер опоры коробки пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет!

Столкнулся с такой же проблемой, сильная вибрация движка, ощущется на открытой двери и под капотом, движок аж выпрыгивает. Когда сидишь в салоне ни чего этого не ощущается Тачка 06г 2л хатчбэк.

Завтра съездию почищу дросельную заслонку. А вот с подушками непонятно, как они правильно называются?

В магазинах впаривают какой то кронштейн подушки, стоит это удовольствие 5-7к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с подушками непонятно, как они правильно называются?

 

@mitt,опора двигателя,левая,правая,задняя

 

post-58023-0-98548300-1399999526_thumb.png

Изменено пользователем arinindima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Такая же машина, такая же беда. После прогрева на 700-800 об. капот открываешь, а движок там аж в конвульсиях бьётся. Сначала думал вообще троит, посдёргивал по одной фишки с форсунок, вроде все цилиндры работают. Решилась проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилась проблема?

Ды скорее всего решилась, просто отчет написать забыли :)  Еслиб не решилась, то в теме еще долго обсуждали бы эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

У меня тоже такая проблема только на 800-900 оборотах в салоне сидеть невозможно вибрация сильная и под капотом тоже, подушки заменил нижнюю а левую верхнюю менял прежний хозяин с виду новая но есть вариант что она стоит не гидро а резинка обычная, не могу понять в чем причина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.04.2011 в 13:50, SIMPSON1 сказал:

У меня была такая  фигня  из за  клапанов. не до конца закрывались.   камерой можно  посмотреть  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...