Перейти к содержанию

Всем Клубом БОЛЕЕМ за НАШИХ!!!!! (ВСЕМ.ВСЕМ)


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хондаводы играли грубо. Судья давал карточки по делу. 21-го номера вообще в конце игры пожалел. За красную карточку по Регламенту дисквал на 1 матч. Если бы была видеозапись момента с откидыванием мяча в судью дисквалификация последовала бы н больший срок.

а свидетели команды Опель zoom-zoom и помоему ауди за видеозапись сойдёт?

 

такого хамства никогда не видел. был бы вместо судья навсегда бы дисквалифицировал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите что в ней было такого ужасного??? Я уж было подумала что проиграли, ан нет, оказывается выиграли! Тогда в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боельщикам спасибо огромное! Блин они всегда уходят рано не успеваю пообщаться с некоторыми!!!

Ну что говорить: В защите сыграли отвратно.Если бы не 5 штанг и перекладин то какой счет был думаю догадались в не нашу пользу!

Обещаем в следующей игре лучше играть!!

Ждем всех на стадионе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не берите в голову, результат на табло, 3-2 на данный момент мы выглядили так, но смогли победить, думаю это о чем то говорит, так что все молодцы.

 

БОЛЕЛЬЩИКАМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое болельщикам за поддержку, а особенно нашим самым верным болельщицам!

Играли сегодня мы плохо, но главное сейчас - результат на табло и выход команды в полуфинал.

 

14 декабря играем с Автору, с Чемпионом АФЛ 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не берите в голову, результат на табло, 3-2 на данный момент мы выглядили так, но смогли победить, думаю это о чем то говорит, так что все молодцы.

 

БОЛЕЛЬЩИКАМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ !!!!

 

Да ты сеня ваще отжигал по полной...напалм просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое болельщикам за поддержку, а особенно нашим самым верным болельщицам!

Играли сегодня мы плохо, но главное сейчас - результат на табло и выход команды в полуфинал.

 

14 декабря играем с Автору, с Чемпионом АФЛ 2008 года.

Авто.ру реально хорошо играет...много игр их посмотрел...тяжко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду с победой.

Немного фоток

123100279.jpg

123100284.jpg

123100372.jpg

123100397.jpg

123100428.jpg

Автор 2го гола

123100444.jpg

123100432.jpg

 

Остальные фотки тут http://photofile.ru/users/-redline/115257391/ до 4 стр ауди-хонда

Прошу прощения фотографии вперемешку так получи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое болельщикам за поддержку, а особенно нашим самым верным болельщицам!

Играли сегодня мы плохо, но главное сейчас - результат на табло и выход команды в полуфинал.

 

14 декабря играем с Автору, с Чемпионом АФЛ 2008 года.

Авто.ру реально хорошо играет...много игр их посмотрел...тяжко будет

ну одна из сильнейших команд АФЛ.

Кстати сколько они забили пыжам? Я поставил на 15 забитых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не берите в голову, результат на табло, 3-2 на данный момент мы выглядили так, но смогли победить, думаю это о чем то говорит, так что все молодцы.

 

БОЛЕЛЬЩИКАМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ !!!!

 

Да ты сеня ваще отжигал по полной...напалм просто)

 

Да сегодня все по полной отожгли, особенно Валерич с Максом когда первый гол нам забили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...