Перейти к содержанию

Всем Клубом БОЛЕЕМ за НАШИХ!!!!! (ВСЕМ.ВСЕМ)


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всю инфу можно найти на сайте автолиги http://internetliga.ru/, если кто сомневается в своих умственных способностях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка красавчик

Но чо то немногословен

Четыре его гола уже всё сказали

ещё один появился

Ну а как же?! я всегда вместе с Командой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите друзей, девушек!Матч обещает быть интересный и по накалу страстей не уступет матчам в плей-офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч будет сложный и принципиальный! Тем более что Хонда, команда сильная и титулованная - настоящая проверка для нашей обновленной команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka , спасибо.

Не знаком ещё с историей Mazda 3 клуба, т.к. перебрался на форум вместе с новой командой футбольной. Мы ещё кубков не выигрывали.. Теперь будем творить историю вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka , спасибо.

Не знаком ещё с историей Mazda 3 клуба, т.к. перебрался на форум вместе с новой командой футбольной. Мы ещё кубков не выигрывали.. Теперь будем творить историю вместе!

 

 

Без вариантов :))))

Так что с Вас кубок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какова турнирная ситуация после сегодняшнего матча? Сколько команд из группы выходит?

Кстати как сами игроки оценивают игру, интересно услышать...

Жаль конечно, что не додавили когда хонда осталась в меньшинстве

 

п.с.

хонда кстати очень грязно и подло играла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное болельщикам за поддержку!!! Сыграли 1:1, заняли первое место в группе и выходим на второе место группы А команду Опель! В четвертьфинале играем с Опелем 7 декабря!!!

 

Игру оценивать сложно. Был замысел отдать Хонде инициативу, играли практически без центра. В целом с достаточно сильным соперником сыграли неплохо, жаль не смогли дожать в концовке, да и гол пропустили необязательный. Про грубую и подлую игру хондаводов вообще писать ничего не хочется - я был сильно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз всем, кто был.

как сказал Валерьич, была в первом тайме отдана инициатива и нам реально повезло, что нам не закатили, т.к. 2 опасных штрафных, а так же множество ударов, в т.ч. и в штангу.

по первому тайму хотелось бы отметить то, как мы играли - было (по крайней мере мне) очень удобно играть, имея перед собой левого хава. Да, проваливли центр, но это все равно не так страшно, как играть сдвоенный центр. Из минусов - мало паса.. мало переводов..

 

ну а по второму тайму можно сказать то, что соперник отскочил.. играли с преимуществом. причем еще даже до удалений. было и желание, и движение, и, как ранее отсутствовавший, пас.

Про сопеника и его хамство писать ничего не хоцца. Просто подло и низко.

 

претензии хонды по поводу плохого судейства так же считаю бредом, т.к. в первом тайме свистели все в нашу сторону, опять же 2 штрафных почти с линии штрафной (СОРР ЗА ТАФТОЛОГИЮ), в то время, как у нас 1 и тот из задницы (почти с углового). И если уж на что-то пинять, то сами виноваты, надо было делать игру в первом тайме, када играли в одни ворота (ворота Мазды3).

 

 

З.Ы. наконец стал хоть как-то находить взаимопонимание с малышом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз всем, кто был.

как сказал Валерьич, была в первом тайме отдана инициатива и нам реально повезло, что нам не закатили, т.к. 2 опасных штрафных, а так же множество ударов, в т.ч. и в штангу.

по первому тайму хотелось бы отметить то, как мы играли - было (по крайней мере мне) очень удобно играть, имея перед собой левого хава. Да, проваливли центр, но это все равно не так страшно, как играть сдвоенный центр. Из минусов - мало паса.. мало переводов..

 

ну а по второму тайму можно сказать то, что соперник отскочил.. играли с преимуществом. причем еще даже до удалений. было и желание, и движение, и, как ранее отсутствовавший, пас.

Про сопеника и его хамство писать ничего не хоцца. Просто подло и низко.

 

претензии хонды по поводу плохого судейства так же считаю бредом, т.к. в первом тайме свистели все в нашу сторону, опять же 2 штрафных почти с линии штрафной (СОРР ЗА ТАФТОЛОГИЮ), в то время, как у нас 1 и тот из задницы (почти с углового). И если уж на что-то пинять, то сами виноваты, надо было делать игру в первом тайме, када играли в одни ворота (ворота Мазды3).

 

 

З.Ы. наконец стал хоть как-то находить взаимопонимание с малышом..

 

Здорово сказал!

Да, а твоя голевая передача в разрез на Малыша была великолепна!

А вообще наши защитники вчера молодцы, и дома хорошо сыграли и впереди много помогали!

 

122960616.jpg

 

122960640.jpg

 

Остальные фотки http://photofile.name/users/_afl_/115253429/?page=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью вратаря Хонды

 

ХВАТИТ МАТЕРИТЬСЯ!!!!!!.

Чуть не расплакался на интервью....я бы ему сопельки утер! на месте за "некоманду"

 

 

З.Ы. Паш, прошу не тереть мой пост!

Pashidzeee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы эт вчера аудюшникам пообещали что вы их сделайте

Вы уж это не подведите

 

Ну это по турнирной сетке возможно будет только в финале, так что мы вовсе не против выпонить Ваши обещания! Но сначала надо обыграть Опель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...