Перейти к содержанию

Всем Клубом БОЛЕЕМ за НАШИХ!!!!! (ВСЕМ.ВСЕМ)


davka

Рекомендуемые сообщения

Интервью вратаря Хонды

 

ХВАТИТЬ МАТЕРИТЬСЯ!!!!!

Чуть не расплакался на интервью....я бы ему сопельки утер! на месте за "некоманду"

 

 

З.Ы. Паш, прошу не тереть мой пост!

 

Ну не стоит так грубо, он сразу после игры на эмоциях... К сожалению, не все умеют достойно проигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не стоит так грубо, он сразу после игры на эмоциях... К сожалению, не все умеют достойно проигрывать...

Это еще не грубо...

Было бы грубо ели он такое в моем присутствии сказал....

и на youtube в другом разделе был бы короткометражный мувик с ограничением 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю вот как он до этого додумался, такое говорить?

Нужно не тока уметь принимать поздравления но и проигрывать и все доказывать на поле! А как говориться после драки кулаками не машут!

В полуфинале на какую пару мы попадаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж на что я спокойный человек,но этому ушлепку аж захотелось пистон вставить...не команда лять.На поле ссыковал такое сказать видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда относился с уважением к хондоводам и как к землякам по автопрому, и как к команде, проповедующей интересный, комбинационный футбол. Даже с некоторой симпатией. Но заявления, подобные тем, что их кипер произнёс..не красят хонду, не красят.

А вот Алексей правильно всё сказал, причём ни словом не нагрубив Хонде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч ( мега)... ты красавец...

 

Парни... ВАША ЗАДАЧА НЕ СЛОВАМИ А ПОБЕДАМИ ДОКАЗЫВАТЬ ( НАЗЛО ВСЕМ) ОБРАТНОЕ !!!!

 

 

" не страшны нам ХОНДАводы , не страшны нам АВТО.РУ, мы игаем до ПОБЕДЫ и мы ВЫЙГРАЕМ ИГРУ!!!! МАЗДААААААА ТРИ , ВПЕРЕД!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю.. смотрю.. смотрю.. ну да, игра была жесткой, но не настоящая сеча. В ЛФЛ обычно всё гораздо страшнее и последствия более плачевны, а тут так.. по ногам походили, потолкались и разошлись.

ну да, неприятный факт, но лично я не считал бы команду Хонды грубой. вернее не обобщал бы отдельных игроков и команду в целом.

а по игре - да, практически первый тайм провалили, создали всего ничего и то за счет контратак. Во втором тайме перестроились а главное перестали друг на друга кричать, стали играть по всей ширине поля и страховать друг друга.

 

 

..быстрая походка, взгляд безумный, поэтому меня называют чугунный (с) Чугунный скороход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Мазда 3" Играет только для наших болельщиков !!! А на отмороженных "командных игроков" нам положить.... смотрите на табло и на таблицу по окончанию турнира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Мазда 3" Играет только для наших болельщиков !!! А на отмороженных "командных игроков" нам положить.... смотрите на табло и на таблицу по окончанию турнира...

 

Эххххх! Как сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы эт вчера аудюшникам пообещали что вы их сделайте

Вы уж это не подведите

я думаю это не проблема))) я остался на следующие две игры и видел как ауди играет, что то типа уралсиба

авто.ру и авторадио мне нравятся...

а хонда...имхо играли сильнее, но в этой ничьей победили достойнейшие...мазда3

а кипер ппц конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это не проблема))) я остался на следующие две игры и видел как ауди играет, что то типа уралсиба

Ну это ты зря, конечно! Мы у Ауди ещё ни разу не выигрывали(пока ), разве что однажды в таварняке. А так - очень сильный сопреник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это не проблема))) я остался на следующие две игры и видел как ауди играет, что то типа уралсиба

Ну это ты зря, конечно! Мы у Ауди ещё ни разу не выигрывали(пока ), разве что однажды в таварняке. А так - очень сильный сопреник!

 

Митяй, во-первых он видимо про Кватру говорил, она играл на соседнем поле после нас. Во-вторых у Ауди мы выигрывали в самом первом Чемпионате АФЛ 2006 со счетом 3:0! Ну а нынешняя команда Ауди очень сильна, но по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это не проблема))) я остался на следующие две игры и видел как ауди играет, что то типа уралсиба

Ну это ты зря, конечно! Мы у Ауди ещё ни разу не выигрывали(пока ), разве что однажды в таварняке. А так - очень сильный сопреник!

 

Митяй, во-первых он видимо про Кватру говорил, она играл на соседнем поле после нас. Во-вторых у Ауди мы выигрывали в самом первом Чемпионате АФЛ 2006 со счетом 3:0! Ну а нынешняя команда Ауди очень сильна, но по силам.

во во! я именно про кватру, красно-чёрные бегали, вообще ни о чём...желания много, возможностей минимум...

но болельщики у них ппц, 2 полураздетых чела чуть пол Динамо на поломали) и орали ппц просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята) Поздравляю )

Всё хочу выбраться на игру, но всё никак не складывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-591.jpg

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАЛЕРИЧА !!!!

 

 

Кстати на фотографии все видно... кто футбол играл, кто чем то другим занимался))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы эт вчера аудюшникам пообещали что вы их сделайте

Вы уж это не подведите

я думаю это не проблема))) я остался на следующие две игры и видел как ауди играет, что то типа уралсиба

авто.ру и авторадио мне нравятся...

а хонда...имхо играли сильнее, но в этой ничьей победили достойнейшие...мазда3

а кипер ппц конечно...

после мазды 3 играла команда кватро

а команда ауди игра параллельно с командой Zoom-Zoom в 18-00

 

с хондой конечно жёстко играли

 

Илюх а 13-ый номер Хонды дисквалификацию не получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после мазды 3 играла команда кватро

а команда ауди игра параллельно с командой Zoom-Zoom в 18-00

 

с хондой конечно жёстко играли

 

Илюх а 13-ый номер Хонды дисквалификацию не получил?

 

 

У них пропускают следующую игру те двое, кто получил красные карточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх а 13-ый номер Хонды дисквалификацию не получил?

 

13-ый, вообще себя несколько некорректно проявил, швырнув мячом в спину судье после своего удаления.. а потом отвернулся будто не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх а 13-ый номер Хонды дисквалификацию не получил?

 

13-ый, вообще себя несколько некорректно проявил, швырнув мячом в спину судье после своего удаления.. а потом отвернулся будто не при делах.

вот как раз я этот эпизод видел поэтому спрашиваю. ему за неспортивное поведение по идее дисквалификация грозила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондаводы играли грубо. Судья давал карточки по делу. 21-го номера вообще в конце игры пожалел. За красную карточку по Регламенту дисквал на 1 матч. Если бы была видеозапись момента с откидыванием мяча в судью дисквалификация последовала бы н больший срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...