Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

Ээээ. Не путайте работу с домом. Читайте внимательно и между строк. Я так же написал, что на работе я один человек, а дома всегда пушистый и добрый :)

Сообщение 3414

http://mazda3.ru/board/topic/139918-ischu-muzha/?p=4233696

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто никогда не знаешь, как лучше. Выслушать чужую историю, рассказать свой взгляд со стороны, озвучить свое мнение. Я не вижу в этом ничего плохого.

Другое дело это судить, осуждать, лезть со своими советами и т.д.

Анют. Я такой вопрос задам.

Вот все плохо (или хорошо, неважно) в отношениях. Кароче, они есть.

У вас нарисовалась проблема. Ты что сделаешь? Пойдешь с друзьями/знакомыми обсуждать проблему и выслушивать их советы? Или прежде попытаешься поговорить со своим партнером?

 

 

Можно я тоже отвечу? Я естественно буду разговаривать с партнером.

 

 

 

 

 

У меня был мужик, который создавал мне проблемы, не осознавая этого. Он жил так, как привык. Он не понимал, что не так. Мне оставалось решить эту проблему у себя в голове. И да, я шла об этом разговаривать с подружками. С ним смысла не было обсуждать.

Анют. А ты пыталась с ним поговорить? Решить сложившиюся проблему? Ты хоть раз ему говорила о том, что он их создает (проблемы) ?
Да. Он каждый раз задавал один и тот же вопрос. Я каждый раз давала один и тот же ответ. Он не понимал меня. Вот прям как глухой.

Ань, ты прям ситуации как у меня всегда описываешь. Видимо, все мужики одинаковые)))

 

 

И да, я разговариваю всегда о проблемах в первую очередь с партнером, но если он закрывается/обижается и не идет на контакт, то что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка,

А есть смысл дальше говорить ? Но это уже последний шаг ....

Нет, берем ситуацию, когда два человека поссорились. Я люблю проблему решать сразу. И если меня что-то не устраивает - я хочу сказать об этом, а не заставлять партнера надумывать что именно не так и на что я обиделась, к примеру. Или узнать у партнера на что обиделся он.

Но партнер, опять же к примеру, сделал какие-то свои выводы и не разговаривает. Есть такие люди, которые в ссоре просто хлопают дверью (полный игнор) и никак не решают ситуацию.

Бросить отношения - это понятно. Но если хочешь сохранить их, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Пушистая Колючка,

А есть смысл дальше говорить ? Но это уже последний шаг ....

Нет, берем ситуацию, когда два человека поссорились. Я люблю проблему решать сразу. И если меня что-то не устраивает - я хочу сказать об этом, а не заставлять партнера надумывать что именно не так и на что я обиделась, к примеру. Или узнать у партнера на что обиделся он.

Но партнер, опять же к примеру, сделал какие-то свои выводы и не разговаривает. Есть такие люди, которые в ссоре просто хлопают дверью (полный игнор) и никак не решают ситуацию.

Бросить отношения - это понятно. Но если хочешь сохранить их, то что?

 

очень знакомая ситуация, когда партнер уходит в себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Пушистая Колючка,

А есть смысл дальше говорить ? Но это уже последний шаг ....

Нет, берем ситуацию, когда два человека поссорились. Я люблю проблему решать сразу. И если меня что-то не устраивает - я хочу сказать об этом, а не заставлять партнера надумывать что именно не так и на что я обиделась, к примеру. Или узнать у партнера на что обиделся он.

Но партнер, опять же к примеру, сделал какие-то свои выводы и не разговаривает. Есть такие люди, которые в ссоре просто хлопают дверью (полный игнор) и никак не решают ситуацию.

Бросить отношения - это понятно. Но если хочешь сохранить их, то что?

 

очень знакомая ситуация, когда партнер уходит в себя...

 

это эгоизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не заставлять партнера надумывать что именно не так и на что я обиделась
Были такие ситуации, чуть ли не цитирую:
- Ты что, обиделся на меня? Почему ты не хочешь поговорить? 
- А ты сама не догадываешься?
 
ranting.gif 
 
После этой фразы вообще можно не продолжать разговор. Никогда.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- А ты сама не догадываешься?

 

 

А есть смысл дальше говорить ?

 

Смотрите, какие знакомые интонации...

Это определенные тип людей, причем независимо от гендерной принадлежности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это эгоизм

 

нет, зачастую характер и модель поведения

 

правильно потому что он думает только о СЕБЕ...ему так комфортно...эгоиз чистейшей воды...и чихать он хотел, на то что человек хочет поговорить и все выяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не заставлять партнера надумывать что именно не так и на что я обиделась
Были такие ситуации, чуть ли не цитирую:

- Ты что, обиделся на меня? Почему ты не хочешь поговорить? 

- А ты сама не догадываешься?
 
ranting.gif 
 
После этой фразы вообще можно не продолжать разговор. Никогда.

 

 

А еще говорят, что так девушки отвечают))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще говорят, что так девушки отвечают))))))))))))) 

Да какой там!
Я конечно не хочу всех под одну гребенку, но в последнее время, с кем не пообщаюсь.. постоянно: Я обиделся. Все, я больше не хочу говорить. Я так с тобой разговариваю, потому что я надулся...

 

Что вообще?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вы тут делаете?)))

Мужа нашел кто-нибудь?

Или одно мозгопарство?

О!!! Мишаня))) Приветик)))) Какими судьбами в эту тему?)))

У нас тут есть о чем поговорить, но в поиске, по-моему уже все отчаялись

 

А еще говорят, что так девушки отвечают))))))))))))) 

Да какой там!

Я конечно не хочу всех под одну гребенку, но в последнее время, с кем не пообщаюсь.. постоянно: Я обиделся. Все, я больше не хочу говорить. Я так с тобой разговариваю, потому что я надулся...

 

Что вообще?! 

 

И куда мир катится?!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не заставлять партнера надумывать что именно не так и на что я обиделась

Были такие ситуации, чуть ли не цитирую:

- Ты что, обиделся на меня? Почему ты не хочешь поговорить? 

- А ты сама не догадываешься?

 

:ranting: 

 

После этой фразы вообще можно не продолжать разговор. Никогда.

Собственно так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wirta, С тобой все понятно. Ты цитаты переворачиваешь как тебе надо. Увы, не все такие. Повторюсь - читать научись. И желательно меж строк.

@Пушистая Колючка, согласен. Но порою нужно хотя бы день. Кто то говорил, что бы понять что произошло, надо переспать с этой мыслью. В любом случае разговор должен быть.

@deavel, епть. По твоим словам все девушки идеал. А все мужики вокруг полное гавно.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schmeiser

 

@Wirta, С тобой все понятно. Ты цитаты переворачиваешь как тебе надо. Увы, не все такие. Повторюсь - читать научись. И желательно меж строк.
@Пушистая Колючка, согласен. Но порою нужно хотя бы день. Кто то говорил, что бы понять что произошло, надо переспать с этой мыслью. В любом случае разговор должен быть.
@deavel, епть. По твоим словам все девушки идеал. А все мужики вокруг полное гавно.

А где ты видел в моих словах указание на определение пола...к сожалению, это относится как М так и к Ж ))))

пы.сы: не хорошо ругатьсяacute.gif

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel,

Была цитата с конкретным примером, которую ты поддержала. Если не так, извини. Ни в коем случае обидеть не хотел :) ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel,

Была цитата с конкретным примером, которую ты поддержала. Если не так, извини. Ни в коем случае обидеть не хотел smile.png✌️

читай между строк derisive.gif

Ничего страшного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

читать научись. И желательно меж строк.

 

А зачем так сложно-то - между строк?  Сам же говоришь - надо разговаривать... Вот и говори (пиши) так, чтобы было все предельно ясно, а не нужно было что-то додумывать...

Работа на руководящей должности, как правило, приучает к предельно четкой формулировке мыслей... Хотя, если подчиненные "гоблины"... 46674_facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это поведение всего на день, а на следующий он такой как обычно, пораскинул мозгами, стравил пар, и стал прежним и готов и к диалогу и прочему, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

читать научись. И желательно меж строк.

 

А зачем так сложно-то - между строк? Сам же говоришь - надо разговаривать... Вот и говори (пиши) так, чтобы было все предельно ясно, а не нужно было что-то додумывать...

Работа на руководящей должности, как правило, приучает к предельно четкой формулировке мыслей... Хотя, если подчиненные "гоблины"... 46674_facepalm.gif

Ну да. Мои мысли не для "высших" умов. Взвиняйте. ;) ✌️

Только дело в том, что нам с тобой говорить нет смысла.

Вы кто ?

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...