Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

У меня был мужик, который создавал мне проблемы, не осознавая этого. Он жил так, как привык. Он не понимал, что не так. Мне оставалось решить эту проблему у себя в голове. И да, я шла об этом разговаривать с подружками. С ним смысла не было обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был мужик, который создавал мне проблемы, не осознавая этого. Он жил так, как привык. Он не понимал, что не так. Мне оставалось решить эту проблему у себя в голове. И да, я шла об этом разговаривать с подружками. С ним смысла не было обсуждать.

Анют. А ты пыталась с ним поговорить? Решить сложившиюся проблему? Ты хоть раз ему говорила о том, что он их создает (проблемы) ?

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня был мужик, который создавал мне проблемы, не осознавая этого. Он жил так, как привык. Он не понимал, что не так. Мне оставалось решить эту проблему у себя в голове. И да, я шла об этом разговаривать с подружками. С ним смысла не было обсуждать.

Анют. А ты пыталась с ним поговорить? Решить сложившиюся проблему? Ты хоть раз ему говорила о том, что он их создает (проблемы) ?
Да. Он каждый раз задавал один и тот же вопрос. Я каждый раз давала один и тот же ответ. Он не понимал меня. Вот прям как глухой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur,

Анют. Я попробую объяснить зачем и почему я это спросил.

Когда общаешься с человеком, то в любом случае можно много понять. Если вы друг друга цените, любите, уважаете - вы всегда будете вместе стремиться к общему благополучию. В отношениях нельзя менять одного человека, своего партнера. Надо меняться вместе, идти на встречу друг к другу.

Но есть другая сторона. Если в этих отношениях одному из партнеров наплевать на дальнейшие события в развитии, то есть ли смысл дальше о чем то говорить и существовать (да, именно существовать) вместе.... У меня есть личная история. О ней нехочу подробно рассказывать. Но вывод скажу. Я думал, что поступаю правильно. Думал так должно быть. Но вскоре я пожалел... Только потеряв - человек начинает осозновать на сколько было ценно то, что он потерял. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думал так должно быть. Но вскоре я пожалел... Только потеряв - человек начинает осозновать на сколько было ценно то, что он потерял. (С)

Вот! А может быть, если бы с кем-то посоветовался во время, взгляд со стороны все бы расставил по местам....как знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думал, что поступаю правильно. Думал так должно быть. Но вскоре я пожалел... Только потеряв - человек начинает осозновать на сколько было ценно то, что он потерял. (С)

да у всех такая история.

и тем не менее она случается и второй раз, и третий, и так далее

пока не встретишь своего человека

 

Вот! А может быть, если бы с кем-то посоветовался во время, взгляд со стороны все бы расставил по местам....как знать))

 

ой вряд ли.

советы не влияют. влияет психоз от расставания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думал так должно быть. Но вскоре я пожалел... Только потеряв - человек начинает осозновать на сколько было ценно то, что он потерял. (С)

 

Вот! А может быть, если бы с кем-то посоветовался во время, взгляд со стороны все бы расставил по местам....как знать))
Ян. Я говорил. Я такой человек. Я не люблю обсуждать личное (настоящее) с третьими лицами. Поверь, если бы обсуждал, было бы только хуже. Это я так вижу, ты вправе не согласиться. Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас над городом Витязи летают - круто так )))))

А ты откуда??? У нас тоже летают, сейчас в окно смотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думал так должно быть. Но вскоре я пожалел... Только потеряв - человек начинает осозновать на сколько было ценно то, что он потерял. (С)

Вот! А может быть, если бы с кем-то посоветовался во время, взгляд со стороны все бы расставил по местам....как знать))
Ян. Я говорил. Я такой человек. Я не люблю обсуждать личное (настоящее) с третьими лицами. Поверь, если бы обсуждал, было бы только хуже. Это я так вижу, ты вправе не согласиться.

 

Ну да, у каждого свое мнение.. За себя могу сказать, я когда кому-то рассказываю ( ну типа проговариваю вслух)))), у меня у самой все в голове по полочкам раскладывается. Тут даже не всегда важен совет с третьей стороны, а просто возможность выговориться. Но это у меня так)))

 

А ты откуда??? У нас тоже летают, сейчас в окно смотрели)

 

Да ) Я тоже оттуда )))

 

интересненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас над городом Витязи летают - круто так )))))

А ты откуда??? У нас тоже летают, сейчас в окно смотрели)

 

Яна mda.gif ты вчера вообще форум читала? все пропустила

Изменено пользователем чеб-челиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас над городом Витязи летают - круто так )))))

А ты откуда??? У нас тоже летают, сейчас в окно смотрели)

 

Яна mda.gif ты все пропустила

 

Что я пропустила, Роман?)) Витязей я посмотрела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Думал так должно быть. Но вскоре я пожалел... Только потеряв - человек начинает осозновать на сколько было ценно то, что он потерял. (С)

 

Вот! А может быть, если бы с кем-то посоветовался во время, взгляд со стороны все бы расставил по местам....как знать))
Ян. Я говорил. Я такой человек. Я не люблю обсуждать личное (настоящее) с третьими лицами. Поверь, если бы обсуждал, было бы только хуже. Это я так вижу, ты вправе не согласиться.

Ну да, у каждого свое мнение.. За себя могу сказать, я когда кому-то рассказываю ( ну типа проговариваю вслух)))), у меня у самой все в голове по полочкам раскладывается. Тут даже не всегда важен совет с третьей стороны, а просто возможность выговориться. Но это у меня так)))
возможно ошибусь, но это називаяется снятие стресса. Когда накипело и тебе хочется выговориться. Яна, я по другому снимаю стресс, на работе. Так сложилось что последнии много лет я на руководящих должностях и у меня всегда есть гоблины в подчинении. Вот на них я и отрываюсь. Зато дома такой хороший :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня всегда есть гоблины в подчинении. Вот на них я и отрываюсь.
бедные ни в чем неповинные люди))) Даже не знают за что получают))))) Опять с тобой не соглашусь, я считаю не стоит на других вымещать свой гнев, если они по иерархии ниже тебя и не имеют права ответить или возразить...

@чеб-челиус, все выяснила, наверстала упущенное)))) Я вчера пораньше с работы срулила, поэтому не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня всегда есть гоблины в подчинении. Вот на них я и отрываюсь.

 

бедные ни в чем неповинные люди))) Даже не знают за что получают))))) Опять с тобой не соглашусь, я считаю не стоит на других вымещать свой гнев, если они по иерархии ниже тебя и не имеют права ответить или возразить...
Стоп. Яна, теперь правильно пойми мою мысль. На гоблинов обрушивается все только по работе и за рабочие косяки! Ничего личного. Вопрос в другом, на сколько сильно? Все зависит от настроя. Иными словами я за мелочь могу растерзать. Но поверь, на работе от этого только лучше. :) ;) Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня всегда есть гоблины в подчинении. Вот на них я и отрываюсь.

бедные ни в чем неповинные люди))) Даже не знают за что получают))))) Опять с тобой не соглашусь, я считаю не стоит на других вымещать свой гнев, если они по иерархии ниже тебя и не имеют права ответить или возразить...
Стоп. Яна, теперь правильно пойми мою мысль. На гоблинов обрушивается все только по работе ! Вопрос в другом, на сколько сильно? Все зависит от настроя. Иными словами я за мелочь могу растерзать. Но поверь, на работе от этого только лучше. smile.pngwink.png

 

Все равно мне их жаль, как не крути... Вот интересно, а если у тебя отличное настроение, ты их хвалишь и поощряешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сами то они хотят?)

 

ну если нежно и с шампунем...

 

а вдруг не ДОБРОТНЫМИ окажутся? а я тут распинаюсь намываю нежно, да еще и с шампунем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

у меня всегда есть гоблины в подчинении. Вот на них я и отрываюсь.

 

бедные ни в чем неповинные люди))) Даже не знают за что получают))))) Опять с тобой не соглашусь, я считаю не стоит на других вымещать свой гнев, если они по иерархии ниже тебя и не имеют права ответить или возразить...
Стоп. Яна, теперь правильно пойми мою мысль. На гоблинов обрушивается все только по работе ! Вопрос в другом, на сколько сильно? Все зависит от настроя. Иными словами я за мелочь могу растерзать. Но поверь, на работе от этого только лучше. :);)

Все равно мне их жаль, как не крути... Вот интересно, а если у тебя отличное настроение, ты их хвалишь и поощряешь?

если есть за что, то да. Нельзя быть только строгим. Метод пряника и кнута :) яна. Всегда все зависит от ситуации. Иногда можно приехать не в настроении и подобреть на работе. Или наоборот. :)

@anyfomi,

Анют. Что ты? Мы сама невинность и доброта :)

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Анют. Что ты? Мы сама невинность и доброта

 

Все зависит от настроя. Иными словами я за мелочь могу растерзать.

 

Аня, и ты поверишь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Анют. Что ты? Мы сама невинность и доброта

 

Все зависит от настроя. Иными словами я за мелочь могу растерзать.

 

Аня, и ты поверишь?))))

 

Яна, ты открыла мне глаза...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я нашла тебя в вк и мне надо узнать у тебя кое-какую сплетню )))

иду)))

 

 

Анют. Что ты? Мы сама невинность и доброта

 

Все зависит от настроя. Иными словами я за мелочь могу растерзать.

 

Аня, и ты поверишь?))))

 

Яна, ты открыла мне глаза...)

 

Всегда пожалуйста))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...