Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ищу

О чем речь? Речь о новом вибраторе Svakom Siime Eye, в рабочий конец которого встроена видеокамера со светодиодной подсветкой. А сам вибратор умеет передать полученное видео в режиме реального времени на компьютер или смартфон через Wi-Fi, нужно только приложение поставить и настроить. А при желании можно даже устраивать прямую трансляцию в Интернет.

Стоимость этого проводника в интимный мир - $249. Полная водонепроницаемость. Пять режимов вибрации. Два часа работы от полного заряда батареи.

 

3550531_original.jpg

Подари мне его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы...

Я все жду, когда же хакеры взломают мой телефон, сольют мои откровенные фотки в сеть и я наконец прославлюсь и выйду замуж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото которое я запостил в общедоступном разделе лежит. Так что если ты думаешь что если я солью фото которое прислали мне, то хера ты угадала.

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, я в сауне. Тут все как ты и говорил: никаких баб, одни мужики.

p/s   (быстро учатся - однако)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курьезная история произошла недавно в Риме. О ней рассказал «Пятый канал», ссылаясь на издание Il Giornale Italiano. Супруг сообщил жене, что собирается провести вечер с друзьями, а после заночевать у одного из них. Однако вскоре римлянин решил развлечься, отправившись на скандально известную улицу Cristoforo Colombo. До этого же, он был завсегдатаем в не менее известном среди жителей Рима районе Eur. О неожиданной встрече со своей женой в СМИ рассказали следующее.


Мужчина остановил машину у первой же женщины на высоких каблуках и в короткой юбке и с ужасом узнал в ней свою супругу. Между парой начался скандал, в ходе которого выяснилось, что жена занимается этим уже достаточно давно, пользуясь частым отсутствием мужа. Словесная перепалка быстро переросла в стычку, из-за чего жителям пришлось вызывать полицию.


Источник: 5-tv.ru


 


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло 

- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирна, но хороший удой.
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...