Перейти к содержанию

Объединимся в экстазе?!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем...пора бы и задуматься..как мы будем отмечать два всеми нами любимых по своему праздника:

 

23 февраля

 

и

 

8 марта

 

С одной стороны можно по отдельности....

Мужской праздник - отметить по мужски...

Женский - по женски...

 

А можно объединиться и отметить ВСЕ СРАЗУ и ВСЕМ ВМЕСТЕ..)))))))

 

В прошлом году на 8 марта играли в боулинг...

Учитывая нашу любовь к танцам..предлагаю всем все таки посидеть в веселом месте...пообщаться...подарить друг другу много теплых слов и подарков...потом напиться... и утанцеваться....

 

Дату предлагаю - межпраздничную - 5 марта!!!!

 

Места три на выбор...каждое интересно...

 

1. Всеми нами любимая Поляна Бар (по дате надо уточнять, чтоб не было банкета..может быть будет еще программа какая-нибудь)

Николоямская, 54

94c554043e57.jpg

 

2. Чердак - зачОтное место в центре Москвы

Кузнецкий мост, 7

60742e271efe.jpg

 

c2313f4d883e.jpg

 

3. The Real McСoy - это злачное место...думаю..знают все...Минус - мало места..тесновато(((

Кудринская пл, 1

bd6cdbd29859.jpg

 

В итоге, мое дело предложить...ваше дело сказать...ДА...хочу на Чердак! (шучу)...

Вообщем..обсуждаем... голосуем... и делаем себе праздник!

О времени договоримся в зависимости от места....

Предварительно думаю.. начнем сбор с 21.00!!!

 

 

P.s. мальчики и девочки...ввиду того, что все мы друг другу готовим сюрпризы и подарки...

прошу расчитаться на раз,два,три - кто идет )))))))

 

Все...я все сказала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

P.s. мальчики и девочки...ввиду того, что все мы друг другу готовим сюрпризы и подарки...

прошу расчитаться на раз,два,три - кто идет )))))))

особенно мальчики - рассчитайтесь пожалуйста :)

а то не знаем сколько стриптизерш заказывать :lol: :lol: :lol: :lol:

Все...я все сказала....

спасибо Крис, ты - лучший мегаорганизатор этого форума! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чердак-чердак-Чердак!!!!!!!!!!!!!! Отличное место!!!!! Думаю, это замечательная идея - объединить наши праздники!!! )))))))))) все уже соскучились друг по другу ))))) Кристин, ты у нас как всегда умничка!!! Затейница наша ))))))

Пора немножко отдохнуть от Полянки...

 

Итак, друзья-товарищи:

1. Кристина

2. mgp

3. LyLy

 

Пока девичник получается........ Девочки, предлагаю подарки готовить друг для друга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока девичник получается........ Девочки, предлагаю подарки готовить друг для друга )))

Двойные подарки: с 23 февраля и с 8 марта? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока девичник получается........ Девочки, предлагаю подарки готовить друг для друга )))

Думаю..если мы прелюдно пообещаем объединиться в экстазе...глядишь и мальчики подключатся...

 

А по теме..

Учитывая, что на маздовки по четвергам приезжает мало народу, наше поздравление мальчиков перенесется именно на этот день....

Ну а если они не поедут...

ну че..девишник тогда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-го в 21.00 приезжаю :to_become_senile: на Чердак!!!! :rolleyes: с удовольствием проведу этот вечер с вами ;) отличное место, отличная атмосфера :)

 

Двойные подарки: с 23 февраля и с 8 марта?

подарков много не бывает!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не устанут тусоваться

если ты про этих четверых))))), то НЕТ!!!! :P :P :P

 

так... мысли в слух
Изменено пользователем ReeSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не устанут тусоваться :lol: :lol: :lol:

ТОм.. ну отчего бы нам уставать то?!

Ведь почти все остальное время...мы не тусуемся..... а так...себе..мирно тихо проводим время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кристина

2. mgp

3. LyLy

4. V.I.P.

5. ReeSha

 

 

Кристин, посмотрела я на все это....... и предлагаю нам - девочкам следующее....

Во-первых....забываем напрочь о теме нашей прошлой беседы в Чердаке.....и о том, что мы на ipadе смотрели......

Во-вторых......меняем название темы.......на что-нибудь типа "а ну-ка девочки....))))))))))".....

И живем себе не напрягаясь и думая исключительно о собственном досуге!!! а он у нас с вами всегда проходит на 5++++++!

Я это серьезно, кстати.....

 

Хотите подарить подарочек - подарите мне ))))))))))) я даже лопнувшему шарику из ваших рук, как ослик в известном всем мультике ))))), буду очень-очень рада! главное - от души!

Изменено пользователем LyLy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите подарить подарочек - подарите мне ))))))))))) я даже лопнувшему шарику из ваших рук, как ослик в известном всем мультике ))))), буду очень-очень рада! главное - от души!

Ольк, не зарекайся............а то и правда сдувшийся шарик принесу.............

у меня как раз с ДР клуба один остался............на веревочке........... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишутся заразы... :unsure:

Девочки, а вы такие молодцы и умницы... нет красавицы... нет И красавицы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, посмотрела я на все это....... и предлагаю нам - девочкам следующее....

Во-первых....забываем напрочь о теме нашей прошлой беседы в Чердаке.....и о том, что мы на ipadе смотрели......

Во-вторых......меняем название темы.......на что-нибудь типа "а ну-ка девочки....))))))))))".....

И живем себе не напрягаясь и думая исключительно о собственном досуге!!! а он у нас с вами всегда проходит на 5++++++!

Я это серьезно, кстати.....

 

Хотите подарить подарочек - подарите мне ))))))))))) я даже лопнувшему шарику из ваших рук, как ослик в известном всем мультике ))))), буду очень-очень рада! главное - от души!

 

Как выясняется, девчата у нас гораздо дружней чем мужики. Ну что мужики молчите или вы способны только на словах геройствовать, а на деле слабо вам что ли девчат как надо поздравить? (сейчас начнутся пошлости :D)

 

1. Кристина

2. mgp

3. LyLy

4. V.I.P.

5. ReeSha

6. Serёгa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чердаке я еще не был :lol:

Мишка, это ТВОЙ шанс!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

мы тебя ждемс..........всегда.............ну ты знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чердаке я еще не был :lol:

И я тоже,но ведь любопытно посмотреть новое местечко!!! Хотя ,голосовала за Маккой... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выясняется, девчата у нас гораздо дружней чем мужики. Ну что мужики молчите или вы способны только на словах геройствовать, а на деле слабо вам что ли девчат как надо поздравить? (сейчас начнутся пошлости :D)

 

1. Кристина

2. mgp

3. LyLy

4. V.I.P.

5. ReeSha

6. Serёгa

Молодец Сергей, настоящий мужчина!!!

Кто следующий? Не стесняемся,пишимся в список!!! :wub:

Ребята давайте поактивнее,времени остаётся совсем мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чердаке я еще не был :lol:

 

мы тебя ждемс..........всегда.............ну ты знаешь wink.gif

"Я покажу тебе Москву, поскорей приезжай"© :lol: :lol: :lol: У нас гидов мооого))))побываешь не только на чердаке)))) так что Михаил, приезжайте на недельку)))))

 

любопытно посмотреть новое местечко!!! Хотя ,голосовала за Маккой... rolleyes.gif

Ириш, отличное местечко......атмосфера....люди....музыка.... тебе всенепременно понравится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...