Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

 

если сравнивать с родной ios6, то нифига не нормально )

 

ХЗ. Я разницы особой не заметил. Но я на нем только почта и в инете посидеть.

В игрушки не играю, фильмы на нем не смотрю, разве что только в самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Опять таки, я телефон живьем не видел, но Гугл приучил, что и так себе Nexus-ы стоят о-го-го! Хотя за что казалось бы... Так что еще надо посмотреть, что там за телефон. На фотках как то не очень... Толстоват и т.д.

 

В общем мой прогноз: не взлетит! :D

 

Если это действительно фотки с пикселя, то я такого уровня камеры в телефонах еще не видел, и цена в 650 бакинских не кажется уже завышенной

http://4pda.ru/2016/10/05/326320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если это действительно фотки с пикселя, то я такого уровня камеры в телефонах еще не видел, и цена в 650 бакинских не кажется уже завышенной

http://4pda.ru/2016/10/05/326320

 

 

Никогда не ориентируйся на фотки-примеры из инета. Их делают реальные умельцы, которые при помощи любого даже самого говна могут сделать нужный кадр. Как бы камеру в телефоне не делали, лучше зеркалки она не будет! Можешь сейчас дать мне отличных фоток с твоей зеркали, которые смогут конкурировать с тем, что ты по ссылке указал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный ход:

 

Источники утверждают, что Samsung отказывается от смартфона Galaxy Note7 и продажи не возобновят

http://www.ixbt.com/news/2016/10/11/samsung-galaxy-note7-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда не ориентируйся на фотки-примеры из инета. Их делают реальные умельцы, которые при помощи любого даже самого говна могут сделать нужный кадр. Как бы камеру в телефоне не делали, лучше зеркалки она не будет! Можешь сейчас дать мне отличных фоток с твоей зеркали, которые смогут конкурировать с тем, что ты по ссылке указал?

 

В движении нет, а вот в статическом положении могу конечно. Ночью не делал, но скорее всего получше у меня будет, ибо рабочее ИСО повыше. 

Но суть не в том, думаешь эти 89 баллов раздутые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В движении нет, а вот в статическом положении могу конечно. Ночью не делал, но скорее всего получше у меня будет, ибо рабочее ИСО повыше. 

Но суть не в том, думаешь эти 89 баллов раздутые? 

 

 

Думаю, что в лучшем случае уровень средней мыльницы. Иначе на фиг дураки на зеркалки тратятся и с "гробами" бегают. Все таки не стоит забывать, что сравнивать камеру в телефоне можно только с камерами других телефонов, а это всегда не топ в абсолютном измерении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что в лучшем случае уровень средней мыльницы. Иначе на фиг дураки на зеркалки тратятся и с "гробами" бегают. Все таки не стоит забывать, что сравнивать камеру в телефоне можно только с камерами других телефонов, а это всегда не топ в абсолютном измерении.

 

ну однако есть люди, который покупают телефон только из-за камеры.

Вернее выбирают ту или иную модель по принципу, там камера круче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну однако есть люди, который покупают телефон только из-за камеры.

Вернее выбирают ту или иную модель по принципу, там камера круче. 

 

Мне то что до них :)

 

Ладно, что спорить. Время покажет, кто был прав, вдруг взлетит! Хотя я мало в это верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне то что до них :)

 

Ладно, что спорить. Время покажет, кто был прав, вдруг взлетит! Хотя я мало в это верю :)

 

Дык я это, не спорю, и не прогнозирую его взлет.

мне просто понравились снимки, хотя я и понимаю, что они очень сильно обработаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, вот тебе бальзам на душу :)

Британский журнал Mobile Choice выбрал лучший смартфон года. Им стала модель Samsung Galaxy S7 edge, а сам корейский производитель был признан "мобильным производителем года", даже несмотря на недавний провал с Note7.

s7.jpg

Galaxy Note7 по достоинству получил награду журнала. Аппарат был признан самым впечатляющим смартфоном в этом году как с точки зрения дизайна, так и из-за своих характеристик. Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S7 edge получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением QHD, процессор Snapdragon 820 (или Exynos 8890), 4 Гб оперативной памяти и 12-мегапиксельную основную камеру. 
Читать полностью:http://allnokia.ru/news/266307/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, вот тебе бальзам на душу :)

Британский журнал Mobile Choice выбрал лучший смартфон года. Им стала модель Samsung Galaxy S7 edge, а сам корейский производитель был признан "мобильным производителем года", даже несмотря на недавний провал с Note7.

 

Все таки жалко Ноут. Его фича - непокидающее его перо. Многим очень нравится. Знаю людей, кто подсели и не изменяют из поколения в поколение. Хоть и дороговат аппаратик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясень пончик Самсунг лучший, у него по тестам даже после выхода огрызка 7 камера лучше
но экран это нечто, у коллеги на работе гнусмус 7, просто супер яркий сочный ммммм
в общем для себя я не вижу причин покупать яблоко больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eclipse1566847876,а как на счет Пикселя?

У него камера будет еще лучше чем у Гнусмаса. На счет экрана не знаю, но должен быть на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eclipse1566847876,а как на счет Пикселя?

У него камера будет еще лучше чем у Гнусмаса. На счет экрана не знаю, но должен быть на уровне.

 

Не хотелось бы вдаваться в тонкости... Ну вот стоишь ты около Мерседеса и Хундая, пусть у Хундая мотор не медленнее, но ты же видишь, где вещь! Так и тут... Ну надо смотреть девайс в комплексе. Я вот купил сыну Lenovo Vibe S1. Телефон мегакрасивый, экранчик и т.д., но начал с ним баловаться, и все стало на свои места... Качество телефона не есть какая то одна или несколько технических характеристик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Eclipse,а как на счет Пикселя?

У него камера будет еще лучше чем у Гнусмаса. На счет экрана не знаю, но должен быть на уровне.

 

да какие пиксели)) уже 4К в телефоны ставят ))) каждый волосок на письке в порнухе видно))

Просто теперь для меня эпл, это просто хорошая техника,как бы эталон средняка, без изюменки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да какие пиксели)) уже 4К в телефоны ставят ))) каждый волосок на письке в порнухе видно))

Просто теперь для меня эпл, это просто хорошая техника,как бы эталон средняка, без изюменки

 

 

Я имел ввиду про Гугл Пиксель :)

Это телефон такой новомодный, с самой крутой камерой среди телефонов.

 

 

Не хотелось бы вдаваться в тонкости... Ну вот стоишь ты около Мерседеса и Хундая, пусть у Хундая мотор не медленнее, но ты же видишь, где вещь! Так и тут... Ну надо смотреть девайс в комплексе. Я вот купил сыну Lenovo Vibe S1. Телефон мегакрасивый, экранчик и т.д., но начал с ним баловаться, и все стало на свои места... Качество телефона не есть какая то одна или несколько технических характеристик...

 

Ну судя по фото, в руках конечно не держал еще, не хуже Гнусмаса будет. По любому по качеству исполнения будет покруче, так как не лыжа его теперь делает, а НТС. 

А по по оболочке смею предположить, что работать будет быстрее Гнусама, ибо не зря же они подгоняли операционку под железо, так же скрупулезно и тщательно, как и ЭПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но экран это нечто, у коллеги на работе гнусмус 7, просто супер яркий сочный ммммм

Что касается экрана, то про 7 не скажу ,а вот на телеках, на 8 и 9 сериях, мне лично не нравятся цвета Гнусмаса. Они слишком ядовиты, не реальные просто цвета. И даже при помощи регулировок их очень трудно привести в норму. Этим грешат все корейские производители. Очень сочно, но смотреть совсем не приятно, ибо таких цветов в природе просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток бюдженым он уже не будет, как было ранее с гуглофонами, и официальных продаж в России вроде не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток бюдженым он уже не будет, как было ранее с гуглофонами, и официальных продаж в России вроде не предвидится.

Не просто не будет, а будет далеко не бюджетным. Я как понял ,по стоимости он будет как огрызок. А вот про все остальное узнаем в ближайшее время. 

А то Майкрософт уже обещал прорыв с 950 Люмией, а вместо этого получилось редкостное говнище, которое постоянно глючит. посмотрим, что будет с Пикселем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они слишком ядовиты, не реальные просто цвета.

там есть настройки, что в телевизорах что в телефоне, и всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по фото, в руках конечно не держал еще, не хуже Гнусмаса будет. По любому по качеству исполнения будет покруче, так как не лыжа его теперь делает, а НТС. 

А по по оболочке смею предположить, что работать будет быстрее Гнусама, ибо не зря же они подгоняли операционку под железо, так же скрупулезно и тщательно, как и ЭПЛ

 

Судя по фото отстой :)

 

У меня Nexus 9 производства HTC в наличии. Ничего HTC я больше не куплю.

 

Samsung тратит немалые усилия по допиливанию Android под свои устройства, от стокового Android мало что остается. Сначала казалось это минусом, но ровно до тех пор пока не попробовал альтернативу.

Что касается экрана, то про 7 не скажу ,а вот на телеках, на 8 и 9 сериях, мне лично не нравятся цвета Гнусмаса. Они слишком ядовиты, не реальные просто цвета. И даже при помощи регулировок их очень трудно привести в норму. Этим грешат все корейские производители. Очень сочно, но смотреть совсем не приятно, ибо таких цветов в природе просто не существует.

 

Очень удобно оперировать понятиями, которые никак не проверить, носят исторический шаблонный характер и т.д.. Хорошо корейцы гуано, а что рулит, можно поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Федот,по крайне мере Гуглам по силам будет создать конкурента Огрызку. Если такую цель поставят, то наверняка добьются ее через пару лет. Главное ,чтобы первый блин комом не вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Федот,по крайне мере Гуглам по силам будет создать конкурента Огрызку. Если такую цель поставят, то наверняка добьются ее через пару лет. Главное ,чтобы первый блин комом не вышел. 

 

Ну, следуя твоему же высказываю вверху, а Майкрософту не по силам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно оперировать понятиями, которые никак не проверить, носят исторический шаблонный характер и т.д.. Хорошо корейцы гуано, а что рулит, можно поинтересоваться?

Ну я понятное дело, не приведу тебе кучу таблиц и прочего, как ты любишь.

Говорю чисто о субъективном мнении. 

По мне Филипсы намного лучше, Сони лучше.

Я вот допустим доверяю европейским рейтингам, в отличие от наших.

Так вот, в Европе телевизор Самсунг не может стать телевизором года. Филипс может, Сони может, Шарп может, а вот Самсунг не может. Хотя честно признаюсь, последние номинации давно не смотрел. 

Но себе взял телевизор года 2007 года, и ни разу за все это время ни пожалел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...