Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

Поэтому все и ноют от глюков

айфончик сильно накаченный фотками и прогами тоже не подарок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше голого дроида ничего нет

 

Ну, не знай... У меня планшет Nexus 9, так я голого Андроида наелся. По дефолту он настолько гол, что там буквально все ставить надо, начиная с броузера файлов. А, знаешь, в магазине кругом такой хлам находится, что пока найдешь что то стоящее, весь телефон засрешь. Да и не быстр голый Андроид, явно производители немалую работу по адаптации софта делают.

 

Впечатления от Lenovo Vibe S1 - из плюсов в основном только внешний вид, надо было рисковать и брать Самсунг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема была установка софта от гугл? :D

и что понятие голого?

у меня тел oneplus one, там ничего стороннего нет, весь стандарт, и дальше что хочешь

проц просто шикарный, акб  чуть игрой подъушатал, а так три дня ходил даже не думал о зарядке...при этом экран 5.5

я не знаю что такое телефон думает, так как отклик быстрый

сравнил запускание тяжелой игры с айфон 6, одинаково

соц сети и остальное, тоже одинаково, даже браузер у меня быстрее работает

тут на днях попал в руки самс и лыжи...вижу как тормозит у них даже проскок через окна

а вот например гэлекси 6 едж отличный аппарат, все убило в нем это цена, но очень шустрый, внутрянку наконец то они подшаманили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема была установка софта от гугл? :D

и что понятие голого?

у меня тел oneplus one, там ничего стороннего нет, весь стандарт, и дальше что хочешь

проц просто шикарный, акб  чуть игрой подъушатал, а так три дня ходил даже не думал о зарядке...при этом экран 5.5

я не знаю что такое телефон думает, так как отклик быстрый

сравнил запускание тяжелой игры с айфон 6, одинаково

соц сети и остальное, тоже одинаково, даже браузер у меня быстрее работает

тут на днях попал в руки самс и лыжи...вижу как тормозит у них даже проскок через окна

а вот например гэлекси 6 едж отличный аппарат, все убило в нем это цена, но очень шустрый, внутрянку наконец то они подшаманили

 

Ты все перепутал! У тебя на OnePlus One не голый Android ни разу, у тебя там стоит Cyanogen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакоеды готовы на все, срочно сдаём гнилые яблоки)

 

Южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics запустил в России акцию trade-in по обмену старых смартфонов на новые, говорится в официальном сообщении компании. С 1 по 31 мая владельцы мобильных устройств Samsung Galaxy A, Galaxy S5 и трех моделей от Apple — iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6 Plus — могут обменять эти аппараты и получить скидку до 20 тыс. руб. при покупке новых моделей Samsung Galaxy A3, Samsung Galaxy A5, Samsung Galaxy A7, а также флагманов Samsung Galaxy S7 и S7 Edge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за бред, айффон можно продать дороже, смысл ???

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

жду выхода самсунга S8

то есть, возгорания тебя совсем не смущают? 

В США эвакуировали самолет из-за задымившегося смартфона Samsung

А с учетом того, что: В конце сентября Samsung признала, что небезопасными могут быть некоторые модели ее стиральных машин. 

То ждите и покупайте технику Самсунг, и будет вам Счастье :) 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57f5754d9a794755b4ff4802?from=main

 

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это про семёрку, 8 норм будет.))

ну это еще бабушка надвое сказала. От семерки тоже никто не ждал такого подвоха, А вон оно чего Михалыч, вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, возгорания тебя совсем не смущают? 

происки конкурентной борьбы меня не смущают)

тем более сколько косяков за айфонами..... и ничего интересного...

От семерки тоже никто не ждал такого подвоха

а где подвох то? что из миллиона телефонов загораются единицы и то при определенном стечение обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что из миллиона телефонов загораются единицы и то при определенном стечение обстоятельств

при каком стечении то?

Вроде бы сами по себе загораются, причем если количество пожара измеряется в штуках, то расплавившийся телефон уже исчисляется сотнями.

 

Если честно, ни разу ни у одной марки такого не встречал.

при чем не важна ценовая категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы сами по себе загораются, причем если количество пожара измеряется в штуках, то расплавившийся телефон уже исчисляется сотнями.

фигня вопрос, вон все знают что моторы вага жрут масло, и ни чё, покупают же

это больще похоже на истерию паганых журналюг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фигня вопрос, вон все знают что моторы вага жрут масло, и ни чё, покупают же

это больще похоже на истерию паганых журналюг

 

Ну хозяин барин, 

кстати, про моторы вАГА не все знают :)

У нас знаешь сколько не знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про моторы вАГА не все знают :)

и я не знал, теперь знаю )))

 

 

 

 

Ну хозяин барин, 

 

ну смотри, сколько в реале загорелось телефонов? единицы, так что я считаю это не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не знал, теперь знаю )))

А я знал, и не покупал их, и не буду покупать :) 

ну смотри, сколько в реале загорелось телефонов? единицы, так что я считаю это не актуально

ХЗ, мне достаточно и одного, чтобы отказаться от их приобретения.

Тут как говорится, каждый сам решает.

Огрызок я б с удовольствием купил, если б не конская цена, и если бы не АКБ, который надо заряжать каждый день.

А вот Самсунг даже не рассматриваю, причем не важно что это, телефон или ноут, или телевизор.

У них все стремное.

Опять же на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знал, и не покупал их, и не буду покупать :)

но блин красивая же ССшка) надо поршневую заменить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие запчасти для яблок делает гнусмас , поэтому могут и аккумы раздуваться, раз такие проблемы с возгоранием у исходников

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я читал эту новость, но после этого уже писали и показывали, что взорвалась китайская копия огрызка, а не настоящий огрызок.

Настоящий пока еще не взрывался.

Хотя может это новая эпоха такая.

 

 

Самсунг конечно обосрался, но обосрался он с Note 7, а не с S7! S7 / S7 Edge рулят и бибикают! (это не в упрек Apple сказано, ничего против них не имею) 

 

фигня вопрос, вон все знают что моторы вага жрут масло, и ни чё, покупают же

это больще похоже на истерию паганых журналюг

 

 

3ТЬФУ, у меня лично третий ВАГ в семье и ни в один я между ТО масло не подливал вообще. А первый Тигуан у меня за 130ткм прошел...

По спец.форуму видно, что жрет далеко не у всех.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие запчасти для яблок делает гнусмас , поэтому могут и аккумы раздуваться, раз такие проблемы с возгоранием у исходников

 

В отличие от Apple в свои девайсы Samsung все таки старается запихнуть громадные по емкости аккумы (относительно конечно), которые надо заряжать, причем время зарядки должно быть резонным. У сторонних производителей с аккумами большой емкости по полночи надо заряжать. Видимо перестарались с ускоренной зарядкой... Но Apple-у такие аккумы только снятся.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг конечно обосрался, но обосрался он с Note 7, а не с S7! S7 / S7 Edge рулят и бибикают! (это не в упрек Apple сказано, ничего против них не имею) 

Не только с Note 7, ещё со стиральными машинками ухитрился :) 

я тоже ничего не имею против Гнусмаса и Огрызка. 

Хотя Гнусмасы все же не люблю, ни в какой сфере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В отличие от Apple в свои девайсы Samsung все таки старается запихнуть громадные по емкости аккумы (относительно конечно), которые надо заряжать, причем время зарядки должно быть резонным. У сторонних производителей с аккумами большой емкости по полночи надо заряжать. Видимо перестарались с ускоренной зарядкой... Но Apple-у такие аккумы только снятся.

 

Андрюх, у Люмии АКБ раза в два больше чем и Самсунга, при этом 90% заряжается за 30 минут, и ничего не горит, не воспламеняется. Про операционку только не нужно ничего писать, там все на любителя, и жрет она в разы меньше андроида любого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...