Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю куда это лучше - сюда или в нашу Крымскую ветку. Наверное яблочников у нас не очень много, поэтому утащил сюда.

 

http://www.macdigger.ru/macall/apple-prekrashhaet-prodazhi-iphone-i-mac-v-krymu-s-1-fevralya-rossiya-gotovit-otvetnye-sankcii.html

 

Чувствую местные барыги начнут ломить цены совсем уж заоблачные.

 

Яблофона не имел.. А там при включении девайса паспортные данные надо указывать? В чем проблема? Ну закроют офф.магазины, ну есть же куча других... В конце концов не молоко, можно и привезти откуда, не испортится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Яблофона не имел.. А там при включении девайса паспортные данные надо указывать? В чем проблема? Ну закроют офф.магазины, ну есть же куча других... В конце концов не молоко, можно и привезти откуда, не испортится.

 

 

Нет, паспортные данные конечно же не указываются. Барыги и магазины конечно же никуда не денутся, просто теперь они еще больше начнут накручивать, больше чем и так накручивали, тем кто захочет ифон - дешевле будет в Краснодар прокатиться, мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, паспортные данные конечно же не указываются. Барыги и магазины конечно же никуда не денутся, просто теперь они еще больше начнут накручивать, больше чем и так накручивали, тем кто захочет ифон - дешевле будет в Краснодар прокатиться, мне кажется :)

 

 

Интересно, а вот после подорожания после девальвации его кто то покупает в Крыму вообще?...

 

Лично для меня он перешагнул черту, после которой я в трезвом состоянии мог бы его купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, а вот после подорожания после девальвации его кто то покупает в Крыму вообще?...

 

Лично для меня он перешагнул черту, после которой я в трезвом состоянии мог бы его купить...

 

 

Покупают, не все, но покупают. Я думал о 5S, но я тоже нахожусь в трезвом состоянии, что бы столько денег за телефон отдавать )

А так в "яблочных" магазинах народ бродит, спрашивают, что-то даже берут. На руках у людей иногда вижу последние модели.

У нас хватает граждан, которым не важно сколько оно стоит, "модно и престижно" же.

Изменено пользователем oleg.kutkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg.kutkov,если хошь, могу тебе 5s 16 рст неативированный отправить остался одын штук у друга.

Брали за 32 неделю назад, не понадобился. Гуру сказали что за 29 мона продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сломался телефончик  :bh: не слышу ничего - ни когда мне звонят, ни когда я звоню... а так звук есть...

 

Сломался телефончик,

Купи АйФончик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди не шестой был, не по пацански.

5... не, я не хочу 6.

да ну нафик, если будет дорогой ремонт, Самсунгер куплю

хотя я привыкла уже к нему  <_<

Изменено пользователем Wirta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5... не, я не хочу 6.

да ну нафик, если будет дорогой ремонт, Самсунгер куплю

хотя я привыкла уже к нему  <_<

Только если Гелекси Альфа. Так то Самсунг в отстое нынче. С5 вообще не вариант. Я пока с4 блек едишен юзан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Самсунг в отстое нынче.

ох ты божеж мой... сколько сложностей ... :facepalm: 

я телефоном только звоню... ну еще могу лифтолук сделать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты божеж мой... сколько сложностей ... :facepalm: 

я телефоном только звоню... ну еще могу лифтолук сделать  :D

Никаких сложностей. С5 (топ) не айс. Пришел купить, не смог, уродлив. Еще посмотри сони зет3 компакт. Годный пример вражеской техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя слышат при этом?

неа, и меня не слышат.. но при этом звук есть, в роликах ютубовских, например ... 

перезагрузить не могу, потому что кнопка выключения не работает давно  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лебедушка,краса:-)

 

Вирта, возможен програм глюк, тока выкл то сделай у мест умельцев, копейки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, и меня не слышат.. но при этом звук есть, в роликах ютубовских, например ... 

перезагрузить не могу, потому что кнопка выключения не работает давно  :blush:

А ты его в унитаз урони, а потом феном высуши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и за 32 ?

можно и машку за ляшку...толку то

потому что кнопка выключения не работает давно

сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...