Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

Кстати видели новую операционку на маки? это провал провалов окончательный. Недолго Гейплу на вершине осталось банковать.. Эх Стив...

 

Ты это... Я пока ее еще не ставил... Но тут под впечатлением от 8.1 собрался на MacOS-Ь переходить... И там засада что ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И там засада что ли?...

и правильно сделал что не ставил. Даже не думай!!! во-первых, дизайн, это реально шок...

во-вторых, в техническом плане просто ад, очень сильно не доработана. 

Люди, обновившие маки плачут, потому как много чего или не работает, или работает не так как надо

Это я про: OS X Yosemite

Изменено пользователем TraNCer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе OS X Yosemite еще пока не ставил, но многие мои коллеги (кто поставил) вполне довольны, вроде бы время автономной работы буков увеличилось, дизайном довольны и даже особо ничего не поломалось )

Я пока следует принципам "работает - не трогай" и "не было печали - апдейтов накачали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

iPhone 7 получит дисплей больше, чем у iPhone 6. Об этом сообщается на ресурсе The International Business Times, который обобщил имеющуюся на данный момент неофициальную информацию о следующем поколении смартфонов Apple.

 

Согласно данным ресурса iPhone 7 получит дисплей, который по размерам будет больше, чем у iPhone 6 (5,5 дюймов по диагонали). Кроме того он будет иметь высокую четкость изображения, чтобы избежать ошибки с iPhone 5, который проиграл по детализации конкурентам. С фронтальной панели исчезнет аппаратная кнопка с датчиком отпечатков пальцев, зато усовершенствуются возможности навигации по интерфейсу с помощью сенсорного экрана, кроме того ожидается появление технологии распознавания лица для разблокировки аппарата.

 

Отметим, что перед выходом iPhone 5S некоторые СМИ предполагали, что сканер отпечатков пальцев будет интегрирован в экран. Слухи не подтвердились, но будет странно, если Apple решится убрать сканер совсем.

 

Ресурс iphone 7 update полагает, что экран смартфона Apple следующего поколения получит сапфировое стекло, которое прочнее, чем покрытие Gorilla glass. Корпус аппарата может быть целиком выполнен из «жидкого металла», что позволит сделать его более прочным. Некоторые пользователи текущих моделей iPhone 6 жаловались, что они гнутся, более прочные сплавы помогут избежать этого недостатка.

 

Довольно долгое время iPhone сохраняют разрешение камеры в 8 мегапикселей. В следующем поколении оно будет увеличено до 14. Также устройство может получить встроенный проектор как смартфон Samsung Beam и планшет Lenovo. При этом Apple придется придумать какой-то ход, который поможет отвлечь пользователей от того факта, что корейская компания первой интегрировала проектор в свой смартфон.

 

СМИ предрекают iPhone 7 четырехъядерный процессор, который в очередной раз значительно обгонит по производительности предшественников. Максимальный объем памяти удвоится — до 256 гигабайт. Среди прочих функций ожидается улучшение качества связи через сети четвертого поколения, а также увеличение срока работы от батарей благодаря технологиям энергосбережения.

 

 

http://retina.news.mail.ru/prev670x632/pic/63/d3/i210508_image_3bed82b06d7abc8ceced6f9dd8b1600e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с изменением валютного курса Apple с 1 декабря может поднять закупочные цены. Рост закупочных цен может составить 4–5 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не вижу аналогов яблофону, андроид меня бесит и непонятен он мне так как понятен иос, еще я очень хочу спрыгнуть с винды и планирую прикупить себе IMac хотя особо не юзал его, но винда бесит уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не вижу аналогов яблофону, андроид меня бесит и непонятен он мне так как понятен иос, еще я очень хочу спрыгнуть с винды и планирую прикупить себе IMac хотя особо не юзал его, но винда бесит уже много лет.

Отзыв года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитализация корпорации Apple впервые в истории превысила круглую отметку в $700 млрд. Произошло это после того, как в ходе сегодняшних торгов на бирже NASDAQ стоимость акций Apple поднялась до $119,75, что примерно на 1% превышает результат закрытия предыдущих торгов и является максимальным результатом за последний год.

 

Видать заднеприводные Куку подбросили деньжат:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитализация корпорации Apple впервые в истории превысила круглую отметку в $700 млрд. Произошло это после того, как в ходе сегодняшних торгов на бирже NASDAQ стоимость акций Apple поднялась до $119,75, что примерно на 1% превышает результат закрытия предыдущих торгов и является максимальным результатом за последний год.

 

Видать заднеприводные Куку подбросили деньжат:-)

 

Для нас важнее, что цены начали расти в России... И на надкусанных, и на не надкусанных. +10-15% уже встречается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы, пусть хоть +100% , все равно купят фанатики

 

Яж говорю, не только Аппле подорожало... Покупал себе АСУС за 38500р, сейчас он уже 42000р стоит... На Леново смотрел, там тоже большие перемены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во:

 

https://hi-tech.mail.ru/news/apple-highs-up-prices.html

 

Теперь iPhonе 6 на 16, 64 и 128 ГБ обойдется 39 990, 46 990 и 52 990 рублей соответственно, что выше старых рекомендованных рознечных цен на 8 000 - 11 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь, что Роснефть может не потянуть айфоны по новым ценам без дополнительных дотаций от государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь, что Роснефть может не потянуть айфоны по новым ценам без увеличения цены на бензин.

Скорее так...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили и 6 и 6 плюс

как второй телефон, который не постоянно таскаешь, а в сумке лежит для хорошей камеры и интернета 6 + хорош

6 маленький хрень, не влезает мне в руку мужу вроде норм

лучше пять эс ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eclipse1566847876,Ничто не вечно под луной. Но жизнь 

Бессмертна эстафетой поколений(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 плюс

как второй телефон, который не постоянно таскаешь, а в сумке лежит для хорошей камеры и интернета 6 + хорош

 

Ребенок недавно меняла телефон, хотела покупать 6 или 6+, еле отговорила  :facepalm:  Захожу в комнату - сидит, к уху прижимает электронную книжку - я абалдела - ты чего? Она - да вот, примеряю, 6+ и правда великоват будет ...

 

 

лучше пять эс ничего нет!

Взяла 5S  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...