Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

А ты iTunes обновлял? Я прочитал, что надо сначала его обновить, типа старая версия не видит обновления iOS 5.

Ты когда в Itunse нажмешь обновить, он проверит версию твоего Itunes и если она старая, то предложит обновиться на новую 10,5 помоему , а после сам установит ос 5. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а после сам установит ос 5.

 

неа, видит пятерку, начинает вытягивать и ... не установит - отвалится по таймауту. Я сегодня пробовал обновить iPad, коллеги из другого офиса аналогично. яблочные сервера отдают в час по чайной ложке.

Изменено пользователем ssvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не установит - отвалится по таймауту. Я сегодня пробовал обновить iPad, коллеги из другого офиса аналогично. яблочные сервера отдают в час по чайной ложке.

Ну впринципе можно прикинуть сколько желающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я айпад до 5ки обновил вчера ночью... Сначала сбойнул, потом сам восстановил из резервной копии, и синхронизировал! утром посмотрел - всё готово. Особого кайфа пока не учуял, там и так всё тип-топ, но новых фенечек полно: в календаре всяких напоминалок пишу, так он(айпад) письмами по мылу мне их подтверждает, мелочь, а приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.iphones.ru/iNotes/174330

 

почитал.... получается америкосы опять надули нас и разлоченных телефонов не будет ??

:angry:

 

 

интересно а из германии он разлоченый нормально будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции Apple поднялись до рекордной отметки в 422 долл. из-за ажиотажа вокруг нового продукта компании - смартфона iPhone 4S, сообщает Би-би-си.

 

Многотысячные очереди за новым коммуникационным устройством были отмечены в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Атланте и других городах США с утра 14 октября — первого дня продажи смартфона.

 

Повышенное внимание к новой модели смартфона Apple привлекло, в том числе и печальное известие о смерти основателя компании Apple Стива Джобса, который скончался пятого октября этого года от рака поджелудочной железы – через день после презентации iPhone 4S.

 

"Я в любом случае хотел его приобрести, но (смерть С.Джобса) как бы усилила мое желание, так как, насколько я знаю, это последняя модель, над которой он работал лично. Надеюсь, что компания продолжит работать в этом же направлении", - заявил в беседе с CNN житель пригорода Атланты Дуайт Хилл, который, как и многие, стоял в очереди, желая приобрести новинку.

 

Apple не обнародовала информацию о том, какое количество смартфонов будет доступно в первый день продаж, так что пока трудно оценить масштабы спроса. Аналитики полагают, что за эти выходные в мире будут проданы от двух до четырех миллионов новых смартфонов.

 

По количеству предзаказов iPhone 4S обогнал своего предшественника: на новую модель смартфона было сделано более миллиона предзаказов, в то время как на iPhone 4 - около 600 тыс.

 

Эксперты ранее подвергли iPhone 4S критике, отметив, что это скорее рестайлинг предыдущего смартфона Apple - iPhone 4, чем принципиально новое устройство. Однако два смартфона схожи только внешне - "начинка" iPhone 4S сильно отличается от своего предшественника. Компания установила в новой версии телефона более совершенное программное обеспечение и улучшенную камеру в восемь мегапикселей. Благодаря новой технологии Siri большинством функций iPhone 4S можно управлять с помощью голоса. При этом человек может не касаться нового устройства и не смотреть на него.

 

18 октября Apple должен огласить результаты четвертого финансового квартала, завершившегося в конце сентября. По предварительным подсчетам компании, выручка составит около 25 млрд долл.

 

надо акций прикупить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо акций прикупить

 

 

сразу вспоминаю форест гамп....

 

"а потом мы прикупили акции какой то фруктовой компании "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я айпад до 5ки обновил вчера ночью... Сначала сбойнул, потом сам восстановил из резервной копии, и синхронизировал! утром посмотрел - всё готово. Особого кайфа пока не учуял, там и так всё тип-топ, но новых фенечек полно: в календаре всяких напоминалок пишу, так он(айпад) письмами по мылу мне их подтверждает, мелочь, а приятно...

 

Блин, как вы это делаете??? С 2-х разных компьютеров подключаю iPad и ни один не виит 5-ки... :blink: iTunes обновлен до 10.5. Пишет, что актуальная версия 4.2, новее нет... Где чего надо включить, чтобы она увиделась? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй повернуться вокруг себя 16 раз и подпрыгнуть 5... должно получиться :lol:

 

 

нифига у него не получится... у него наверное бубен нету :lol:

 

а без танца с бубнами просто так ничего не зашаманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics через суд требует запретить продажи iPhone 4S в Японии и Австралии. Соответствующие иски были поданы сегодня в окружной суд Токио и федеральный суд Австралии.

 

Samsung в исковом заявлении утверждает, что Apple продолжает нарушать патентные права корейской компании. Кроме того, Samsung требует "немедленно запретить все продажи iPhone 4 и iPad 2", отмечает Associated Press.

 

Южнокорейская компания также подала апелляцию на решение австралийского суда временно запретить в стране продажи планшетника Galaxy 10.1 и ожидаемый Galaxy 7.7. Продажи данного планшетного компьютера были запрещены из-за иска Apple, который уверяет, что Galaxy имитирует iPad, нарушая права американской компании.

 

лавры 4эс не дают покоя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига у него не получится... у него наверное бубен нету :lol:

 

а без танца с бубнами просто так ничего не зашаманить

 

Ну а если серьезно?... Почему у всех показывает обновление, а у меня нет? Может галочку какую в iPad Надо снять, чтоб оно виделось?... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно?... Почему у всех показывает обновление, а у меня нет? Может галочку какую в iPad Надо снять, чтоб оно виделось?...

 

вытащи руками и поставь свежего тунца для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-русски скажи :D

 

найти в сети, скачай и установи свежий iTunes.

когда он сам себе обновлял ... мог сделать это кривовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он сам себе обновлял ... мог сделать это кривовато.

 

Странно... На одном компе обновил, на втором просто с нуля поставил 10.5. И результат одинаковый... Значит дело в iPad скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Apple сегодня отчиталась о первых результатах продаж своего нового смартфона iPhone 4S. По сообщению компании, всего за три дня после начала продаж 14 октября в семи странах мира было продано свыше 4 млн iPhone 4S.

 

это пипец

 

джобс просто порвал всех

 

за 3 дня 4 000 000 дорогих игрушек

 

в очередь, сукины дети, в очередь © :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компании Samsung и Google представили смартфон Galaxy Nexus, работающий на последней версии операционной системы (ОС) Android. Новая версия OC от Google, названная Ice Cream Sandwich, объединит в одном устройстве функции смартфона и планшетного компьютера, привлекая тем самым как пользователей, так и разработчиков приложений.

 

Разработчики Galaxy Nexus обещают, что новый смартфон будет иметь доступ к более чем 300 тыс. приложений и игр. При этом пользователи продукции Apple на данный момент могут при желании загрузить более 425 тыс. приложений. В продажу новый гаджет поступит уже в ноябре, усилив конкурентную борьбу между Samsung и Apple.

 

Презентация Galaxy Nexus планировалась неделей ранее, однако была перенесена на более поздний срок в знак уважения к экс-главе и основателю Apple Стиву Джобсу, который умер 5 октября.

 

Новый Galaxy Nexus на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich обладает 4,65-дюймовым AMOLED-экраном. Смартфон работает на двухядерном процессоре частотой 1,2 ГГц. Он оснащен 5-мегапиксельной камерой с возможностью съемки 1080p видео и новым приложением "Контакты" с интеграцией в социальную сеть Google+.

 

Интересно, что Galaxy Nexus умеет саморазблокироваться, распознавая лицо пользователя. Он также оснащен Android Beam - программой, осуществляющей передачу данных по NFC-протоколу на совместимые с Android устройства: гаджеты нужно просто поднести близко друг к другу.

 

 

ответ яблоку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Apple сегодня отчиталась о первых результатах продаж своего нового смартфона iPhone 4S. По сообщению компании, всего за три дня после начала продаж 14 октября в семи странах мира было продано свыше 4 млн iPhone 4S.

 

это пипец

 

джобс просто порвал всех

 

за 3 дня 4 000 000 дорогих игрушек

 

в очередь, сукины дети, в очередь © :lol:

Фанаты раскупили не только телефоны.. но и все черные водолазки, которые так любил Джобс, насколько я слышала по радио.... :o

Нынче, их дефицит по всему миру.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутатам дотационной Архангельской области раздадут iPad 2

 

:angry:

Депутатам архангельской областной думы раздадут планшетные компьютеры iPad 2. Руководство области объявило тендер на покупку 28 таких устройств за один миллион рублей. Об этом своем блоге написал лидер движения "Молодые социалисты" Дмитрий Гудков.

 

Правда, в архангельской областной думе 61 депутат (из них две трети - единороссы), поэтому гаджеты, видимо, достанутся не всем. При этом архангельские блогеры, узнавшие об этом заказе, отмечают, что устройства со средней ценой в 31 тыс. рублей должны в общей сложности обойтись в 868 тыс. рублей, а не миллион, как это написано в документации к госзаказу.

 

Кроме того, блогеры напоминают, что долг областного бюджета приблизился к цифре в 13 млрд рублей.

 

О конкурсе стало известно вскоре после того, как президент РФ Дмитрий Медведев отчитал архангельского губернатора Илью Михальчука за проблемы в сфере ЖКХ. Прежний губернатор Николай Киселев ушел в отставку в связи с коррупционным скандалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ги ги..... небось еще и по 16 гигов который!!!!

 

 

делим лимон, получается 37700.... покупаем в мвидео по 20000 ...и делаем деньги :lol: :lol: :lol:

 

 

а вот еще непонятная хрень ...

 

 

и это не реклама на этот сайт....

если вы не знаете об этой распродаже, то вы просто ничего не знаете! :rolleyes:

мне лично уже каждый друг скинул ссылку на эту распродажу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura, хорошая реклама ;)

по купону купит 10 человек (родственники например), другим скажут, что все кончилось.

зато магаз на овчинниковской будет отпиарен на всю страну :lol:

 

развод 1 уровня нацеленный на любящих халяву :lol:

Изменено пользователем elan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...