Перейти к содержанию

Volkswagen Jetta new


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

а мне нравится на 320 похожа с боку.
Да мне не нравится политика по двигателям VAGa. Для Европы и 2,0 атмо есть, а для нас - фиг с маслом. Я бы плюсатого взял с полным приводом и 2,0 ТФСИ. Так такого для нас нет. А в Вольфсбург не поедешь для этого. А так машинки хорошие. Да и салон, который многим не нравится на самом деле жутко функционален и удобен. И если говорю носок с багажником - из моих уст это комплимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Injener, забить очередь можно сейчас, а машину получить в числе первых осенью ;)

 

Pindermjak, тебе не + нужен, а туран. Сотруднику (у него 2е детишек) купили в том году, пищит сам как ребенок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходил в ганзу тут у меня через дом..

новый пассат такой фуфель... хуже чем предыдущий..

представил уже это новое гамно :lol: тоже хуже предыдущего...

внешне новые салон такой-же поменяли кожуру что ли :lol: :lol: :lol:

кроме таурега там машины нет и то в нем тоже много гамна.. но он все таки мне на много больше нравится чем каййен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый пассат такой фуфель..

А ты видел, СКОЛЬКО их уже на улицах ?!

У меня у работы уже 3 штуки стоят... народ бросился скупать пассаты как огалделый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел, СКОЛЬКО их уже на улицах ?!У меня у работы уже 3 штуки стоят... народ бросился скупать пассаты как огалделый...

да дофига... с попки похож на новую а6 почти 1 в 1

я поговорил с манагером он говорит берут как поло седан...

у них цвет единственное что меня очень радует появился я на такой ваз2106 катался... серебристая ива. не знаю как он у волькса называется.. вот он мне нравится ) а машины блин ну очень скучные внутри фигня полная ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с азии идет хундай/киа, и всем писец

их в Баку валом... что одних что других

очень хорошие машины...

про сонату 99% положительных отзывов

про кию тоже самое

почти все кто владеет очень доволен..

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все кто владеет очень доволен..

У них там есть моторы американской версии 2.0Т 280 сил ? Или овощи 2.4 как у нас в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там есть моторы американской версии 2.0Т 280 сил ? Или овощи 2.4 как у нас в РФ?

2,4 - 178лс на сколько я знаю пока только такие... турбину наврятли повезут их из Дубаи легче везти чем из штатов..)

а v6 в этом кузове по моему они еще не ставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, они в штатах уже V8 ставят.. на генезисы...

ну так я и говорю в этом кузове на сонате v6 нету) а джинесис хорош ;)

на сонату 280 сил турбо, v6 им неинтересны )

турбу наврятли привезут в Баку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pindermjak, тебе не + нужен, а туран. Сотруднику (у него 2е детишек) купили в том году, пищит сам как ребенок )

Основной аргумент в пользу плюса, что он только в немчуре делается. А на Туран я как-то не засмотрелся. Тот же плюс, но с багажником. А зачем он нужен? У меня в Машке там только бардак, зато в плюсатом порядок - место мало, лишнего ложить не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Машке там только бардак, зато в плюсатом порядок - место мало, лишнего ложить не будешь.

ну тогда бери смарт, раз с беспорядком разобраться не в состоянии :lol:

туран тоже немецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда бери смарт, раз с беспорядком разобраться не в состоянии :lol:

туран тоже немецкий

Ты еще мне предложи завести немецкую барсетку и сложить туда документы. ключи и деньги. В тот же день без всего останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстатив тему про Джетту, знакомые вчера с америки джету пригнали в новом кузхове мне очень понравилась но там мотор мощнее чем предполагаю продавать в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, и ты молчал, сцуко ?

Прости я забыл, но машинка мне реально понравилась я бы взял такую себе, только сзади значок бы оторвал джетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса ? 2.5 движок там старый, и упрощенная подвеска с салоном.

не знаю, хочешь спрошу, ну я спросил а зачем они заморочили когда в РФ продажи начинаются они сказали таково в РФ не будет, да и ценник типа такой же а машина лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня тестировал сей агрегат с 2х наддувным двигателем 1.4 150 сил на дсг - машина в версии хайлайн оставила самые благоприятные впечатления.

Из минусов - тесно правой ноге - торпеда широкая внизу, пустоватый руль ( как на пассате), ну и задержка при кикдауне.

 

+ Отличная шумоизоляция

+ Спортивные комбинированные сидения - сидишь как влитой.

+ Динамика 8.6 до 100

+ Дизайн ( в версии хайлайн много приятных алюминиевых деталей в экстерьере и интерьере)

 

цена вопроса 841 000 на 6 мкпп - прекрасный вариант для тех, кто не хочет тратить много денег на новый авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...