Перейти к содержанию

Volkswagen Jetta new


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

car_photo_375943_25.jpg

 

car_photo_375940_25.jpg

 

car_photo_375937_25.jpg

 

Как и ожидалось, в основе Jetta 2010 года лежит платформа от Volkswagen Golf. Но при этом подвеска подверглась серьезной модернизации. Кроме того, новая Jetta отныне может смело претендовать на игру в классе «D» по европейской классификации, ведь ее длина в очередной раз увеличилась (как и размеры колесной базы). Теперь габариты машины составляют 4645 мм. То есть Jetta стала больше таких моделей как BMW 3-й серии или Mercedes C-класса.

Раньше базовым двигателем для Jetta был 1,6-литровый бензиновый агрегат. Однако теперь ему на смену приходит мотор объемом 1,2 л. Но пусть потеря 400 «грамм» вас не смущает. Новый мотор не только мощнее (105 л.с. вместо 102 л.с.), но еще и моментнее – 175 Н•м вместо 148 Н•м. Кроме того, Jetta будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 1,4 л и 2,0 л, а также 1,6- и 2,0-литровыми дизелями.

 

Неплохо, согласитесь ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
на двух литровую джету

Забыл написать, 2.0Т (206 л.с.) :blink:

 

судя по движку , он стоит на гольф ГТИ и октавия РС...

6.7-7.2 с до 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

CIPLACHKOV, страшнее новой м3 !? куда уж хуже ?

Ты видимо просто фолькс не перевариваешь, джетта намного симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из фольца мне нравица цц тольк.

пока оформлял свою мазду, прокатился на тест драйве на джетте в 2008г., так вот он мне напомнил мой первый авто ваз 2110, по уровню громыхания и внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 000

 

за голый 1.6 на ручке?

за 2 литра с ДСГ ... НЕ ВЕРЮ, ибо Гольф ЖТИ тады аткурит, напару с Октахой 1.8T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
800 000
нармуль.

 

Мои предсказания сбылись -

 

стоимость новой Джетты от 784 тысяч рублей.

 

За нескромную сумму покупатель получит четырёхдверный автомобиль со 150-сильным четырёхцилиндровым двигателем 1.4 TSI и шестиступенчатой «механикой». В базовую комплектацию Trendline входят шесть подушек безопасности, АБС, кондиционер, электростеклоподъёмники и регулировка обогреваемых зеркал электроприводом. Доплата за семидиапазонный преселективный «робот» DSG составляет немаленькие 82 тысячи рублей. В ближайшей перспективе других силовых агрегатов на российских Джеттах не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшей перспективе других силовых агрегатов на российских Джеттах не предвидится.

изверг когда она в продажи пойдёт?

 

ой не увидел, Енотик а когда заказы приниматься на неё будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носок с багажником. :lol: :lol: :lol: В принципе неплохой автомобиль. Жаль что как обычно с двигателями для РФ поскупились. Козлы да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носок с багажником. :lol: :lol: :lol: В принципе неплохой автомобиль. Жаль что как обычно с двигателями для РФ поскупились. Козлы да и только.

а мне нравится на 320 похожа с боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...