Перейти к содержанию

Mazda 6 new Американка


injener 747

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Injener, Лех не думай. задумал бери. и никого не слушай. а когда возьмеш .я отвечаю. все брошу .и приеду на маздянку .посмотреть на первую в москау мэ-6. в кузове от америки.

пыс.пыс. будешь говорить- токая только у меня. и у майкла джексона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о смене машинки, такие мысли посещают давно сначала выбор пал на акорд, потом на мазду 6 рейсталинг 2.0 на ручке. изучив ценовую политику и машины понял что в РФ новых хороших машин с ценников в 1.2 мл. руб НЕТ! машинки, цветут ломается и т.д. да и убила собственная машка, всё вроде не чё. но когда зацвёл кузов очень огорчился.

Много раз видел на фотка МАЗДУ 6 американской сборки, очень радовала глаз, но к сожилению на дорогах её не встречал! и решил больше разузнать про неё и что получается цена мазды в америки с мотром 3.7л 282л.с на коже, с навигацией и самой полной комплектации в ОД мазда стоит 28.000 у.е. растаможка стоит 400000 тыс руб. конечная цена прихода автомобиля в Москву 1.200 мл. руб не такие уж большие деньги если взять в расчёт что новая мазда 6 с мотором 2.0 АКПП и комплектации спорт стоит 1100 мл. руб ну согласимся что машинка 2.0 на АКПП это не о чём! она реально не стоит своих денег. а тут за 1200 мл. руб вы получаете машинку на полдном фарше которая разгоняется до сотни за 6.0 сек.

Хочется услышать мнение одноклубников!

 

Леша, не обижайся на меня, пожалуйста.... :D

Уж насколько я склонна к разным авантюрам... но я бы с этим не связалась.....

Во-первых, ты получаешь огромную головную боль...кучу заморочек и нервов.... это сейчас у тебя есть на это время.... а вот потом привезешь...и вдруг неудачный будет автомобиль... будешь носиться в поисках деталей и с разными "перепрошивками"...

Во-вторых, ты уверен, что с налогом получится??? а то каждый год придется около 45 тысяч платить....

В-третьих, расход будет минимум 17-18 литров (если учесть, что моя 2-х литровая машка кушала около 14)...а тем более с твоей "ездой"...

В-четвертых, меняешь по сути "шило на мыло"...класс остается тот же.... Говоришь, объем движка увеличивается))))) я так и представляю, как ты взлетаешь в своих Мневниках...по нашим пробкам-то......

А уж тем более я бы не стала с этим связываться, если бы денег не хватало... мне кажется, что менять достойный, еще новый автомобиль можно в том случае, если у тебя уже есть просто ВСЕ и тебе надо куда-нибудь пристроить свободные 1,5 млн. :D

 

Решать, конечно же, тебе! В любом случае, удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, ты уверен, что с налогом получится??? а то каждый год придется около 45 тысяч платить....

В-третьих, расход будет минимум 17-18 литров (если учесть, что моя 2-х литровая машка кушала около 14)...а тем более с твоей "ездой"...

В-четвертых, меняешь по сути "шило на мыло"...класс остается тот же.... Говоришь, объем движка увеличивается))))) я так и представляю, как ты взлетаешь в своих Мневниках...по нашим пробкам-то......

И тебе привет Оль, поведую одну историю, есть у меня знакомые собрались покупать СХ-7 спросили совета, я им попытался объеснить что кушать он будет минимум 17 лит да плюс там турбина ( гемор), машина конечно хорошая. в ответ я получил что у них знакомй на такой ездиет и ездиет быстро и расход у него 15 литров и всё я придумываю. но в итоге вовремя они одумались и некупили его. приведу даже их слова чем больше объем мотора тем меньше жмёш газ в полик.

по поводу налога уверен!

а ездию я нармально, по Мневникам не летаю, машине 1.5 года и 60.000 пробега и только крашены две двери которые поцарапали, мне кажется это показатель. на работу ездить и стоять в пробках у меня есть другая машина.

а машинка реально выше чем европейская мазда, всё другое подвеска, метал, безопасность. опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет Оль, поведую одну историю, есть у меня знакомые собрались покупать СХ-7 спросили совета, я им попытался объеснить что кушать он будет минимум 17 лит да плюс там турбина ( гемор), машина конечно хорошая. в ответ я получил что у них знакомй на такой ездиет и ездиет быстро и расход у него 15 литров и всё я придумываю. но в итоге вовремя они одумались и некупили его. приведу даже их слова чем больше объем мотора тем меньше жмёш газ в полик.

по поводу налога уверен!

а ездию я нармально, по Мневникам не летаю, машине 1.5 года и 60.000 пробега и только крашены две двери которые поцарапали, мне кажется это показатель. на работу ездить и стоять в пробках у меня есть другая машина.

а машинка реально выше чем европейская мазда, всё другое подвеска, метал, безопасность. опции.

Блин........ :D :D :D что ты все подкалываешь!!!!!!!!! так и скажи: "Оль, ты же сама собиралась СХ-7 покупать!!!!!!!!!", а то "знакомые....." )))))) :P

Заметь, Леша, я СХ-7 не купила, а приобрела более практичный городской автомобиль!!! у меня итак эксплуатация авто отнимает каждый месяц около 17 тысяч...стоянка...бензин...постоянные мойки....

Я просто высказала свое субъективное мнение!!!!!!!!!! я его никому не навязываю ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и дуюсь....

 

не дуйся!

2 л. автомат самое оно по городским пробкам!!!!

У Лехи некая неприязнь к маздам с 2л АКПП ;)

 

Леха, много прочитал всяких мнений в теме, поддержу Ольгу - нахрена тебе весь этот гемор??????

Ну выпендришься пару раз на воробьевых или еще где-нибудь, типа редкая тачка. А вдруг, не дай бог, неудачная машинка попадется и будешь ты метаться по Москве и в инете в поисках запчастей!

Ты со своей то психовал, когда искал всякие запчасти и удивлялся, какого ХУдожника так долго ждать подшипник или еще какую приблуду. А на американку еще дольше будешь ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лехи некая неприязнь к маздам с 2л АКПП

да нет у меня не какой не приязни к 2.0 АКПП, просто некоторые думали что 2.0 слабее чем 1.8 вот и всё, машинка для семьи и для города нармальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня не какой не приязни к 2.0 АКПП, просто некоторые думали что 1.8 слабее чем 1.8 вот и всё, машинка для семьи и для города нармальная.

 

 

Леха бери американскую мазду и не думай! Сам потом пожалел, что взял обычную.. вообще могу дать контакт один, они раньше из америки гоняли машины. Не знаю как сейчас, но в крайним случае проконсультируешься по полной. А на счет запчастей магазин exist для чего придуман? там есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выпендришься пару раз на воробьевых или еще где-нибудь, типа редкая тачка. А вдруг, не дай бог, неудачная машинка попадется и будешь ты метаться по Москве и в инете в поисках запчастей!

Ты со своей то психовал, когда искал всякие запчасти и удивлялся, какого ХУдожника так долго ждать подшипник или еще какую приблуду. А на американку еще дольше будешь ждать.

Вов да я и невыпендривуюсь, голова у меня седа уже, соглашусь если что то сломается то зап. части долго ждать, ну как и на европейки тоже с трудом найти или ждать.

просто машин хороших за данный ценик нет, что бы была новая с таким мотором и опциями. вот и всё. всё очень просто!

 

Сам потом пожалел, что взял обычную..

тебе мотор сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё взял? ну укатал ты машку.

 

да ничего пока не взял) это я так машку свою называю.. типо движок новый, новая машина.. :) летом буду брать ауди а5 спортбек, если все окей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо движок новый, новая машина..

ну всё теперь она у тебя на взлёт пойдёт.

 

ауди а5 спортбек

девочка знакомая такую взяла, плачет что масло жрёт на 1000 км, 700 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё теперь она у тебя на взлёт пойдёт.

 

как обкатаю новый движок собираюсь видео сделать "На что способна new mazda 6" шашки по мкад, по центру и т.д. Короче кучу нарезок в одно видео.

 

девочка знакомая такую взяла, плачет что масло жрёт на 1000 км, 700 мл

 

ты знаешь у меня мазда за 6 тыс около 5 литров съела, так что жаловаться не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обкатаю новый движок собираюсь видео сделать "На что способна new mazda 6" шашки по мкад, по центру и т.д. Короче кучу нарезок в одно видео.

ты писец дим, нахрена это тебе надо.

 

ты знаешь у меня мазда за 6 тыс около 5 литров съела, так что жаловаться не буду

а ты сразу вбензин масло добавляй, ну это слишком она сожрала, посто видимо когда то уровень не досматрел и кольцам вкладышам настал писец, вот и начала масло жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писец дим, нахрена это тебе надо.

 

в домашнею коллекцию

 

а ты сразу вбензин масло добавляй, ну это слишком она сожрала, посто видимо когда то уровень не досматрел и кольцам вкладышам настал писец, вот и начала масло жрать.

 

пофигу на самом деле, что случилось. Главное что гарантия. Теперь за маслом буду тщательнее смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в домашнею коллекцию

 

 

 

пофигу на самом деле, что случилось. Главное что гарантия. Теперь за маслом буду тщательнее смотреть.

ну удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет запчастей магазин exist для чего придуман? там есть все.

 

На складе точно не будет, а Леха может стать единственным заказчиком на эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка знакомая такую взяла, плачет что масло жрёт на 1000 км, 700 мл.

Подтвердаю, жрут масло, но стоит оно копейки , литр 300 руб B)

Конструктивная особенность B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...