Перейти к содержанию

Проблема с кнопкой открывания багажника...


Рекомендуемые сообщения

Injener, Плохо.) никак не соберусь к ним.) все высматриваю где норм) не хочу чтоб единственное обращение закончилось скандалом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, Плохо.) никак не соберусь к ним.) все высматриваю где норм) не хочу чтоб единственное обращение закончилось скандалом )

Томик в ОД работают раздолбаи которые ходят как будто в штаны насрали! среди всех ОД есть тока пару нармальных людей, остальные просто лентяи. и каждый раз когда к ним приезжаем то ругаешся, Мне эти СУКи отказали в замене подшибника по гарантии я на них жалобу написал, а ещё они уволили парня который мне поменял ручку переключения света, не знаю из за чего они его уволили, но сказали что он больше не работает, ВОТ ТАКИЕ ОНИ СУКи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томик в ОД работают раздолбаи которые ходят как будто в штаны насрали! среди всех ОД есть тока пару нармальных людей, остальные просто лентяи. и каждый раз когда к ним приезжаем то ругаешся, Мне эти СУКи отказали в замене подшибника по гарантии я на них жалобу написал, а ещё они уволили парня который мне поменял ручку переключения света, не знаю из за чего они его уволили, но сказали что он больше не работает, ВОТ ТАКИЕ ОНИ СУКи!

 

Ты спрашиваешь за что? Просто проверили прохождения тобой ТО и увидели, что на не гарантийной машине поменяли переключатель по гарантии, ну и тебе отказали в замене подшипника, а того парня уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть ведь запчасти которые меняют на машине по гарантии... на машне которая не на гарантии...

Эти мужчины не традиционной сексуальной арентации говарят что нечего не меняется!

 

Ты спрашиваешь за что?

спрашивал, говарят что он больше не работает, сам ушол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, но есть ведь запчасти которые меняют на машине по гарантии... на машне которая не на гарантии...

 

Очень хочется в это верить, но на гарантии особо не заработаешь, а только потратишь время. Мазда из всего гарантийного ремонта оплачивает только работы, а это копейки, по сравнению со стоимостью запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопицу поменяли за час двадцать, заодно и машину помыли))) Усё было культурно, вежливо и без денех! Мажор на 18-м км МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, Обязаны менять без прохождения ТО - они снимают только с гарантии на двигатель.

Законы надо знать! А ОД пользуются юридической безграмотностью клиентов и посылают их куда захотят.

Все правильно - Инженеру поменяли переключатель, он никакого отношения к замене масла не имеет!

Так что надо знать свои права. Никто не хочет писать жалобы и идти в суд- ОД этим и пользуются активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, Обязаны менять без прохождения ТО - они снимают только с гарантии на двигатель.

Законы надо знать! А ОД пользуются юридической безграмотностью клиентов и посылают их куда захотят.

Все правильно - Инженеру поменяли переключатель, он никакого отношения к замене масла не имеет!

Так что надо знать свои права. Никто не хочет писать жалобы и идти в суд- ОД этим и пользуются активно.

две недели назад была такая же проблема. пробег 16тыс. приехал на 47 км признали гарантийный случай, через неделю пришла кнопка со склада , поменяли. на выезде при приёмке обнаружил царапину на левой стороне задней двери и крыла, после разбирательства покрасили и дверь и крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был в Genser на 3 км мкад, кнопку признали гарантийным случаем,но на складе её не было,надо ждать 3 недели. Я отказался, т.к.уехал в командировку. Машину помыли, всё заняло меньше часа. Буду менять позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...