Перейти к содержанию

Проблема с кнопкой открывания багажника...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера просто перестал открываться багажник с резиновой кнопки :( С брелка открывается :) Пробег почти 10000, 1.8 туринг 2008г неприятно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера просто перестал открываться багажник с резиновой кнопки С брелка открывается Пробег почти 10000, 1.8 туринг 2008г неприятно

 

Езжай к ОД пусть по гарантиии меняют. Это кнопка могла потрескаться от мороза и туда попала вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера просто перестал открываться багажник с резиновой кнопки С брелка открывается Пробег почти 10000, 1.8 туринг 2008г неприятно

 

А ты на ручник ставил преждем чем открыть с кнопки? просто на заведеной машине он не откроется без ручнека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на ручник ставил преждем чем открыть с кнопки? просто на заведеной машине он не откроется без ручнека.

она бы и с брелка тогда не открылась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreich, Sirius,

 

Это точно кнопка накрылась у меня такое было. Лечится только заменой кнопки в сборе со стоп-сигналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай к ОД пусть по гарантиии меняют. Это кнопка могла потрескаться от мороза и туда попала вода.

Да, действительно есть трещина на ней. Буду записываться к ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была трещена на кнопке. После попадания воды, замок багажника начал жить своей жизней. Меняется по гарантии у ОД. Время замены примерно 25-30 минут. Меняют только кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера просто перестал открываться багажник с резиновой кнопки :( С брелка открывается :) Пробег почти 10000, 1.8 туринг 2008г неприятно :unsure:

У меня тоже кнопка сломалась. Так к тому же багажник сам открываться стал! По гарантии поменяли, все ок стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня - трещина на кнопке и в сырую погоду багажник живет своей жизнью))

Вчерась побывал у ОД - сказали, что есть такая проблема и её признали! И таперече будут ставить какие-то новые кнопки :huh: типа не те что ранее ;) но ждать две недели... Ждемс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну...вотЪ!!!!!!!!

Теперь и мой багажник зажил своей жизнью.......сначала сам по себе открываться начал при выключенном двигателе...... еле закрыла...

а теперь вообще только с брелка... открывается...

 

Вот вы мне скажите, какого черта диагностика три с лишним часа занимает? че они там диагностируют??? Поход к ОД стал хуже чем поход по магазинам - пережить нереально...((

 

кнопка кстати вродь не треснутая....ощущение что шансов на замену - нет....

 

да еще и лобовое по второму разу треснуло...прям беда...беда...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...вотЪ!!!!!!!!

Теперь и мой багажник зажил своей жизнью.......сначала сам по себе открываться начал при выключенном двигателе...... еле закрыла...

а теперь вообще только с брелка... открывается...

 

Вот вы мне скажите, какого черта диагностика три с лишним часа занимает? че они там диагностируют??? Поход к ОД стал хуже чем поход по магазинам - пережить нереально...((

 

кнопка кстати вродь не треснутая....ощущение что шансов на замену - нет....

 

да еще и лобовое по второму разу треснуло...прям беда...беда...(((((

Разгонись и ударь её в столб или стену! и не мучайся большен! по каско получиш бабла и купиш новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонись и ударь её в столб или стену! и не мучайся большен! по каско получиш бабла и купиш новую.

не первый раз слышу такие советы, вы тогда сразу советуйте водителя, который согласится произвести подобный краштест, чтобы с гарантией под списание))))

тоже кнопка заедать стала, плохо открывает багажник. записался к ОД. сказали будут диагностировать, но про три часа диагностики ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонись и ударь её в столб или стену! и не мучайся большен! по каско получиш бабла и купиш новую.

Лех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обещаешь возить меня ежедневно по всем делам, пока КАСКО выплату родит???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже кнопка заедать стала, плохо открывает багажник. записался к ОД. сказали будут диагностировать, но про три часа диагностики ничего не сказали.

а ты позвони и узнай...сколько по времени диагностика займет...в маджоре на 47 - более трех часов..

 

Injener, профессор, успокойтесь!

 

KRISTINA, Крис, странно... ну что же поделать, пока есть гарантия, пусть ОД разбираются.

 

Олежка...вот ты настоящий...друг...хороший человечек.....!!!

не то...что некоторые.....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаешь возить меня ежедневно по всем делам, пока КАСКО выплату родит???!!!!

ну ты сказанула! а может ты мне бабла отдолжиш! а я тебя покатаю!

 

Олежка...вот ты настоящий...друг...хороший человечек.....!!!

не то...что некоторые.....((((((

он Изверг, подлец! :D шучу доцент.

 

 

в маджоре на 47 - более трех часов..

в автомир позвани, в мажоре они охреневшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сказанула! а может ты мне бабла отдолжиш! а я тебя покатаю!

Лех...за твои бесценные советы и катание твое бесценное должно быть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA, не переживай... всех вылечат... можем сгонять вместе к ОД... правда нужны снежинки р17 для поездки к ОД..

 

кто может одолжить?) могу поменять на свои р18 на время..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне скажите, какого черта диагностика три с лишним часа занимает? че они там диагностируют??? Поход к ОД стал хуже чем поход по магазинам - пережить нереально...((
тоже кнопка заедать стала, плохо открывает багажник. записался к ОД. сказали будут диагностировать, но про три часа диагностики ничего не сказали.

 

Мне без диагностики в Кларусе признали гарантийный случай (еще и машинку помыли), а в Мажоре 47км сказали, что ездите до тех пор, пока не сломается окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...