Перейти к содержанию

Ford Mondeo


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Ну, если исходить из логики, они не смогли приблизить убирающуюся часть стекла (по каким-то причинам, будь-то геометрия, аэродинамика, грязь) ближе к корню двери. Чёрным треугольником это закрывать не стали - слишком большое пространство загораживается, вот и стёклышко влепили. Но дизайнерам - неуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

tracer, да это повально началось ! астра, сивик, пыж, каен !

список растет !

 

если исходить из логики

сцуко логику эту надо понять, уродство страшное, форточки как на 2101...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, но секцию-то зачем !!?!?!? стекло может и так опускаться

расположение зеркала с ним не связано.

я не Михаил,конечно,но думаю,что как раз для крепления зеркала внутри двери и нужно место.не может же оно только на жестянке держаться,плюс проводочки к нему надо провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, нафига эти долбанные форточки придумали ! поспрашивайте знакомых, может кто случайно родит решение-ответ ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри, это моё предположение! например на некоторых авто стекла до конца не опускаются, включая задние, помехой бывают динамики! например на нашей 6-ке заднее тоже разделено! поэтому и уезжает до конца! а магнит дина не мешает! что и бывает и спереди, это может быть и не дин, конструкция позволяет полноценно использовать дверь! может я и не прав, но сколько я их разбирал, динамик имеет место в этом! например на той же митце у меня безарочные стекла, но из за покатости его, заднее до конца не уезжает! как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murcielago, двери толщиной 15 см, места полно...

я говорил про то,что зеркало возможно крепится на силовую часть двери(между ней и жестянкой ездит стекло)

 

надо думать

а ты чего надумал?

 

CIPLACHKOV, меломан все о своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще один бездумный вариант.большие стекла,низкая линия остекления.

стекло ездит передним и задним срезом по направляющим.в варианте без форточки спереди получается острый угол,что не есть хорошо для устойчивости стекла.всвязи с этим увеличивают высоту стекла внутри двери,увеличивая передний срез.возможно на некоторых авто такое стекло не поместилось бы полностью в дверь.и тут либо линию остекления поднимать,либо срез на улицу выносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил про то,что зеркало возможно крепится на силовую часть двери(между ней и жестянкой ездит стекло)

Ламбо, есессно, я понял, о чём ты. Но силовой элемент и сейчас легко расположить, не мешая механизму стекла.

 

Чии, динамики сейчас делают неглубокими, забыл название, это тут непричем.

 

 

 

еще один бездумный вариант

Линия остекления очень высокая, в дверь поместится 1.5 стекла точно.

 

а ты чего надумал?

Не поверишь, в первый раз такое, логика в тупике :blink:

 

Одна догадка - внутри мощнейший вертикальный усилитель под форточкой, чтобы сдать на 5 звезд боковой удар .

 

Ну тогда усилитель должен быть установлен горизонтально. А горизонтальный и так стоит. Непонятно стремление половины брендов делать такое извращение. Другая половина - и премиум (кроме порша) - так же не делают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламбо, есессно, я понял, о чём ты. Но силовой элемент и сейчас легко расположить, не мешая механизму стекла.

 

Чии, динамики сейчас делают неглубокими

с неодимовыми магнитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет народа,я один.если есть возможность,выкладывай фотки всех машин с форточками,какие знаешь.можно прям в то сообщение,где уже есть фотки ситроена ,жопе и т.д.будем выявлять

 

Murcielago, в других машинах же как-то умещают ;)

покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет народа,я один.если есть возможность,выкладывай фотки всех машин с форточками,какие знаешь.можно прям в то сообщение,где уже есть фотки ситроена ,жопе и т.д.будем выявлять

Ок, ламбо, давай B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астра, сивик,

на этих форточка это не часть двери,потому что находится уже над крылом(колесом),где дверь открываться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...