Перейти к содержанию

Не завелась машина


Рекомендуемые сообщения

Нет, уступок тут мне не было. Да они мне и не нужны. Но, когда человек только потому что он мужчина считает себя во всём правым - я думаю это недостойный собеседник, я перестаю с такими общаться.

Но, один раз мне тут серъёзно помогли. Дали контакт конкретного человека, который оказал мне существенную помощь в ускорении ремонта автомобиля.

За то этим мужчинам большой респект и уважение.

 

 

ДА ДА мы такие...=))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
И такое тоже есть! ну сколько людей столько и мнений.

Не сойтись во мнении и разумно спорить - это одно, а "поливать" друг друга за разномнения - это другое.

 

ДА ДА мы такие...=))))))))))))

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Всем спокойной ночи!

Приятно было пообщаться!

Даже всё случившееся со мной кажется теперь не таким уж и печальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Всем спокойной ночи!

Приятно было пообщаться!

Даже всё случившееся со мной кажется теперь не таким уж и печальным.

Сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Всем спокойной ночи!

Приятно было пообщаться!

Даже всё случившееся со мной кажется теперь не таким уж и печальным.

 

И нам всем тоже было очень приятно=) заходи еще и почаще =) и пусть в следующие разы тебя сюда приведет желание просто поговорить а не проблема какая-нибуть=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум был плохо заряжен, это нормальное явление в автосалонах, затем МЭМ ездила на небольшие расстояния он не успевал хорошо подзарядиться, а когда машинка долго постояла полностью разрядился. Ничего в этом страшного нет, вам же объясняли как разгонять аккумулятор на мобильнике, так вот здесь тоже самое... Возьмите зарядное устройство и зарядите на малом токе, сутки может и больше. И проходит ваш Аккум не менее ТРЁХ лет. Если ездиете в городе, на короткие расстояния, то желательна подзарядка каждые пол года.

Об аккумуляторах была гдето на форуме хорошая статья у МаКСимА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе это науке неизвестно. :D

Ну судя по названию данной темы надо было написать: есть ли жизнь на мазде нет ли жизни на мазде... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по названию данной темы надо было написать: есть ли жизнь на мазде нет ли жизни на мазде... :lol:

 

Это науке неизвестно :D

 

Вот вы пипец до 4-х тут зависли :).

 

Ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Martinika,

 

А может дело все в ботарейке ключа-сигналки? Хотя и аккумулятор правдиво.

Даже и не знаю - что это было. Теперь каждый раз, когда подходу к своей машине (а как правило всегда спешу), думаю - "Только бы завелась". Фобия какая-то развилась.

После того, как моя машина не завелась, я стала у друзей, знакомых, коллег спрашивать - было с ними такое же при похожих условия (ну, там машина новая, лето и т.д.)? И вот, что меня удивило - ответ "да" услышала только от одного человека - от владельца М3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь...

хоть застарайся... все равно будешь об этом каждый раз думать... такова ментальность человека... через 21 день пройдет...

 

не переживай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

хоть застарайся... все равно будешь об этом каждый раз думать... такова ментальность человека... через 21 день пройдет...

 

не переживай...

А почему именно через 21 день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно через 21 день?

Потому что ко всему новому сознание человека привыкает за 21 день - это психологическая статистика...

Заметьте сами - купите новый сотик и примерно через 3 недели он перестанет казаться вам чем-то новым и необычным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ко всему новому сознание человека привыкает за 21 день - это психологическая статистика...

Заметьте сами - купите новый сотик и примерно через 3 недели он перестанет казаться вам чем-то новым и необычным...

Не факт! Моей Ма6ке уже скоро год, а радует до сих пор как в первый день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Ма6ке уже скоро год, а радует до сих пор как в первый день.

Миш, ну значит в твоем случае исключение из правил... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну значит в твоем случае исключение из правил... ;)

Да ладно трагедизировать! Реальное положение не может отражаться ни на страницах форумов, ни в сети вообще. Подавляющее большинство удовлетворённых своим автомобилем (любой марки) спокойно его эксплуатирует и не заморачивается. А вот испытывающие определённые проблемы с машиной как раз и ищут ответы на возникающие вопросы в сети, чем и составляют подавляющую армию автомобильных форум-активистов. :)

Но! Есть ещё одна категория граждан, которые тоже в большом кол-ве пропадают на интернет-форумах - ФЛУДЕРЫ! Без них жизнь на профильных форумах стала бы скучной и пресной. :D

 

пы.сы. Да! Я - исключение из правил! Я полностью удовлетворён своим авто! Кто ишшо готов присоединиться к мому войску? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все сложно :D

Аккум машины, которая стояла в салоне на общем обозрении, на 50% уже дохлый или мертвый совсем. Когда сам выбирал машину, садясь в них и пытаясь что-то включить ничего не получалось, на что манагер ответил, еще не зарядили, потому что за день садится.

 

По поводу, что только у Мазды такое неправда, когда друг брал BMW, ему прямо сказал манагер, лучше сразу сменить аккум, ибо машина была долго на манеже.

 

Не забивай голову все бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заберал Ма6Ку из автосалона, акумулятор тоже был дохлый, они его заредили,теперь всё нормик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...