Перейти к содержанию

Что быстрее 1.8 мех. или 2.0 автомат


Рекомендуемые сообщения

Давай так встречаемся на Воробьёвых в 23.00 есле народ из клуба подьедит и там определяемся. если народа из клуба не будет то мы с тобой встречаемся в 00.00 скорей всего на мечуре сразу. устраивает?

 

 

окей, давай напротив гз(главного здания).. чтобы не потеряться среди гонщиков) короче встречаемся в 11.. поболтаем и т.д.. ждем из клуба.. вдруг кто приедет... и едем на мичуру..

 

Давай так встречаемся на Воробьёвых в 23.00 есле народ из клуба подьедит и там определяемся. если народа из клуба не будет то мы с тобой встречаемся в 00.00 скорей всего на мечуре сразу. устраивает?

 

 

нам бы еще 2.5 найти) и 2.0 на ручке.. и можно вообще в 4-ом и по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
окей, давай напротив гз(главного здания).. чтобы не потеряться среди гонщиков) короче встречаемся в 11.. поболтаем и т.д.. ждем из клуба.. вдруг кто приедет... и едем на мичуру..

 

Ок. тока я заезд к главному зданию не помню ну ладно разберусь.

Итог: Кто хотел посмотреть Встречаемся в 23.00 на воробьёвых около главного здания.

ждём до 23.30 потом едем на мичуру.

 

Ок. тока я заезд к главному зданию не помню ну ладно разберусь.

Итог: Кто хотел посмотреть Встречаемся в 23.00 на воробьёвых около главного здания.

ждём до 23.30 потом едем на мичуру.

 

Тока с какой стороны около главного здания? давай где зимой трамплин стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы еще 2.5 найти) и 2.0 на ручке.. и можно вообще в 4-ом и по отдельности

А зачем?

2,5 сделает 2,0, в любом случае! Тут и проверять не надо! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

2,5 сделает 2,0, в любом случае! Тут и проверять не надо! :blink:

 

и так понятно) просто понять и сделать видео на сколько визуально)

 

Ок. тока я заезд к главному зданию не помню ну ладно разберусь.

Итог: Кто хотел посмотреть Встречаемся в 23.00 на воробьёвых около главного здания.

ждём до 23.30 потом едем на мичуру.

 

 

 

Тока с какой стороны около главного здания? давай где зимой трамплин стоял.

 

 

да именно там.. если что набери ближе к делу.. скажу как проехать лучше) я тему создал отдельно.. можешь там отписаться.. может народу наберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

2,5 сделает 2,0, в любом случае! Тут и проверять не надо! :blink:

 

'Lelika' ну что приедите завтра?

 

и так понятно) просто понять и сделать видео на сколько визуально)

 

 

 

 

да именно там.. если что набери ближе к делу.. скажу как проехать лучше) я тему создал отдельно.. можешь там отписаться.. может народу наберем

 

Ну если там я понял где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас кстати только вернулся с валевного стрит челенжера) короче старт был на варшаке там где ритейл парк.. давали на старте легенду.. 4 фотки ( к ним карта- на которой написана одна улица) на фотках были памятники и здания.. нужно было обьехать все 4 точки и сфоткать то, что изображенно на листах.. точки были миклухо-маклая, б. пироговка, чистые пруды, таганка.. после чего нужно было вернуться на финиш обратно к ритейл парку.. мы все проехали за 50 мин.. и офигели когда узнали что.. рс4, opel opc и форд все проехали за 30 минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обещаю, но буду стараться! :) Болеть буду все равно за тебя, потому что, у меня такая же машулька. Но попотеть тебе придется! Ездила и на той и на другой, вобщем то они близки, но на сколько??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey

А просто на автомате, на кого поставишь???

На старте, думаю, автомат просядет ручке, но совсем немного. Но то, что на финише "бюджет" будет любоваться нашим раздвоенным выхлопом - факт! :D

 

 

ищу болейщика за 2.0 автомат:))))

Уже нашёл. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex, Есть уже! bv, он даже бутылку коньяка ставит на твой выигрыш! :P

 

А за мой! ладно если выйграю то сам поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте, думаю, автомат просядет ручке, но совсем немного. Но то, что на финише "бюджет" будет любоваться нашим раздвоенным выхлопом - факт!

 

Сказал то как хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обещаю, но буду стараться! :) Болеть буду все равно за тебя, потому что, у меня такая же машулька. Но попотеть тебе придется! Ездила и на той и на другой, вобщем то они близки, но на сколько??? ;)

 

Приезжайте будем ждать! самое главное что бы кпп не подвела и нормально переключилась. не знаю, не разу на 2.0 не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте будем ждать! самое главное что бы кпп не подвела и нормально переключилась. не знаю, не разу на 2.0 не ездил.

 

могу дать прокатиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за мой! ладно если выйграю то сам поставлю.

Тебе мало, что я затебя болею? я уже чихать начала! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать прокатиться)

 

Договаримся. :rolleyes:

 

Тебе мало, что я затебя болею? я уже чихать начала! :lol:

 

Ну если приедите то будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. ангина была.

Вообщем всё в силе.

 

Отлично. Ладно я спать. Созвонимся часов в 8-9 где нибудь.. мне до воробьев 10 мин ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю, уважаемые одноклубники!

 

Затея канешна хорошая, но разница между машинами незначительная, а погрешностей куча...

Поэтому, в идеале, надо бы сравнивать эти разные авто при прочих равных, т.е. кол-во и марка бензина в топливном баке(лучше одновременная заправка - из одного бензовоза), пробег, размерность и тип дисков, резина, масса драйвера, опыт водителя на ручке и т.д.

Все имеет не малое значение - в разных ситуациях может выиграть и та и та машина...

Ручной режим на АТ, имхо, даже не пробовать, т.к. промахнешься с переключением с 1 на 2 и потеряешь драгоценные доли секунды - автомат воткнет - ножного сцепления то нет...

 

Резюме

Для снижения величины погрешности необходимо, чтоб в заезде принимало участие как можно больше авто с более или менее одинаковыми показателями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 АТ выиграет у 1.8 МТ, тоже уже пробовали, гоняли 3 раза на Пятницком шоссе в МО:

 

1-ый заезд - я проиграл чуть старт, потом обошел...

2-ой и 3-ой - оба раза с самого начала уходил первым так и шел до конца, корпус привозил где-то.

 

Мех. режим у АТ очень странный алгоритм работы, юзать не советую при батле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...