Перейти к содержанию

Что быстрее 1.8 мех. или 2.0 автомат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

BAS,

на старте ручка, а дальше полюбому автомат.....
согласен без вариантов,все зависит от протяженности заезда

 

BAS,

на старте ручка, а дальше полюбому автомат.....
согласен без вариантов,все зависит от протяженности заезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika подъезжай посмотришь. сделаешь ставку.

Ну я бы с удовольствием посмотрела бы. Да я даже третьей встала бы с вами, потому, что у самой 1.8 ручка, но у меня тормозов почти нет, верней, можно сказать нет! :lol:

 

зы; А ты не думал, что автомат-то не простой, есть ручное переключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы с удовольствием посмотрела бы. Да я даже третьей встала бы с вами, потому, что у самой 1.8 ручка, но у меня тормозов почти нет, верней, можно сказать нет! :lol:

 

зы; А ты не думал, что автомат-то не простой, есть ручное переключение!

 

ой ,от этого ручного переключение почти толку нету,мне даже кажется что в автоматическом режиме она по резвей!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда то они оба с форума подевались, неужели гонки будут сегодня?!? :wacko:

 

ой ,от этого ручного переключение почти толку нету,мне даже кажется что в автоматическом режиме она по резвей!!!! cool.gif

Сама конечно не пробовала. утверждать не могу.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда то они оба с форума подевались, неужели гонки будут сегодня?!? :wacko:

 

Вернулся я, а чё у тебя с тормозами? (тормоза для трусов)

Вот надо с местом определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и езжу пока без них! :lol:

 

Ну тогда подьезжай с ребятами. заодно познакомемся. я даже думаю на воробьёвых встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подьезжай с ребятами. заодно познакомемся. я даже думаю на воробьёвых встретится

 

подробнее расскажи, с какой целью, куда именно и когда подруливать?

вы там будете проводить сьемки победы 2.0АТ над 1.8МТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, В пятницу, я обычно всегда занята. Но вы озвучьте, где и когда вы будите точно, может и подъедем. Воробьевы, это не так и далеко.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее расскажи, с какой целью, куда именно и когда подруливать?

вы там будете проводить сьемки победы 2.0АТ над 1.8МТ?

 

Не мы будем снимать победу 1.8 над 2.0, Я думаю на Воробьёвых горах в часиков десять вечера. ну мы завтра с ним днём созвонимся и днём будет информация где точно и восколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы будем снимать победу 1.8 над 2.0, Я думаю на Воробьёвых горах в часиков десять вечера. ну мы завтра с ним днём созвонимся и днём будет информация где точно и восколько.

 

а тыже за рулем будешь, тебе не с руки камеру и руль сочетать!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тыже за рулем будешь, тебе не с руки камеру и руль сочетать!!!! :P

 

Так у меня её и нет это Дима собирался снимать, но правда я не знаю как он и рулить и снимать, но наверно ковото возьмёт собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня её и нет это Дима собирался снимать, но правда я не знаю как он и рулить и снимать, но наверно ковото возьмёт собой

 

Если доверите, то я готов поснимать, но только победу 2.0 над 1.8!!!

Победу 1.8 пустьLelika, снимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером точно, воробьи нафиг.. хоть и рядом, но там и так машин полно.. друг будет скорее всего на улице стоять с камерой.. можно принципе 1 видео-он со мной.. второй - он с тобой.. третье с улицы) такой наглядный заезд устроим..

 

 

П.С. Кто сегодня на серой мазде6 ехал по ленинскому в пол 1 ночи? знакомое лицо, видел на фотках отсюда..

 

еще предлагаю разные заезды сделать.. я на автомате со всеми системами.. а потом я на ручном без систем) кстати на ручном она резвее на 1-ой набирает.. проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером точно, воробьи нафиг.. хоть и рядом, но там и так машин полно.. друг будет скорее всего на улице стоять с камерой.. можно принципе 1 видео-он со мной.. второй - он с тобой.. третье с улицы) такой наглядный заезд устроим..

 

 

П.С. Кто сегодня на серой мазде6 ехал по ленинскому в пол 1 ночи? знакомое лицо, видел на фотках отсюда..

 

еще предлагаю разные заезды сделать.. я на автомате со всеми системами.. а потом я на ручном без систем) кстати на ручном она резвее на 1-ой набирает.. проверяли

 

Давай тогда с местом определимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда с местом определимся?

 

 

можно тупо на мичуре.. на светофор встаем и где до то 160-180 можно разойтись.. перед этим проедем посмотрим, нет ли ментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тупо на мичуре.. на светофор встаем и где до то 160-180 можно разойтись.. перед этим проедем посмотрим, нет ли ментов

 

Так же можно замучить и на воробьёвах горах, пока все будут стоять на светофоре мы от бардюра тронемся в ряд вдвоём станем, ну и в двоём стартанём пока пока всем красный горит. ну заранее конечно определим где финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на 2.0АТ в ручном режиме с отключенной DSC.

Mikey

А просто на автомате, на кого поставишь??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно замучить и на воробьёвах горах, пока все будут стоять на светофоре мы от бардюра тронемся в ряд вдвоём станем, ну и в двоём стартанём пока пока всем красный горит. ну заранее конечно определим где финиш.

 

 

обгонять кого нить) какой нибудь лже стрит рейсер на разбитой пятерки пристроиться) а мичура пустая и ничего и никто не мешает и дорога отличная.. так что предлагаю тут 11-12:30 ночи или позже.. как удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы с удовольствием посмотрела бы. Да я даже третьей встала бы с вами, потому, что у самой 1.8 ручка, но у меня тормозов почти нет, верней, можно сказать нет! :lol:

 

зы; А ты не думал, что автомат-то не простой, есть ручное переключение!

 

 

приезжай) посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обгонять кого нить) какой нибудь лже стрит рейсер на разбитой пятерки пристроиться) а мичура пустая и ничего и никто не мешает и дорога отличная.. так что предлагаю тут 11-12:30 ночи или позже.. как удобно

 

Давай так встречаемся на Воробьёвых в 23.00 есле народ из клуба подьедит и там определяемся. если народа из клуба не будет то мы с тобой встречаемся в 00.00 скорей всего на мечуре сразу. устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...