Перейти к содержанию

Гарантия на М6. а нужна ли она вообще?


Рекомендуемые сообщения

Ну я ещё езжу на ауди А8 4.2. но даже с ней проблемы возникают.

у 3х знакомых а6,у 2х механика,у 1го автомат,все покупали поддержанные и никаких проблем...а так,еслиб знал о всех косяках м6,взял бы лучше а4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что там за эвакуатор который почти 4тонны груза тоскает.

бывают эвакуаторы даже для 20-ти тонных грузовиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди а6

у знакомого по гарантии двигатель меняли ;)

Он потом все любил повторять "ауди не ломается"

 

Сам брал Машку 2006 г. не новую, но на гарантии с пробегом 57 тыс. катаюсь 9-й месяц. Брал у ОД, и не жалею. Тоже думал , нужна гарантия, нет.

Сейчас уже 82 тыс.

 

Ну так вот:

Вчера по гарантии поменял подшипник ступицы

Насос омывателя фар.

Плюс от мазды акция на мою машину, халявная обработка арок антикором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гарантию могу сказать одно. достал скрип в передней подвеске в миносувою температуру при переезде лижачих полицейских только двумя колесами . поехал к ОД(мажор новорижка) сначало слухачи попытались сделать вид . что МЕДВЕД поработал(Админ не во обиду :) ) Потом со своим скрипом поменяли мне резинки стабилизатора (через месяц ожидания) но к сожелению не чего не поменялось .хорошо что сейчас плюсовая температура.читал где не помню у МАКСА помойму была такая проблема? (ОПЯТЬ КОНСРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ)

или резинки просто дубеют . но в Москве - 30 не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, нужна гарантия! потаму что полно плавающих дефектов,устранение которых по гарантии можно отлажить на удобное для себя время...и проехать с таким дефектом можно хоть 10000км...у меня каробка (механика) уже давно мозг крутит....то все в норме...то сил нет...с первой на вторую с хрустом...аж страшно...Так что вместе с ТО2...буду просить чтобы разбирались...проедставляю сколько бы стоило..устранять подобные поломки за свой счет,+накрутили бы,че было че небыло....А обычным сервисам я к сожалению не доверяю! Короче есть надо пользоваться...А то может что нибудь так стрельнуть что мало не покажется

 

Блин после поездки в питер на М6, начала гудеть коробка. КПП механика 5ступка, вот теперь парюсь сижу и думаю чё это с ней. причём гудит именно на второй передачи. а вот с гарантии я слетел. вообще не понимаю, обычно если коробка гудит то она гудит именно всех передачах, а тут именно на второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka, была такая проблема и не только у меня. Прошла сама собой с приходом весны :)

 

Народ так что с коробкой делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так что с коробкой делать?

 

На диагностику. Очень похоже, что не до конца включается вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностику. Очень похоже, что не до конца включается вторая.

 

Вообщем я так понял что КПП надо будет снимать и разбирать, Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, вскрытие покажет. но сам пробывать я бы не стал .и дяди Васи отдовать не советую.

 

Блин обидно разбирать, может продать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Injener, на самом деле разобрать механику легко сможет любой человек, разбиравший восьмерочные/десяточные коробки - устройство коробки одно и то же.

Только учти, при разборке - однозначная замена масла, замена потшипников первиного /вторичного валов, т.к. без их снятия коробку не разберешь, а снимаются они с разрушением.

Вот, изначальный попандос для проведения диагностики.

А в процессе диагностики, скорее всего (судя посимптомам) выяснится, что треб как мин. замена шестерни гудящей передачи.

Кстати, если даже это сделать не у ОД - доказать практически не возможно, что в коробку лазили или лазили не ОД. (ну. если аккуратно с герметиком работать уметь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...