Перейти к содержанию

Вода в зеркалах после мойки


Рекомендуемые сообщения

Совет для тех у кого темная ма6ка. Можно взять полиэтиленовый мешок, и перед мойкой одеть на зеркало, закрепив его денежной резинкой. После мойки Керхером мешок снять и аккуратно промыть вручную, не заливая воду в зеркало. Тогда вода не будет выливаться после мойки и оставлять пятна на двери. Попробуйте, может кому понроавится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адв-65, а еще можно зеркала продувать. :)

Полчаса каждое зеркало, не меньше. На какой мойке тебе будуть дуть столько времени.

 

Или зеркала продуть, или проехаться чуть-чуть и протереть двери тряпочкой.

Если машина светлая то да, а если тёмная, то уже ничего не подтерешь - будут разводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я самостоятельно это делаю - беру пистолетик и продуваю пока мойщики обтирают машину...

И причем не только зеркала, а еще и ручки дверные внешние, лючок бензобака,

крышку багажника и все остальные вредные места... Мойщики канешна смотрят на меня как

на маниакального педанта :D , но што делать - красота автомобиля требует времени и усилий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно промыть вручную

Будут крышки зеркал матового цвета ;) если кто видел синие форды с номерами ВхххОО77 МхххОО77 итп то поймет в точности о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я на мойке прошу, чтобы продували зеркала

бесполезно, имхо... упырям на мойке лишь бы отморочиться от тебя поскорее... качества продувки никакого... лучше уж самому - надежнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...