Перейти к содержанию

Небольшой тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Snowfall,

 

Подскажи пожалуйста ,какой ксенон ставил в ближний?Тоже хочу поставить,да только не знаю какой их на рынке полно.Какой посоветуешь ?Где устанавливал и сколько стоит установить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
...вариант только такой если кто найдёт такие лампы бело-голубого цвета сообщите пжлст а лучше сразу купите и побольше smile.gif...

Напиши характеристики диодов... что б понятно было что искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую!

 

А кто может подсказать, возможна ли установка ксенона в ближний без снятия фар и просто ли встает не штатный ксенон вместо штатных ламп, или требуется доработка как на Mazda 3?

 

Жду ваши комменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна ли установка ксенона в ближний без снятия фар и просто ли встает не штатный ксенон вместо штатных ламп, или требуется доработка как на Mazda 3?

Во, первых - замена ламп происходит без снятия фар..... а при установке ксенона получается простая замена лампочки.

По поводу доработки..... а про какую доработку идет речь?

Я просто немного не понимаю какую доработку нужно производить если галогенку лампу Н1 снять и вместо нее поставить Н1 ксеноновую?

И вопрос целесообразности: если стоит оптика с линзой - можно заморочиться, если же просто рефлекторная, то не имеет смысла т.к. светить будет "Всегда! Везде! и Всюду!" будем ездить и слепить сотоварисчей по потоку при этом плюса в освещении дороги не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел узнать у вас друзья, ксенон в ближний свет с каким цоколем ставить, нужна ли обманка. До этого тож катался на нашем автопроме с ксеноном. Ксенон это весч!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...