Перейти к содержанию

Небольшой тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Вообще, по хорошему бы, тебе руки оторвать за ксенон в противотуманках - даже на фотографии видно как она в глаза хреначит, а на дороге вообще "улыбнитесь, снимаю!"

Ну нельзя так, люди, ну что ж это такое?! А вот представь что щас каждый "хозяин жизни" на своем джипе начнет прожекторы лепить - нам тогда что, лобовое тонировать 5% пленкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по хорошему бы, тебе руки оторвать за ксенон в противотуманках - даже на фотографии видно как она в глаза хреначит, а на дороге вообще "улыбнитесь, снимаю!"

Ну нельзя так, люди, ну что ж это такое?! А вот представь что щас каждый "хозяин жизни" на своем джипе начнет прожекторы лепить - нам тогда что, лобовое тонировать 5% пленкой???

Приезжай на маздовку и оторвёшь нам всем руки у кого ксенон в птфах :lol: а отьездив 4 года без ксенона вообще на предыдущей машине - больше насиловать свои глаза не собираюсь буду насиловать глаза других :) Я согласен если бы никто не пользовался ксеноном это одно дело - а когда через тачку едут тогда это уже массовость 1 больше 1 меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся =))) я крайне редко бываю в москве :) Мне от работы до дома 20 минут езды - поэтому лично тебя не ослеплю, но ехать по дороге обьездной от видного до подольска где всего 1 полоса в 1 сторону 1 в другую и на тебя летят фуры по неосвещённой дороге с жёлтым светом особенно зимой приятного мало уж поверь видимость отсутствует идёшь по приборам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и остальные также считают: 1 больше, 1 меньше... а ставят все в итоге и получается бардак на дороге.

+ это на фотке кстати они так слепят в реале куда меньше, фоткал справа сверху под углом поэтому получился блик от левого фанаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowfall, поздравляю с обновкой! А что это у тебя в правом козырьке отвертка делает? Зеркальце выпадает?

ахахаах =))) ето она просто на сидёлке валяется :) отражение в зеркале )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BuHHu,

Это не Развилковские гаражи часом?

 

Нет это не Развилковские гаражи . Это похоже ГСК Калинка в Подольске :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных планирую поставить подсветку ног уже купил но не нашёл + - отвечающие за открытия дверей...скорее всего идёт в боковой стойке...посмотрю жаль нету лампочки тестера...было бы быстрее чем проводки тыкать :) а так в планах покраска дисков, повторители на зеркалах и мультимедийный дисплей в салоне...посмотрим как пойдёт до чего руки дойдут первым :) рассматриваю ещё варианты с шумкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowfall,

 

Не понимаю нафига подсветка ног, ты чо педали путаешь. :D.

Диски в цвет ма6ки или в черный?

 

Да уж не дешево размахнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка ног чисто эстетический момент открываеш двери она загорается вместе со всем салонным светом, диски скорее всего в два цвета в чёрно-белый...ну не то что бы недёшево...да и половину сам поставлю своими руками. Небольшая но всё же экономия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ёлка какая-то получается. Я бы на твоем месте диски покрасил в цвет машины.

Неее нихачу я белые диски хачу чёрные с белой окантовкой :) Ну посмотрим как сделаю так увидите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Snowfall,

Не беспокойся =))) я крайне редко бываю в москве Мне от работы до дома 20 минут езды - поэтому лично тебя не ослеплю, но ехать по дороге обьездной от видного до подольска где всего 1 полоса в 1 сторону 1 в другую и на тебя летят фуры по неосвещённой дороге с жёлтым светом особенно зимой приятного мало уж поверь видимость отсутствует идёшь по приборам

 

Лех, а ты в курсе, что в Видное есть еще один въезд в районе Бутова, не доезжая тоннеля под железной дорогой Курского направления. (и никаких летающих фур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твует идёшь по приборам

 

 

Лех, а ты в курсе, что в Видное есть еще один въезд в районе Бутова, не доезжая тоннеля под железной дорогой Курского направления. (и никаких летающих фур)

я не в самом видном я ближе к мкаду, но ежжу по обьездной, северная промзона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ведут себя светодиды в салоне,при постепенном затухании?

Нормально проблем замечено не было, единственное что, замучаетесь искать лампы в козырьки их просто в природе не существует мне кажеца, потому что везде где искал мне предлогали предохранители ну уж очень напоминает по форме он его и все долго удивлялись когда я говорил что это лампочки....вышел из ситуации просто купил 2 предохронителя + 2 диода безцокольных с усиками разбил предохранители оставив только железные концы к ним припаял диодные усики и вставил помоему вариант только такой если кто найдёт такие лампы бело-голубого цвета сообщите пжлст а лучше сразу купите и побольше :) на маздовке денежки верну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...