Перейти к содержанию

Что за выход в багажнике?? Подскажите кто знает??


Рекомендуемые сообщения

На два динамики не запараллелить, стерео не будет biggrin.gif. На один - тогда вопрос о выходном сопротивлении? Если выходы одинаковые, то на втором динамике должно быть дополнительное сопротивление. Иначе бы задние динамики по-разному играли.

Ага, так-то оно так. Только когда фишку от сабика отсоёдиняешь, то на остольных 4-х каналах ничего не меняется. В итоге где там должно стоять сопративление непонятно. Прикол в том что с фишки головы на усел идут провода только 4-х каналов (2 фронт, 2 тыл). Сабик отделяется уже в самом усилке. Каким образом это происходит тоже не очень-то понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так-то оно так. Только когда фишку от сабика отсоёдиняешь, то на остольных 4-х каналах ничего не меняется. В итоге где там должно стоять сопративление непонятно. Прикол в том что с фишки головы на усел идут провода только 4-х каналов (2 фронт, 2 тыл). Сабик отделяется уже в самом усилке. Каким образом это происходит тоже не очень-то понятно.

Сорри, я забыл про дополнительный усилок. В усилке через дополнительный фильтр (должно) - на отдельный контур усиления для саба.

Если так, то с вых. сопрот. проблем не должно быть при отсоедении динамика.

Тока действительно не понятно, если из преампа идёт реально? 4 канала, то как фронтальный и тыловой динамик подключен?

Получается уже урезанный сигнал из преампа (ГУ) ещё раз прогоняется через фильтр для саба. (но в этом сигнале ГУ должно срезать низкие частоты? )))) чтож тогда остаётся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока действительно не понятно

Мне кажется что япошки чёт намудрили в самом усилке.

 

Ну и получается что бы отделить регулировку низких частот от высоких проще поставить отдельный усилок на сабик, тем более что голову я менял и есть линейный выход на сабик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что япошки чёт намудрили в самом усилке.

Ну и получается что бы отделить регулировку низких частот от высоких проще поставить отдельный усилок на сабик, тем более что голову я менял и есть линейный выход на сабик.

Я думаю однозначно отдельный усилок. Если там твориться такая хрень, как ты говоришь. Иначе ты вообще низкие частоты не найдёшь, только в дорожке на СД. :D

 

Я вообще думаю - если бы все динамики играли бы как передние (в том числе и формальный саб тоже), то хоть немного лучше было бы качество.

А то такое ощущение, что передние динамики весь звук вытягивают - а то, что сзади - так для баласта... (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю - если бы все динамики играли бы как передние (в том числе и формальный саб тоже), то хоть немного лучше было бы качество.

Ды качество звука меня вполне устраивает. Регулировку баланса (фронт, тыл) я накрутил с головы. Так что тут уже нормально. А вот сабик регулируется вместе с высокими частотами. И для меня проще поставить на него отдельный усел чем заморачиваться со штатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял??? blink.gif как это?

Не помню уже как регулировки частот были на штатном ГУ. Но когда поменял голову, думал что низкие частоты будут регулироваться отдельно отвысоких. А в новой голове кроме эквалайзеров есть ещё две шкалы регулировок. Одна шкала НЧ-низких частот и другая ВЧ-высоких частот. Тык получается что регулировка сабика происходит вместе с 4-мя каналами по шкале ВЧ а шкала НЧ ни на что не реагирует. Поэтому и придётся сабик запускать через линейный выход с головы через отдельный усилок. Тогда шкала НЧ будет управлять только сабиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mik000001, Overdrive495, вот то,о чем вы говорите!!!

Как подключить отдельный усел на сабик это и так понятно. Ты немного не о том ссылку скинул. Непонятна распиновка на штатном усилке на 3-ох фишках. Но в случае подключения сабика через отдельный усел, распиновка со штатного усилка роли не играет и трогать что либо там нет даже смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...