Перейти к содержанию

Что за выход в багажнике?? Подскажите кто знает??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!!! Подсажите что за выход в багажнике сверху под задней полкой?? не под саб ли это?? может кто узнавал?? laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka, всмысле саб?? активный я так понимаю должен быть, только что за разъем где можно саб отыскать под такой разъем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!!! Подсажите что за выход в багажнике сверху под задней полкой?? не под саб ли это?? может кто узнавал??

 

 

Мне тоже хотелось бы узнать.Может кто знает.У ОД спрашивал, так ничего внятного не пояснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А что за разьём?

Вопрос не оч понятен.... разъем подключения штатного сабика

У ОД спрашивал, так ничего внятного не пояснили.

Оч сомневаюсь..... А консультация не с уборщицей была? просто такие весчи знает каждый механик и мастер, иначе сразу увольнение...

 

а по поводу подключения нештатного сабика надо бы проконсультироваться с электриками Маздовскими.... не спалить бы штатный усь такими опытами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саб стоит в задней полке(тип кузова - седан). Полная чувствительность его на громкости 52vol(незнаю почему,но ощущение не обманешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Саб стоит в задней полке(тип кузова - седан). Полная чувствительность его на громкости 52vol(незнаю почему,но ощущение не обманешь).

Кузов - седан. (спорт, бозе). (динамик, упомянутый выше, стоит)

На малой и средней громкости - ощущение, что этот динамик вообще не играет (настолько тихо). Ни о каких басах и речи не идёт ((( (если только ниже 20Гц, где чел. ухо не воспринимает :D ).

 

Дополнительный вопрос:

Динамики в задних дверях все знают, что без надписи "бозе", но они и играют намного хуже и тише при баллансе 0. Это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они и играют намного хуже и тише при баллансе 0. Это норм?

да

началось это все с рейстала второго поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

началось это все с рейстала второго поколения

У меня 2008г. - До рестайлинг.

А если в задние двери запихнуть такие же как в передних? Выход из усилка одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Overdrive495, там гу зарезано! динамики вроде одинаковые по фоткам

Т.е. разные выходы на передние и задние?!?

А что с динамиком в задней полке - он так и должен играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с колонкой в задней полке - она так и должна играть?

Сабик в задней полке играет от задних колонок. Ща хочу отделить сабик через отдельный уселок, а колонки оставить по штатному.

Голову кстати поменял и есть отдельный линейный выход на саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабик в задней полке играет от задних колонок.

Он запараллелен на них чтоли?!? :blink: Если так, и это не отдельный выход из штатного ГУ, то много есть особенностей при таком подключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он запараллелен на них чтоли?!?

На скока я понял, да.

Если так, и это не отдельный выход из штатного ГУ, то много есть особенностей при таком подключении.

Каких особенностей? Просто нужна голова с линейным выходом на сабик и отдельный усилок. Таким образом калонки останутся подключены через штатный усел. А сабик будет подключён отдельно и регулироваться с головы тоже будет отдельно от всех калонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал что саб запаралелен с задними динамиками?

Ну выложи схемку подключения штатного усилка со всеми выходами и входами. Посмотрим как сабик подключен. Все схемы которые нашёл в инете, или толком ничего не показывают или не подходят под усел который стоит у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скока я понял, да.
Кто тебе сказал что саб запаралелен с задними динамиками?
Это действительно было бы странно, иначе:
Каких особенностей?
На два динамики не запараллелить, стерео не будет :D. На один - тогда вопрос о выходном сопротивлении? Если выходы одинаковые, то на втором динамике должно быть дополнительное сопротивление. Иначе бы задние динамики по-разному играли.

Причем, нужен фильтр высоких и средних частот для саба. А это ещё дополнительное сопротивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...