Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Serёгa,

А что там, только бампер, всё остальное тоже самое...

А, ещё фара галоген и пр туманка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: БОП
А что там, только бампер, всё остальное тоже самое...

А, ещё фара галоген и пр туманка

Вот именно.

 

Цитата: БОП
у него там серьёзно?

Морда под замену (ваз 2108). Я сам обалдел, когда увидел, что у меня и что у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Serёгa
Я сам обалдел, когда увидел, что у меня и что у него.
У меня прям гордость за Ма6ку проснулась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,здорово!

Ой,Серега Серега....гонщик блин....хорошо что так обошлось... я так понимаю выезд(в твоем случае вынос) на перекресток на запрещающий сигнал светофора? бывают гораздо плачевние...

В любом случае,неприятность приличная...Ты пацан грамотный разрулишь ситуевину.....главное колеса крутятся...до маздовки дотянешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laughing.gif НУ знаешь же, пока не купил, машина кажется лучшей, а купил начинаешь сомневаться. В моём случае так постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: БОП
НУ знаешь же, пока не купил, машина кажется лучшей, а купил начинаешь сомневаться. В моём случае так постоянно

 

Идеальных машин не бывает. А то, что в тебе гордость проснулась это хорошо, не усыпляй её и все будет ОК.

 

Цитата: p.panferof
главное колеса крутятся...до маздовки дотянешь...

 

Я уже временно стал Фокусоводом. Так что приеду.

 

Цитата: Щекастый
Ага, дотянет-то дотян, главное что бы маздвка была)

 

А действительно, если тянуть то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,Сегодня утром один чудила на пешеходном переходе не пошёл за двумя своими друзьями, а дождавшись меня (когда я подьеду) решил переходить, и мне пришлось тормозить на ЮЗ... Так вот Юз я слышал, а работу АБС нет, прикинь. У тебя, у меня, случайность? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: БОП
У тебя, у меня, случайность? Как думаешь?

 

Очень хочется верить что случайность, но я от многих слышал такое, что АБС есть, но срабатывает не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Serёгa
от многих слышал такое
На Маздах или именно на шестёрках? Ну я по снегу пробовал не раз всё было супер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Serёгa
От владельцев разных марок.

Ни знаю у меняс АБС машин 20 было, а проблемы с этим блоком были только у двух Форд скорпио, и БМВ-5 (39) и Я о них знал, а здесь вроде блок рабочий, А как поведёт себя теперь не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будем конечно. Но всёравно буду проверять теперь на мокром. У нас же асфальт как намокнет как гололёд становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, японский городовой!!!

Прям фигня какая-то...

Скорость в 60.. Ты знаешь, более чем достаточна для большего урона. Повезло. Хоть и тормозишь, инерцию же не обманешь.

Быстрейшего и наикласснейшего ремонта, твоей машине.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а фотографии есть твоей трёхи?

Выложи, очень интересно посмотреть. Такой, чисто хирургический интерес (паталогоанатомический) я бы даже сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу из чего сделана... Все говорит о том что японцы расчитали каждую детальку на свой предел прочности и не более того. Можно догадаться что это экономит вес авто и придает динамику.. Был удивлен попробовав пальцем нажать на капот своей маши - жестянка... Еще в рекламном ролике M6 чувак говорил что панель приборов сделана из менее качественной пластмассы, чем панель напротив переднего пассажира, сейчас вот рейка из сплава...

Думаю это правильно, прошло то время когда авто покупали на 20 лет. У меня чувак знакомый ездит на Газ 24 (Волга), наверное лет 20 и ездит уже, тот же капот у меня потрогал заулыбался, видали бы вы его дверки на Волге !!!:).. Но и я не молчал - на танке говорю круче :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...