Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

DimaSS,

Да пизд** глупо получилось.. пробка.. смотрю слева полоса свободная.. смотрю в боковое стелко машина далеко сзади.. начинаю медленно перестраиваться он резко газу.. я остановился.. сигналю ему..а он на всех порах мне всю бочину.. на самом деле после этой аварии страшно стало... он на 20км в час всю бощину просто смял.. я подумал что было бы на 120.. так что не гоняйте ребята..

п.с. я нормально.. я вообще на месте стоял.. у него скорость 10-20км в час.. подушки естесвенно не вылетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотел узнать.. покупалась машина в мейджери.. направление на ремонт дали в мейджери.. но сказали могут поменять на любой другой.. мне ее ченить можно только в мейджери или в любом другом офиц дилере? с гарантии не слечу? просто в мажоре ближ даты только на осмотр новорига 15 февраля, 18 км на середину мая.. 47 км на конец февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzov91,

угу.. уже позвонил уточнил сказали везде где есть договоры с вашей страховой.. надеюсь у альфастрахование много где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Щекастый
Она че, из картона что ли сделана

а ты хотел, чтоб грузовик въехал в машку и просто нежно ее погладил?

ничего страшного в аварии я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фоткам "легко отделался" на самом деле

жестянка только, крыло+дверь и бампер, насколько вижу стойка и усилок крыла на месте belay.gif

даже капот не пострадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того из чего сделана Ма6ка я тоже расстроен так как 4месяца назад наскочил на высокий бордюр при скорости 7км.ч колесом, при повороте, пробил колесо, диск колеса погнуло тягу, и сломало рулевую рейку на две части. На срезе стало понятно что рейка сделана не из стали, а из сплава. Почти 3 месяца ждал рейку а когда поставили оказалось что колесо сместилось на сантиметр, в сторону удара... Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам и фара и бампер целы хорошие мастера поставят на место и не заметишь, а вот крыло в ХЛАМ. ИМХО на первый взгляд страшно, спецы поколдуют ещё в наваре останешся, после выплаты страховки. Не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,

Да, авария у тебя не страшная, просто крыло оторвало, дверь и капот поцарапало, ну и бампер скорее всего под замену. На счет фары, ПТФ, фароомывателей ничего не скажу - пусть в сервисе смотрят. Скорее всего у тебя ничего не перекосилось и ничего тынуть не надо. Починят, будет как новенькая! smile.gif

 

Кстати, у тебя она на ходу ведь? Так что, в принципе ты без машины не остался. Закрой все открытые поверхности пленкой и скотчем, чтобы подкапотное пространство не засрать, и катайся ;-)

 

Удачи тебе и скорейшего ремонта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

не считая того что слева находится ящик с предохранителями и он на половину сломан. И на компе горит вся панель. Горят лампы абс, скользкая дорога, и то пишет что выключен стабилизатор:) то да кататься можно, там видно что то замкнуло так что комп полетел видно:( завтра на ярославку уже везу в независимость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,

господи, да 3 года долблю начиная с м3клуба - не лезьте под грузовики, обходите стороной, ну не видят они - мертвые зоны, да и тормозной путь у них не тот, сколько машин в узел завязали мои миксера - ужас, так что тут хорошо отделался! и не так страшно как на фотке выглядит - все сделают, будет как новая! Но реально, держитесь от грузовиков как можно дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекастый, ну не из картона, но грузовик сделан практически из чугуна - сколько машин в хлам завернули, а себе только кувалдой бампер парвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@,

может конечно и мертвые зоны у них, но иногда складывается впечатление, что как-будто нарочно затирают. А че, машина не своя, кувалдой потом поправят, сидишь, ждешь гайцов, а работа в это время идет.... Зато напакостил челу на иномарке и день прожит не зря am.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лезть им под правый бок, пытаясь либо пересториться, либо совершить другой маневр, то 99% ДТП. Так как там они реально ничевошеньки не видят, как сказал Bl@ckM@zd@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Щекастый
Если лезть им под правый бок, пытаясь либо пересториться, либо совершить другой маневр, то 99% ДТП. Так как там они реально ничевошеньки не видят,

все там видно,там зеркала сделаны спецом чтоб видеть свой бок,хз канешн,мож не на всех так,но на мазе точн так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...