Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и моя ма6ка пострадала в дтп. recourse.gif

Скорость движения 60км, при торможении на светофоре ма6ку на юзе выносит на перекресток и дтп.

 

А вот последствие.

104327433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата: Morozx
на юзе?а какж абс?

 

Вот именно, что не сработал. Дорога мокрая, плюс грязь, плюс соль и получаем гримучую смесь, как машинное масло.

Но не все так страшно, как на фотке кажется, все что под капотом, кроме бочка омывателя, не пострадало. Машина заводится, едет и показывает что все датчики работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Интелигент
Это жизнь.Побыстрее отремонтировать и без нервотрепки.

 

Это точно сказано. Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля.. вот опятьже ну что это за крыло ударчик небольшой в переднюю часть а замялась сзади как бумага... А франшиза сколько процентов у тебя? Или у тебя полное КАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,

Брат по несчастью :) Мне кстати в сервисе сказали, что детали все есть. А вот ФАРУ нужно ждать около месяца.. кстати ксеноновая фара наша сказали около 1500 долларов стоит :) а так смотрю повреждения как у меня..крыло, бампер, фара, капот.. не вижу, что с дверью... у тебя кстати бочек омывателя.. а у меня воздушный фильтр треснул)

 

п.с. Машина застрахована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,

у тебя ж там вроде целая фара, или всётаки треснула? Это у ОД она столько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: DmitriyAlex
п.с. Машина застрахована?

Застраховано по Каско.

А ты у кого ремонтируешься?

Цитата: DmitriyAlex
у тебя кстати бочек омывателя..

У меня кроме бочка вроде больше ничего не пострадало (конечно если не считать наружных повреждений smile.gif )

Дверь и капот тоже немного попортил. Фара у меня галогенная (может подешевле стоит). Но самое главное, как уже писал выше, все датчики работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,

ух, ну и дела... А удар обо что был? Прямой или боковой? Сочувствую...

 

Я прошлую машинку (Мазда3) на скорости в 30 км/ч убил под списание (страховая посчитала стоимость ремонта и она вышла болше 70% стоимости авто). Но у меня был боковой удар, мне всю морду срезали, погнулись оба лонжерона, радиаторы (двигателя и КПП), да много чего еще оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОП,

крепления фары сломаны.. а провода перебиты.. сказали проще новую купить. Да столько у ОД стоит.

Serёгa,

Самое близкое по времени нашел НЕЗАВИСИМОСТЬ ХИМКИ на Варшавке. У Меня тоже внутри все хорошо :) ну кроме компа который заглючил и все системы слетили.. и радио и время сбросилось:) В остальных кстати од осмотр февраль-май

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: БОП
Бля.. вот опятьже ну что это за крыло ударчик небольшой в переднюю часть а замялась сзади как бумага...

60 км - это небольшой ударчик???

 

Serёгa, удачи в скорейшем ремонте, норм все обошлось, все бывает, не переживай - починят laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: DSeed
60 км - это небольшой ударчик???

Да... Особенно если учесть, что краштесты по EuroNCap проводят на скорости 64 км/ч, и что после этого остается от машин... В общем, Серег, тебе еще повезло. Но все равно обидно :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,

 

Эксперт приедет 29 января, но запись на ремонт к ОД мажор (май) и Кунцево (февраль). Позвонил к нашим партнерам Артсмоторс сказали что возьмутся, но естественно за наличку.

 

Цитата: DmitriyAlex
Самое близкое по времени нашел НЕЗАВИСИМОСТЬ ХИМКИ

 

Судя по этой карте в Химках только Рольф, а Независимость на Ярославке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

DSeed,

 

Я же написал, что скорость движения была 60, а при торможении естественно снизилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,

Цитата: Serёгa
но естественно за наличку.
В моём случае расследование страхового случая длилось около двух месяцев, и потом деньги перечислялись на счёт ОД. А ОД нехотел браться за работу без предоплаты(точнее заказ запчастей) Такчто без налички не обойтись (если хочешь побыстрее) А со страховой потом получишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОП,

Артсмоторс это партнер клуба, и они не являются ОД. А то, что с ОД договариваться придется это наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,

Цитата: DmitriyAlex
крепления фары сломаны.. а провода перебиты.. сказали проще новую купить. Да столько у ОД стоит.

Я бы наверное востановил родную, а полтарушку снял бы со страховой. Провода фигня, а крепления как правило паяются обычным пояльником (пару часиков на кухне с паялой, не ждать месяц) В любом случае родную не выбрасывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОП,

они из родной сами лампы вытащут.. чтобы ксенон был одинаковый )

 

Serёгa,

кузовной ремонт на варшавке. д.170г )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а в Блок на обручева не звонил?? они там открыли еще приемку, так что может быть побыстрее, или Согласие не работает с Блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kashey
Согласие не работает с Блоком?

 

Вот именно, только мажор(май) и кунцево (пока февраль). Блок готов принять машину на осмотр хоть завтра, но он не работает с Согласием.

 

Цитата: DmitriyAlex
кузовной ремонт на варшавке. д.170г )

Как я понимаю это не ОД. Кстати во сколько ремонт оценили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,

это ОД который работает с моей страховой :) мужик который разбираз и собирал машину сказала около 230 тыс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...