Перейти к содержанию

Запуск двигателя по утрам!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Уже неделю -30 -36, температура комфорта -40 -43

А Вам слабо? :) Заводится с пульта, не выжимая соответственно сцепление. Проходит так сказать КМБ. :) Запускается обычно со 2 раза, считаю это нормално. Бенз 92.

Понимаю, что хорошего в этом мало, НО, машина для того и покупалась, чтобы на ней ездить. Ночью прогревается по таймеру, 3 раза, по 20 минут. Сейчас пишет, что температура в салоне -21. Скоро заводить буду, ибо на обед ехать надо. Для справки: такси сегодня в нашем славном городе стоит 150 рублей в одну сторону - это типа из-за морозов. В обычные дни 60 рублей. Если за город... Ну где-то 250-300 и тд. :) Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMON 93, Ну что разобрался с запуском? я тоже в километре от моря, тфу тфу тфу, заводится нормально и в морозы заводилась. Я думаю это у твоей свечи барахлят. Какой пробег? Если 20т то меняй, они же их не вынимали и под давлением не проверяли? А на горячую всё будет тип топ диагностика не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Боп за совет.

Она сейчас вроде нормально стала заводиться.

Да и у нас тут ОД переезд в другой офис задумал, так что на неделю сервис у ОД закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводится с первого раза, но почемуто на бампере появилась небольшая копоть, почему так, масло по максимуму, не убывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMON 93 ты где там морозы увидел, я сам в Армавире 21 год прожил, не ощутил не разу, сейчас с брелка в -34 с третьего раза заводиться. В 19:00 ставлю на стоянку, в 7:00 завожу, двенадцать часов без прогрева стоит. Это действительно либо бенз плохой, либо свечи сыреют, либо надо ОД мозг вынести основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
DIMON 93 ты где там морозы увидел, я сам в Армавире 21 год прожил, не ощутил не разу, сейчас с брелка в -34 с третьего раза заводиться. В 19:00 ставлю на стоянку, в 7:00 завожу, двенадцать часов без прогрева стоит. Это действительно либо бенз плохой, либо свечи сыреют, либо надо ОД мозг вынести основательно.

По моему я не писал, что проблемы с запуском у меня именно в морозы.

Моя машина ниже -5 и не видела никогда, читать надо внимательней. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMON 93, ты писал про холодное время года, так для машины минус пять градусов это не холодное время года, поэтому я тебе и говорю это либо свечи сыреют, попробуй поменять, либо бензин плохой из-за него тоже свечи могут пострадать. Если не поможет, значит на диагностику к ОД, пускай РХХ смотрят. У меня до минус 25 градусов с первого раза заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMON 93, ты писал про холодное время года, так для машины минус пять градусов это не холодное время года, поэтому я тебе и говорю это либо свечи сыреют, попробуй поменять, либо бензин плохой из-за него тоже свечи могут пострадать. Если не поможет, значит на диагностику к ОД, пускай РХХ смотрят. У меня до минус 25 градусов с первого раза заводится.

Был у ОД по этому поводу, делали диагностику, ничего не нашли, свечи менять не хотят, говорят, что все шестерки при запуске притормаживают немного, посмотрим, чем можно исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот проблема моя решилась))) Заправился по пути из Краснодара на ТНК, до этого была( Роснефть, Лукойл), утром с "полпинка", без всяких торможений и т.д., сейчас тоже все нормально, после Лукойла и Роснефти. Вообщем дело было в бензине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...